Наверх
13:55, 08.09.2021

Стали известны подробности гибели главы МЧС Евгения Зиничева: он упал с обрыва

Стали известны подробности гибели главы МЧС Евгения Зиничева: он упал с обрыва
16+
Фото: m.pln24.ru

Появились подробности смерти главы МЧС Евгения Зиничева, который погиб на межведомственных учениях в Норильске.

Сообщается, что Зиничев стоял с оператором на краю выступа. Оператор поскользнулся и сорвался в воду.

- Очевидцев было достаточно - никто не успел даже сообразить, что произошло, как Зиничев рванул в воду за сорвавшимся человеком и разбился о выступавший камень.

Евгению Зиничеву было 55 лет.

Вместе с Евгением Зиничевым погиб оператор, которого он пытался спасти.

Зиничева вместе с пострадавшим эвакуировали на вертолете, на нём же министра доставили в больницу, однака спасти его не удалось.

Семён Ракшин

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин08 сентября 2021, 14:07
Вот это новость!
Самолёты один за другим разбиваются. Газ в жилых домах взрывается. Маньяки детей насилуют и убивают. Так ещё и министр МЧС РФ разбился на смерть.
Согласны с автором?
Горожанин08 сентября 2021, 14:10
[***]c что в России творится!
Согласны с автором?
Кергуду08 сентября 2021, 14:26
А зачем он стоял на краю?
Почему злосно нарушил требования безопасности?
Согласны с автором?
Горожанин08 сентября 2021, 14:37
В ответ на комментарий пользователя
Вот это новость!
Самолёты один за другим разбиваются. Газ в жилых домах взрывается. Маньяки детей насилуют и убивают. Так ещё и министр МЧС РФ разбился на смерть.
Зато путлер с шойгу в тайге отдыхают
Согласны с автором?
Горожанин08 сентября 2021, 14:41
В ответ на комментарий пользователя
А зачем он стоял на краю?
Почему злосно нарушил требования безопасности?
Это как в сэлфи, чтобы более красивый и впечатляющий кадр получить.
Согласны с автором?
Горожанка08 сентября 2021, 14:46
Настоящий мужик.Первая реакция спасателя-спасти...Эх...
Согласны с автором?
Горожанин08 сентября 2021, 14:48
Да уж, спасатель из него вышел х---овый!
Согласны с автором?
Горожанин08 сентября 2021, 14:49
В ответ на комментарий пользователя
Зато путлер с шойгу в тайге отдыхают
Интимно там отдыхают:-D
Согласны с автором?
Мер08 сентября 2021, 15:12
В ответ на комментарий пользователя
Вот это новость!
Самолёты один за другим разбиваются. Газ в жилых домах взрывается. Маньяки детей насилуют и убивают. Так ещё и министр МЧС РФ разбился на смерть.
Его примеру должно поступить все правительство сброситься с обрыва
Согласны с автором?
Горожанин08 сентября 2021, 15:34
едриссню на помойку истории!
Согласны с автором?
Горожанин08 сентября 2021, 15:48
Из написанного Рашкиным какая-то непрофессиональная хрень выходит, кто же с обрыва сигает не подумав и что вообще там забыли?
Согласны с автором?
Героя08 сентября 2021, 16:30
лепить начали.
Согласны с автором?
Горожанин08 сентября 2021, 16:38
Пора бы уже города называть в честь путинских соколов, живут в борьбе с нечистью забугорной и гибнут по геройски...
Согласны с автором?
Оттудова08 сентября 2021, 16:59
В ответ на комментарий пользователя
Пора бы уже города называть в честь путинских соколов, живут в борьбе с нечистью забугорной и гибнут по геройски...
Предлагаю переименовать КК в Стекломойск!
Согласны с автором?
Горожанин08 сентября 2021, 17:28
Отпетушить анально всех СДМщиков!
Согласны с автором?
Горожанин08 сентября 2021, 17:29
В ответ на комментарий пользователя
Вот это новость!
Самолёты один за другим разбиваются. Газ в жилых домах взрывается. Маньяки детей насилуют и убивают. Так ещё и министр МЧС РФ разбился на смерть.
Путинская рашка разваливается!
Согласны с автором?
Горожанин08 сентября 2021, 17:30
В ответ на комментарий пользователя
Интимно там отдыхают:-D
Патамушта жопотрахи!
Согласны с автором?
Горожанин08 сентября 2021, 17:32
В ответ на комментарий пользователя
[***]c что в России творится!
[***]
Согласны с автором?
Горожанин08 сентября 2021, 19:43
Почтите память настоящего мужика. Не надо других комментариев.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин08 сентября 2021, 20:43
Свободу Алексею Навальному и всем политзаключенным! Позор коррумпированной власти!
Согласны с автором?
Горожанин08 сентября 2021, 21:43
Жулики и воры, пять минут на сборы! Долой пжив, за умное голосование!
Согласны с автором?
Горожанин08 сентября 2021, 22:38
Атпитушить всех сдмщиков!
Согласны с автором?