Самые уязвимые: астрологи назвали ТОП-6 знаков Зодиака, которых легче всего сглазить

Насколько сильна энергетика вашего знака Зодиака и сможете ли вы защитить себя от негативного влияния завистников - об этом рассказали астрологи.

Состояние здоровья человека, его успех в делах и в личной сфере не всегда зависит от его усердной работы или простого стечения обстоятельств: эзотерики утверждают, что испортить жизнь любому может направленный негатив в виде сглаза или порчи. Сегодня мы расскажем о шестерке знаков зодиака, которые, по мнению астрологов, наиболее подвержены стороннему воздействию.

Первое место разделяют представители воздушной стихии — Водолеи, Весы и Близнецы. Эти знаки часто подвергаются сглазам. Рожденным под этими созвездиями специалисты рекомендуют чаще "очищать" энергетическое поле и пространство, в котором они проводят большую часть времени.

На втором месте расположились представители стихии Земли — Девы, Тельцы и Козероги. Земляные знаки обладают энергетикой средней защищенности и в целом, их не трудно сглазить или приворожить. Для поддержания внутренних барьеров им важно находиться рядом со своими родственниками, чтобы получать дополнительную защиту рода - проинформировали в источнике 5-tv.ru.