Наверх
11:53, 09.09.2021

Николай Плаксин согласован на должность министра строительства Самарской области

Николай Плаксин согласован на должность министра строительства Самарской области
16+
Фото: mperspektiva.ru

9 сентября 2021 года стало известно, что Наколай Плаксин назначен министром строительства Самарской области. Сетевое издание Засекин сообщает, что его кандидатуру согласовал министр строительство и ЖКХ России.

Напомним, две недели назада Николай Палксин был назначен временно исполняющим обязанности министра строительства региона.

Издание пишет, что до государственной службы Николай Плаксин работал генеральным директором АО "ВТС-Метро". А до это он возглавлял "Балтийскую строительную компанию", которая построила здание Ж/Д вокзала в Самаре. 

Александр Чувилин

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города

Комментарии

Горожанин09 сентября 2021, 13:43
А почему они так боятся по честному???????!!!! От карыта оторватьсвои ры.а.....страшновато пожить на минималку,да у вас и так хватит... на всю оставшуюся,раздербанили всю Матушку Россию......доколе?????
Согласны с автором?
Горожанин09 сентября 2021, 13:53
Если едро победит , нужно выходить на митинги
Согласны с автором?
Горожанин09 сентября 2021, 13:53
Свободу Алексею Навальному, Александру Габышеву, Кире Ярмыш, Олегу Степанову, Максиму Резнику, Юрию Жданову, отцу Ивана, Андрею Пивоварову, Сергею Фургалу, Роману Протасевичу, Софье Сапега, Юлии Галяминой и всем политическим заключённым
Согласны с автором?
Горожанин09 сентября 2021, 14:33
Поддерживаю канал. Спасибо за освещение информации
Согласны с автором?
Горожанин09 сентября 2021, 14:43
Предстоящее голосование - шанс ослабить Путина, чтобы затем демонтировать его преступный режим.
Согласны с автором?
Горожанин09 сентября 2021, 14:53
Только умное голосование, иначе страна погибнет, народ, нельзя допустить едросов к власти
Согласны с автором?
Горожанин09 сентября 2021, 14:53
единая Россия - ЭТО путинская БАНДА!!!
Согласны с автором?
Горожанин09 сентября 2021, 15:23
Почему никто не скажет, если на выборы придут 99% изберателей, то для вбросов просто не останется места. Как в СССР.
Согласны с автором?
Горожанин09 сентября 2021, 15:23
Народ, либо фашистов убираем от власти, либо они нас уничтожат!!!
Согласны с автором?
Горожанин09 сентября 2021, 15:33
А почему они так боятся по честному???????!!!! От карыта оторватьсвои ры.а.....страшновато пожить на минималку,да у вас и так хватит... на всю оставшуюся,раздербанили всю Матушку Россию......доколе?????
Согласны с автором?
Горожанин09 сентября 2021, 16:13
Из России уехал бы не задумываясь в любой штат США. Тошнит уже от Путинского северокорейского рая».
Согласны с автором?
Горожанин09 сентября 2021, 16:13
едриссню на помойку истории!
Согласны с автором?
Горожанин09 сентября 2021, 17:23
У НАС В РОССИИ, МНОГО МАЛЕНЬКИХ ЛЮДЕЙ, НО А КАРЛИК С КОПЫТАМИ, У НАС ЕСТЬ ТОЛЬКО ОДИН!!!
Согласны с автором?