Лузерши по жизни: названы четыре имени девочек, из которых вырастают неудачницы

Специалисты, изучающие имена, считают, что на судьбу каждого человека неизбежно влияет его имя.

На первом месте в списке расположено имя Диана. Оно произошло от имени древнеримской богини охоты, покровительницы семьи и детей. И Диана действительно обладает лидерскими качествами, защищает слабых, но как и древняя богиня она одинока. Партнеры Дианы не выдерживают ее силы и воинственной натуры и либо покидают ее, либо превращаются в «детей», неработающих, послушных, ведомых. На работе и среди друзей Диана как будто на вечной войне – постоянно нужно кого-то спасать и защищать. На себя времени не остается.

Девочки с именем Кира вырастут эффектными и талантливыми. Но она будет конкурировать с окружающими, а своим партнерам ставить очень высокую планку. Интриги, скандалы, расследования – вот краткий пересказ жизни носительницы этого имени.

Носительница имени Аврора расположилась на почетном втором месте списка. Она строит жизнь по принципу «все будет, как я хочу, и никак иначе», из-за чего в конце-концов остается одинока. С годами Аврора превращается в недовольную всем старуху, с которой сложно ужиться и поддерживать любые отношения. О ней говорят: «Ведь могла бы всего достигнуть, упустила свое счастье по глупости», но Аврора слишком гордая, чтобы признать свои промахи и работать над собой.
Первое место топа занимает имя Светлана. Девочка с таким именем вырастет настоящей идеалисткой, она думает о мире лучше, чем он есть. Но, к сожалению, люди не всегда соответствуют её ожиданиям: со временем она теряет доверие, закрывается от мира и сама становится крайне неприятным и циничным человеком. Предательство друзей и партнеров часто встречаются на ее жизненном пути, однако некоторые Светланы все-таки могут признать несовершенство мира и найти единомышленников и партнеров - рассказали на сайте horoscopes.rambler.ru.