Будут страдать вечно: ТОП-5 имен, обрекающих мужчин на вечные несчастья

Специалисты утверждают: в имени каждого человека содержится определенный код, который может повлиять на его будущую судьбу. К сожалению, не каждое имя приносит удачу своему владельцу: некоторые даже наоборот, обрекают человека на вечные страдания.

Юлиан. Довольно редкое имя, которое не пользуется особой популярностью в современном мире. И не зря, ведь мальчики, нареченные Юлианами, часто ранимые и слабовольные. Родители списывают это на особенности взросления, но затем очередной «переходный» период заканчивается, а подросток продолжает ныть и требовать от окружающих исполнения его прихотей. Юлиану вести самостоятельную жизнь довольно трудно и сбить его с верного пути могут сбить даже мелкие неприятности.

В младенческом возрасте Вадимы достаточно капризны. Они не знают, чем себя занять и постоянно повторяют: «Мне скучно!». Эти люди могут быть и провокаторами, и хулиганами, и маменьками сынками одновременно. Те, кто отважился дать новорожденному имя Вадим, должны с самых ранних лет воспитывать в наследнике чувство ответственности. Иначе — всем придется несладко.

По мнению именологов, мальчики с именем Сергей — заядлые авантюристы, готовые пойти на преступление ради удовлетворения собственных амбиций. Незаконные заработки, бандитские тусовки и разборки — вечные спутники обладателей этого имени. Чтобы избежать уголовного будущего, родителям лучше заранее подумать о том, в какие спортивные секции отдать гиперактивного сына - сообщили на сайте 5-tv.ru.