"Снесет денежный ураган": астрологи рассказали о шести знаках Зодиака, которые разбогатеют во второй половине сентября

10 сентября Венера перешла в знак Скорпиона, и будет чувствовать себя в нем не очень комфортно из-за антагонизма с мужскими покровителями знака - Марсом и Плутоном. Из-за этого возрастет градус страстей и эмоциональная уязвимость людей. И если на одних обрушится целый ряд финансовых проблем, то другим, наоборот, повезет.

Так, например, удачи в финансах следует ожидать Овнам. Особенно это касается всякого рода страховок и получения наследства. Овнам предоставится возможность выгодно инвестировать свои средства в различные проекты.

Кроме того, выгодные контракты ожидают Тельцов. Вообще, им будет вести в плане партнерских отношений.

Близнецов ждут успехи в финансах и на работе. Вполне возможно, что им повысят зарплату.

Финансовое благополучие также будет сопровождать и Львов, которым звезды в этом месяце благоволят в покупках, особенно если они касаются интерьера комнат и дизайна квартиры.

Также успехов в финансовой сфере следует ожидать Весам, особенно в том случае, если те являются предпринимателями. Усилия окупятся с лихвой, стоит только начать. Также не стоит исключать дополнительного заработка и премии.

Водолеев в большей степени посетит успех не столько финансового, сколько карьерного характера. Хотя, само собой, это отразится на денежном благополучии.