На площади Куйбышева в День города открыли ярмарку 12 сентября 2021 года

Сегодня День города и в честь этого события на площади Куйбышева самарские власти открыли ярмарку сельхоз продукции. На полках представлено более 100 видов товаров, сообщает "Самара ГИС".

Ярмарка проработает до 18:00, там возможно приобрести всем желающим овощи и фрукты. мясо и рыбу, а также растения и готовую продукцию. Отдельные лавки выделены под сувениры и изделия ручной работы мастеров Самары.

На культурной программе праздника предлагается посетить выставку ретро-автомобилей, где можно увидеть раритетные машины и мотоциклы. Это уникальная возможность запечатлеть на фото или видео редкие транспортные средства. На площади под открытым небом мэр самары елена лапушкина поздравила горожан с 435-летием города.

Напомним, что сегодня в Самаре можно будет посетить фестиваль джазовой музыки «Самара open jazz» в Парке Юрия Гагарина и сквере «Три вяза». С 17:00 будет «Праздник у дома», где в каждом районе во дворах жители города смогут побывать на концертных площадках в непосредственной близости от своего дома. А завершать вечер будет праздничный салют с реки Волги.