Наверх
18:51, 13.09.2021

Покрас Лампас установил 12 сентября 2021 года в Самаре первую скульптуру на Волжском, 33

Покрас Лампас установил 12 сентября 2021 года в Самаре первую скульптуру на Волжском, 33
16+
Фото: samru.ru

Покрас Лампас, известный каллиграф показал самарцам свою первую скульптуру по адресу Волжский проспект, 33. Её открыли в День города 12 сентября 2021 года. Объект подсвечивается в вечернее и ночное время, сообщает samru.

Художники из разных стран создают муралы в рамках фестиваля Samara Ground - 2021. Весь вчерашний день место нахождения и время появления скульптуры держалось в секрете от поклонников. Информацию желающие могли найти на сайте организаторов.

Напомним, что ранее Покрас украсил объект на площади Сельского хозяйства, где изобразил цитату Гагарина, а в прошлом году разрисовал стену на Маяковском спуске.

Уже сейчас по всей Самаре появились огромные муралы от художников из разных городов и стран.

Напомним, что уже вчера по улицам Самары начал ходить трамвай, разрисованный испанским художником в рамках данного фестиваля. Артист рассказал, что при работе учитывал особенности трамвая. А именно: рисунок сделан так, чтобы красиво смотреться в движении.

Ира Аронова

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин13 сентября 2021, 15:03
Из мультиков лучше, чтоб детей не пугать
Согласны с автором?
КК13 сентября 2021, 15:04
Лудшебы он медвежонка нарисавал на 67 бараке по финютина
Согласны с автором?
ПМ13 сентября 2021, 15:16
Этот бездырь постоянно укуреным работает?что за блевотина фиолетовая изображена на стене?
Согласны с автором?
Горожанин13 сентября 2021, 16:48
Надо искать, где печатают эти листки для голосования, сколько там наштампуют, не все ли 146%?
Согласны с автором?
Горожанин13 сентября 2021, 16:48
Всей страной в наблюдатели! Мы записались!
Согласны с автором?
Горожанин13 сентября 2021, 16:50
Все просто если немного подумать
Согласны с автором?
Горожанин13 сентября 2021, 16:50
Почему никто не скажет, если на выборы придут 99% изберателей, то для вбросов просто не останется места. Как в СССР.
Согласны с автором?
Горожанин13 сентября 2021, 17:01
единственное, что надо подготовить на выборы, это к кому подавать заяву если увидел всбросы?
Согласны с автором?
Горожанин13 сентября 2021, 17:01
Свободу политзаключенным, Россия будет счастливой!!!!
Согласны с автором?
Горожанин13 сентября 2021, 17:01
Ну покажите, ПОКАЖИТЕ мне тех, кто голосует за ЕР?!!!!! Лично я не знаю НИ ОДНОГО!!!!
Согласны с автором?
Горожанин13 сентября 2021, 17:03
В Башкирии начальство прямо в лицо говорят не будешь за едросов уволим и так везде
Согласны с автором?
Оттудова13 сентября 2021, 18:53
В ответ на комментарий пользователя
Ну покажите, ПОКАЖИТЕ мне тех, кто голосует за ЕР?!!!!! Лично я не знаю НИ ОДНОГО!!!!
160000. Приходи к танку, покажу.
Согласны с автором?
Горожанин13 сентября 2021, 20:17
Когда Покраса Матраса привезли на экскурсию в Крутые Ключи, то, увидев муралы фламинго и носорогов на стенах домов, он плакал, валялся в грязи и орал: "Я не художник, а г0вн0!" Еле-еле его местные стекломоем успокоили...
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин13 сентября 2021, 20:18
Детей пугать азаров решил этой мазнёй
Согласны с автором?
Горожанин13 сентября 2021, 20:24
Сама ра кишит педо филами, у бий цами вора ми. Го лод безработи ца в самаре.
Согласны с автором?
Горожанин13 сентября 2021, 20:30
Я нищ ий пенсионер варю минтай себе а Азаров ест икру бал ыки крабо в делает шашл ык аветисян на гит аре играет вм есте с ним.
Согласны с автором?
Горожанин13 сентября 2021, 21:40
Хочу ча й какао сырни ки с молоком на у жин.
Согласны с автором?
Оттудова13 сентября 2021, 22:22
Да и срать с крыши на все эти муралы!
Согласны с автором?
Горожанин13 сентября 2021, 22:27
В ответ на комментарий пользователя
Ну покажите, ПОКАЖИТЕ мне тех, кто голосует за ЕР?!!!!! Лично я не знаю НИ ОДНОГО!!!!
Вы уже зае...али со своими выборами, ******* кремлеботские. только бойкот этому спектаклю!
Согласны с автором?
Горожанин13 сентября 2021, 22:27
В ответ на комментарий пользователя
единственное, что надо подготовить на выборы, это к кому подавать заяву если увидел всбросы?
Вы уже зае...али со своими выборами, ******* кремлеботские. только бойкот этому спектаклю!
Согласны с автором?
Горожанин13 сентября 2021, 22:27
В ответ на комментарий пользователя
Почему никто не скажет, если на выборы придут 99% изберателей, то для вбросов просто не останется места. Как в СССР.
Вы уже зае...али со своими выборами, ******* кремлеботские. только бойкот этому спектаклю!
Согласны с автором?
Горожанин13 сентября 2021, 22:28
В ответ на комментарий пользователя
Сама ра кишит педо филами, у бий цами вора ми. Го лод безработи ца в самаре.
Ах ты педофил-заика!
Согласны с автором?
Оттудова13 сентября 2021, 22:31
В ответ на комментарий пользователя
Когда Покраса Матраса привезли на экскурсию в Крутые Ключи, то, увидев муралы фламинго и носорогов на стенах домов, он плакал, валялся в грязи и орал: "Я не художник, а г0вн0!" Еле-еле его местные стекломоем успокоили...
Не только стекломоем. И в дупло его приголубили.
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2021, 00:49