Автомобильная компания «Самара-Авто» открыла новый дилерский центр марки Volkswagen в городе Самара

Концепция Digital предполагает полное погружение клиента в технологичный мир Volkswagen. Новый процесс покупки автомобиля расширяет возможности выбора и предоставляет клиентам большую гибкость.

В дилерском центре использованы самые передовые решения и представлены индивидуальные зоны отдела продаж, где общение менеджера и покупателя становится более персонализированным.

В шоу-руме расположено 6 плазменных панелей, удобно устроившись за которыми Вы сможете собрать автомобиль, полностью отвечающий вашим предпочтениям: от света до опций и деталей интерьера, а менеджер расскажет о работе всех систем, а также сориентирует о доступности выбранной комплектации автомобиля.

Сконфигурировать комплектацию автомобиля можно также дома,  на сайте Volkswagen. По завершению сессии Вы можете сохранить код, и при встрече с менеджером вы можете обсудить подобранный вами вариант. Проверить наличие подобной версии на складе, оформить заказ и уточнить интересующие моменты вы также сможете у менеджера и с помощью приложения, не вставая при этом с кресла.

Интерактивная зона сервиса оборудована специальными установками, которые помогают мастеру-консультанту в присутствии клиента провести диагностику автомобиля и определить область работ.

«Самара-Авто» будет специализироваться на продаже всей линейки новых автомобилей, в том числе и коммерческих, автомобилей с пробегом, реализации запчастей и аксессуаров. Также специалисты дилера, прошедшие сертификацию в Академии Volkswagen, предложат клиентам сервисное обслуживание на самом современном оборудовании ведущих европейских производителей, в соответствии с высокими стандартами марки Volkswagen.

Официальный дилерский центр Volkswagen «Самара-Авто»
Московское шоссе, 264
Тел +7 846 331 3333
vw-smavto.ru