В Самарской области 28-летний мужчина подозревается в убийстве незнакомца

В Самарской области следственный отдел Жигулёвска возбудил уголовное дело на 28-летнего жителя Ставропольского района, который подозревается в убийстве, сообщает следственный комитет.

Следствие выяснило, что 9 сентября 2021 года подозреваемый поссорился с дителем города Тольятти и дважды ударил мужчину в сердце. От полученных ран потерпевший скончался на месте. Преступление случилось на территории садового товарищества.

Пока расследование уголовного дела продолжается. Полиция устанавливает обстоятельства произошедшего. Ведение дела сопровождает ГУ МВД Росиии по Самарской области.

Напомним, что жуткие убийства не редкость для Самарской области. Только за прошедшее лето жители получали десятки новостных сообщений на экраны своих смартфонов об очередных преступлениях, леденящих душу. Так весь июль СМИ города смаковали историю убийства вдовы отравленного банкира Екатерины Пузиковой. Сначала её нашли мёртвой в собственной квартире, потом схватили подозреваемого, а спустя считанные дни и его нашли мёртвым в больнице ФСИН.