Наверх
18:04, 13.09.2021

Страсть или нежность: астрологи рассказали, как целуются разные знаки Зодиака

Страсть или нежность: астрологи рассказали, как целуются разные знаки Зодиака
16+
Фото: m.123ru.net
Если некоторые любят страсть в отношения, другие предпочитают нежность

Поцелуй имеет большое значение для каждого человека. Для кого-то это просто знак приветствия хорошего знакомого, а для кого-то  - выражение глубокой преданности и искренней любви. Астрологи рассказали, как целуются разные представители зодиакального круга.

Овны считаются страстными натурами, поэтому они всегда одаривают своих партнеров жаркими поцелуями. Если вовремя не остановить их, дело может дойти даже до синяков. 

Тельцы привыкли растягивать удовольствие: эти представители зодиакального круга вкладывают в поцелуи максимум любви и ласки, то же самое они ждут в ответ и от своей второй половинки.

Близнецы — настоящие экспериментаторы и всегда стремятся привнести в отношения что-то новое. Представители этого знака зодиака не прочь целоваться с открытыми глазами или испробовать все прелести французского поцелуя.

Раки относятся к поцелуям исключительно как к средству выражения любви. Они обычно делят поцелуи на несколько категорий: родственные, дружеские, романтичные. Раки не способны поддаться мимолетному желанию и соприкоснуться губами с незнакомцем и совершенно наверняка не станут целовать человека, с которым у них напряженные отношения.

Львы - представители огненной стихии и постоянно оттачивают свое мастерство в поцелуях. Для них также важно, чтобы их партнер обладал определенными навыки, они с радостью будут на практике учить своего партнера искусству страсти, так как сами весьма темпераментны.

Девы обычно скромные натуры. Они всегда хранят верность своему партнеру, избегая измен и случайных связей. Представители этого знака зодиака не терпят проявление чувств на публике и даже поцелуй для них - нечто интимное и сокровенное.

В отличие от скромных Дев, Весы готовы поцеловаться уже на первом свидании. Однако не спешите называть Весов ветреными. Они очень ответственно подходят к этому интимному процессу. Для них важно, чтобы их партнер испытал всю гамму чувств и эмоций во время поцелуя.

Поцелуй со Скорпионом — это всегда необычный процесс, полный чувств и страсти. При этом для этого знака важно установить ментальную связь с человеком. Свою же вторую половинку они готовы одарить страстными поцелуями, удивляя своим мастерством.

Стрельцы относятся к поцелую, как к способу доставить удовольствие своему партнеру. При этом в отличие от многих других представителей зодиакального круга Стрельцы не видят в поцелуях ничего особенно, поэтому они с легкостью могут поцеловать незнакомца в баре.

Козероги без особого энтузиазма относятся к поцелуям. При этом представители стихии Земли готовы вовсе отказаться от этого вида ласк. Правда и спешить при выстраивании отношений с новым партнером они не будут. Старомодные Козероги не считают чем-то предосудительным поцелуй спустя месяц после знакомства.

Водолеи, как и Козероги, не готовы дарить страстные поцелуи первому встречному. При этом, эти представители воздушной стихии могут поцеловаться в шутку со своим давним знакомым. Партнеры Водолеев всегда остаются в восторге от их мастерства и навыков.

Для Рыб поцелуи — это способ выделить человека из числа других. Поэтому они не могут легкомысленно подходить к этому процессу. Рыбы довольно тяжело переживают разрыв отношений. Во время первых свиданий они не готовы  даже целоваться с малознакомым человеком, что уж говорить об интимной связи - рассказали на сайте 5-tv.ru.

Екатерина Ряполова

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин13 сентября 2021, 18:13
Почему никто не скажет, если на выборы придут 99% изберателей, то для вбросов просто не останется места. Как в СССР.
Согласны с автором?
Горожанин13 сентября 2021, 18:13
Надо искать, где печатают эти листки для голосования, сколько там наштампуют, не все ли 146%?
Согласны с автором?
Горожанин13 сентября 2021, 18:23
Хочу напомнить что бункерный путлер нигде не работал и ничего не производил.Он всю жизнь живет за счет государства.
Согласны с автором?
Горожанин13 сентября 2021, 18:31
Поцелуйка ты меня в самое дрыстало. Вот тогда поверю я что любовь настала!
Согласны с автором?
Горожанин13 сентября 2021, 18:43
Если ЕР кричат что не боятся выборов, то давайте сделаем урны прозрачные с определеными партиями.
Согласны с автором?
Горожанин13 сентября 2021, 18:43
ЛЮДИ, ОЧНИТЕСЬ! ИДЕМ ВСЕ НА ВЫБОРЫ И ГОЛОСУЕМ ПРОТИВ ЕДРЕСНИ.
Согласны с автором?
Горожанин13 сентября 2021, 18:53
Хочу напомнить что бункерный путлер нигде не работал и ничего не производил.Он всю жизнь живет за счет государства.
Согласны с автором?
Горожанин13 сентября 2021, 18:53
Жулики и воры, пять минут на сборы! Долой пжив, за умное голосование!
Согласны с автором?
Горожанин13 сентября 2021, 18:53
Дорогая нефть позволила Аляске за 20 лет выплатить каждому своему жителю по $30072, поднять среднюю зарплату ($4941) и минимальную зарплату ($1712). России дорогая нефть позволила увеличить число миллиардеров до 117 чел, вывести в офшоры более $1000 млрд
Согласны с автором?
Горожанин13 сентября 2021, 18:55
Шнубло, *** кни меня в зaлyny.
Согласны с автором?
Горожанин13 сентября 2021, 19:13
Дорогая нефть позволила Аляске за 20 лет выплатить каждому своему жителю по $30072, поднять среднюю зарплату ($4941) и минимальную зарплату ($1712). России дорогая нефть позволила увеличить число миллиардеров до 117 чел, вывести в офшоры более $1000 млрд
Согласны с автором?
Горожанин13 сентября 2021, 19:23
Поддерживаю канал. Спасибо за освещение информации
Согласны с автором?
Горожанин13 сентября 2021, 19:23
Надо искать, где печатают эти листки для голосования, сколько там наштампуют, не все ли 146%?
Согласны с автором?
заплаканная девочка13 сентября 2021, 19:24
!)))
Согласны с автором?
Горожанин13 сентября 2021, 19:43
Надо искать, где печатают эти листки для голосования, сколько там наштампуют, не все ли 146%?
Согласны с автором?
Горожанин13 сентября 2021, 19:53
Выборы полностью фальсифицированы уже много лет. Жулики отработали схему 77%.
Согласны с автором?
Горожанин13 сентября 2021, 19:53
Если вы не придете на выборы, за вас проголосуют солдаты НАТО!
Согласны с автором?
Горожанин13 сентября 2021, 20:13
Жулики и воры нынче в фаворе у Кремля!!
Согласны с автором?
Горожанин13 сентября 2021, 20:13
И опять эта Эллочка ужас , а не физиономия , уйди на пенсию и не позорься!
Согласны с автором?
Горожанин13 сентября 2021, 20:23
Свободу политзаключенным, свободу народу!
Согласны с автором?
Горожанин13 сентября 2021, 20:23
Народ, либо фашистов убираем от власти, либо они нас уничтожат!!!
Согласны с автором?
Горожанин13 сентября 2021, 20:44
Да, едросы поднаторели на оболванивании избирателей, но и ваша вина есть: надо разъяснять населению, не у всех есть интернет...
Согласны с автором?
Горожанин13 сентября 2021, 21:23
Выигрывают в кавычках
Согласны с автором?
Горожанин13 сентября 2021, 21:23
Только умное голосование, иначе страна погибнет, народ, нельзя допустить едросов к власти
Согласны с автором?
Горожанин13 сентября 2021, 21:54
Голосовать нужно в последний день, плюс камеры над урнами
Согласны с автором?
Горожанин13 сентября 2021, 21:54
ИДЁМ ВСЕ НА ВЫБОРЫ,ЗА БУДУЩЕЕ НАШИХ ДЕТЕЙ И ВНУКОВ!
Согласны с автором?
Горожанин13 сентября 2021, 22:24
Единая Россия - это *** ртия, а террористическая организация.
Согласны с автором?
Горожанин13 сентября 2021, 22:44
едриссню на помойку истории!
Согласны с автором?
Горожанин13 сентября 2021, 22:44
Вбрасывания производили в основном педагоги и бюджетники, работающие на этих выборах , сейчас , таких послушных и продажных единоросы бросили первыми на ,,амбразуру,, по вакцинации. Алилуя ! Бумеранг вернулся!
Согласны с автором?
Горожанин13 сентября 2021, 22:53
Спасибо Русланчик сынок, голосую по УМНОМУ голосованию, СВОБОДУ АЛЕКСЕЮ НАВАЛЬНОМУ СВОБОДУ ПОЛИТ-ЗАКЛЮЧЕННЫМ пенсионер Москва.
Согласны с автором?
Горожанин13 сентября 2021, 22:53
Только умное голосование, иначе страна погибнет, народ, нельзя допустить едросов к власти
Согласны с автором?
Горожанин13 сентября 2021, 22:53
Умоляю вас, сделайте ролик про принудительную вакцинацию детей, **** ыплату в случае смерти 30.000
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2021, 07:13
ЛЮДИ, ОЧНИТЕСЬ! ИДЕМ ВСЕ НА ВЫБОРЫ И ГОЛОСУЕМ ПРОТИВ ЕДРЕСНИ.
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2021, 07:23
Выигрывают в кавычках
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2021, 07:23
Из России уехал бы не задумываясь в любой штат США. Тошнит уже от Путинского северокорейского рая».
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2021, 07:23
Нужна высокая явка на выборы! Голосую против Единой России!
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2021, 07:53
Свободу политзаключенным, свободу народу!
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2021, 07:53
Эти преступления, вбросы, делают учителя. Комиссии в школах учителя. Вот почему у них зарплаты мизерные, их и власть не уважает!
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2021, 07:53
Какая замечательная команда у Алексея Навального! Такие умные, красивые и честные люди
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2021, 08:24
Свободу политзаключенным, Россия будет счастливой!!!!
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2021, 08:24
Доходы 10 богатейших депутатов превысили годовой бюджет 13 регионов России исчерпывающая информация о том, как путин Россию с колен поднял
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2021, 08:24
Свободу Алексею Навальному, Сергею Фургалу и Александру Габышеву !!! Едро это помойка шизофрении Пуина и опг !!! Всем здоровья и счастья вам друзья в это не лёгкое время
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2021, 08:53
Рабы сами хотят быть рабами и обманутыми делая вбросы за едро, выходит так
Согласны с автором?