Страсть или нежность: астрологи рассказали, как целуются разные знаки Зодиака

Поцелуй имеет большое значение для каждого человека. Для кого-то это просто знак приветствия хорошего знакомого, а для кого-то - выражение глубокой преданности и искренней любви. Астрологи рассказали, как целуются разные представители зодиакального круга.

Овны считаются страстными натурами, поэтому они всегда одаривают своих партнеров жаркими поцелуями. Если вовремя не остановить их, дело может дойти даже до синяков.

Тельцы привыкли растягивать удовольствие: эти представители зодиакального круга вкладывают в поцелуи максимум любви и ласки, то же самое они ждут в ответ и от своей второй половинки.

Близнецы — настоящие экспериментаторы и всегда стремятся привнести в отношения что-то новое. Представители этого знака зодиака не прочь целоваться с открытыми глазами или испробовать все прелести французского поцелуя.

Раки относятся к поцелуям исключительно как к средству выражения любви. Они обычно делят поцелуи на несколько категорий: родственные, дружеские, романтичные. Раки не способны поддаться мимолетному желанию и соприкоснуться губами с незнакомцем и совершенно наверняка не станут целовать человека, с которым у них напряженные отношения.

Львы - представители огненной стихии и постоянно оттачивают свое мастерство в поцелуях. Для них также важно, чтобы их партнер обладал определенными навыки, они с радостью будут на практике учить своего партнера искусству страсти, так как сами весьма темпераментны.

Девы обычно скромные натуры. Они всегда хранят верность своему партнеру, избегая измен и случайных связей. Представители этого знака зодиака не терпят проявление чувств на публике и даже поцелуй для них - нечто интимное и сокровенное.

В отличие от скромных Дев, Весы готовы поцеловаться уже на первом свидании. Однако не спешите называть Весов ветреными. Они очень ответственно подходят к этому интимному процессу. Для них важно, чтобы их партнер испытал всю гамму чувств и эмоций во время поцелуя.

Поцелуй со Скорпионом — это всегда необычный процесс, полный чувств и страсти. При этом для этого знака важно установить ментальную связь с человеком. Свою же вторую половинку они готовы одарить страстными поцелуями, удивляя своим мастерством.

Стрельцы относятся к поцелую, как к способу доставить удовольствие своему партнеру. При этом в отличие от многих других представителей зодиакального круга Стрельцы не видят в поцелуях ничего особенно, поэтому они с легкостью могут поцеловать незнакомца в баре.

Козероги без особого энтузиазма относятся к поцелуям. При этом представители стихии Земли готовы вовсе отказаться от этого вида ласк. Правда и спешить при выстраивании отношений с новым партнером они не будут. Старомодные Козероги не считают чем-то предосудительным поцелуй спустя месяц после знакомства.

Водолеи, как и Козероги, не готовы дарить страстные поцелуи первому встречному. При этом, эти представители воздушной стихии могут поцеловаться в шутку со своим давним знакомым. Партнеры Водолеев всегда остаются в восторге от их мастерства и навыков.

Для Рыб поцелуи — это способ выделить человека из числа других. Поэтому они не могут легкомысленно подходить к этому процессу. Рыбы довольно тяжело переживают разрыв отношений. Во время первых свиданий они не готовы даже целоваться с малознакомым человеком, что уж говорить об интимной связи - рассказали на сайте 5-tv.ru.