Наверх
17:44, 13.09.2021

В Самаре в школе №116 проводят проверку из-за пауков в супе

В Самаре в школе №116 проводят проверку из-за пауков в супе
16+
Фото: regnum.ru

В Самаре школу №116 ожидает тщательная проверка по причине жалоб на качество питание школьников, сообщает 63.ru.

Мать четвероклассника пожаловалась, что только на прошлой неделе её сын несколько раз вылавливал из своей тарелки пауков.

Департамент образования прокомментировал щекотливую ситуацию. Теперь вопрос об организации и качества питания детей поставлен на учёт. Департамент планирует выездную проверку. Руководителя комбината школьного питания предупредили о сложившейся ситуации. Директор школы будет обязан написать объяснительную записку.

В Самарской области с 1 сентября 2020 года бесплатное питание выделили на 140 000 учащихся 1-4 классов. В планах властей модернизация школьных столовых и улучшение качества питания.

После сообщений наблюдателей о том, что нет ничего удивительного, что дети выбирают фастфуд, учитывая качество блюд столовых, чиновники решили обучить основам правильного питания.

Напомним, что вскоре достроят второй корпус новой школы на Пятой просеке. Школа оснащена по всем современным требованиям. Когда в Самару приезжал министр просвещения Сергей Кравцов, он отметил практику строительства новых школ в регионе и заявил, что другим регионам России следует её изучать.

Ира Аронова

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города

Комментарии

Горожанин13 сентября 2021, 17:52
Только умное голосование, иначе страна погибнет, народ, нельзя допустить едросов к власти
Согласны с автором?
Горожанин13 сентября 2021, 17:52
Как много умных, молодых людей, почему же во главе страны стоят алчные, глупые и бездарные нелюди?
Согласны с автором?
Горожанин13 сентября 2021, 18:13
Гурцкая, конечно, конкретно спалилась!! Других она не видит, а этих, значит, да?..
Согласны с автором?
Горожанин13 сентября 2021, 18:13
Почему никто не скажет, если на выборы придут 99% изберателей, то для вбросов просто не останется места. Как в СССР.
Согласны с автором?
Горожанин13 сентября 2021, 18:13
Надо искать, где печатают эти листки для голосования, сколько там наштампуют, не все ли 146%?
Согласны с автором?
Горожанин13 сентября 2021, 18:26
При такой жизни ещё кто-то будет голосовать за ЕР?
Согласны с автором?
Горожанин13 сентября 2021, 18:28
В ответ на комментарий пользователя
При такой жизни ещё кто-то будет голосовать за ЕР?
Супу с пауками объелся?
Согласны с автором?
Горожанин13 сентября 2021, 18:43
Если ЕР кричат что не боятся выборов, то давайте сделаем урны прозрачные с определеными партиями.
Согласны с автором?
Горожанин13 сентября 2021, 18:43
ЛЮДИ, ОЧНИТЕСЬ! ИДЕМ ВСЕ НА ВЫБОРЫ И ГОЛОСУЕМ ПРОТИВ ЕДРЕСНИ.
Согласны с автором?
Горожанин13 сентября 2021, 18:53
Жулики и воры, пять минут на сборы! Долой пжив, за умное голосование!
Согласны с автором?
Горожанин13 сентября 2021, 18:53
Дорогая нефть позволила Аляске за 20 лет выплатить каждому своему жителю по $30072, поднять среднюю зарплату ($4941) и минимальную зарплату ($1712). России дорогая нефть позволила увеличить число миллиардеров до 117 чел, вывести в офшоры более $1000 млрд
Согласны с автором?
Горожанин13 сентября 2021, 19:13
Приходите голосовать и зовите ваших знакомых. Чем выше явка, тем меньше возможностей для фальсификаций.
Согласны с автором?
Горожанин13 сентября 2021, 19:23
Кого принуждают голосовать за ЕР необходимо сразу подавать в суд на того кто принуждает.
Согласны с автором?
Горожанин13 сентября 2021, 19:23
Поддерживаю канал. Спасибо за освещение информации
Согласны с автором?
Горожанин13 сентября 2021, 19:43
ИДЁМ ВСЕ НА ВЫБОРЫ,ЗА БУДУЩЕЕ НАШИХ ДЕТЕЙ И ВНУКОВ!
Согласны с автором?
Горожанин13 сентября 2021, 19:43
Надо искать, где печатают эти листки для голосования, сколько там наштампуют, не все ли 146%?
Согласны с автором?
Горожанин13 сентября 2021, 19:53
Выборы полностью фальсифицированы уже много лет. Жулики отработали схему 77%.
Согласны с автором?
Горожанин13 сентября 2021, 19:53
Если вы не придете на выборы, за вас проголосуют солдаты НАТО!
Согласны с автором?
Горожанин13 сентября 2021, 20:13
Жулики и воры нынче в фаворе у Кремля!!
Согласны с автором?
Горожанин13 сентября 2021, 20:13
И опять эта Эллочка ужас , а не физиономия , уйди на пенсию и не позорься!
Согласны с автором?
Горожанин13 сентября 2021, 20:13
Уверен, скоро выборы в России будут нежелательным мероприятием. И их просто отменят
Согласны с автором?
Горожанин13 сентября 2021, 20:23
Свободу политзаключенным, свободу народу!
Согласны с автором?
Горожанин13 сентября 2021, 20:23
Народ, либо фашистов убираем от власти, либо они нас уничтожат!!!
Согласны с автором?
Горожанин13 сентября 2021, 20:43
Да, едросы поднаторели на оболванивании избирателей, но и ваша вина есть: надо разъяснять населению, не у всех есть интернет...
Согласны с автором?
Горожанин13 сентября 2021, 20:43
Все просто если немного подумать
Согласны с автором?
Горожанин13 сентября 2021, 20:53
- подумал я, пока не вспомнил про терпеливых и аполитичных россиян.
Согласны с автором?
Горожанин13 сентября 2021, 21:23
Выигрывают в кавычках
Согласны с автором?
Горожанин13 сентября 2021, 21:53
Голосовать нужно в последний день, плюс камеры над урнами
Согласны с автором?
Горожанин13 сентября 2021, 21:53
ИДЁМ ВСЕ НА ВЫБОРЫ,ЗА БУДУЩЕЕ НАШИХ ДЕТЕЙ И ВНУКОВ!
Согласны с автором?
Горожанин13 сентября 2021, 22:23
А что если всем вступать в идим росию и балотироваться от них - так глядишь и развалим ее изнутри
Согласны с автором?
Горожанин13 сентября 2021, 22:23
Единая Россия - это *** ртия, а террористическая организация.
Согласны с автором?
Горожанин13 сентября 2021, 22:23
Я категорически против Единой России. Считаю, что единая россия это позор
Согласны с автором?
Горожанин13 сентября 2021, 22:43
едриссню на помойку истории!
Согласны с автором?
Горожанин13 сентября 2021, 22:43
Вбрасывания производили в основном педагоги и бюджетники, работающие на этих выборах , сейчас , таких послушных и продажных единоросы бросили первыми на ,,амбразуру,, по вакцинации. Алилуя ! Бумеранг вернулся!
Согласны с автором?
Горожанин13 сентября 2021, 22:53
Спасибо Русланчик сынок, голосую по УМНОМУ голосованию, СВОБОДУ АЛЕКСЕЮ НАВАЛЬНОМУ СВОБОДУ ПОЛИТ-ЗАКЛЮЧЕННЫМ пенсионер Москва.
Согласны с автором?
Горожанин13 сентября 2021, 22:53
Только умное голосование, иначе страна погибнет, народ, нельзя допустить едросов к власти
Согласны с автором?
Горожанин13 сентября 2021, 22:57
В ответ на комментарий пользователя
ЛЮДИ, ОЧНИТЕСЬ! ИДЕМ ВСЕ НА ВЫБОРЫ И ГОЛОСУЕМ ПРОТИВ ЕДРЕСНИ.
Мы вообще не пойдём на выборы. Там все ставленники от буржуев - все абсолютно. Рабочих нет ни одного.
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2021, 07:13
ЛЮДИ, ОЧНИТЕСЬ! ИДЕМ ВСЕ НА ВЫБОРЫ И ГОЛОСУЕМ ПРОТИВ ЕДРЕСНИ.
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2021, 07:13
Они уже не кресла спасают, а свою женю, что бы не порвали на восмиклинку.
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2021, 07:13
Если вы не придете на выборы, за вас проголосуют солдаты НАТО!
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2021, 07:23
Выигрывают в кавычках
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2021, 07:23
Из России уехал бы не задумываясь в любой штат США. Тошнит уже от Путинского северокорейского рая».
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2021, 07:23
Нужна высокая явка на выборы! Голосую против Единой России!
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2021, 07:43
Свободу политзаключенным, свободу народу!
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2021, 07:53
Свободу политзаключенным, свободу народу!
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2021, 07:53
Эти преступления, вбросы, делают учителя. Комиссии в школах учителя. Вот почему у них зарплаты мизерные, их и власть не уважает!
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2021, 07:53
Какая замечательная команда у Алексея Навального! Такие умные, красивые и честные люди
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2021, 08:23
Доходы 10 богатейших депутатов превысили годовой бюджет 13 регионов России исчерпывающая информация о том, как путин Россию с колен поднял
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2021, 08:23
Свободу Алексею Навальному, Сергею Фургалу и Александру Габышеву !!! Едро это помойка шизофрении Пуина и опг !!! Всем здоровья и счастья вам друзья в это не лёгкое время
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2021, 08:43
Нужна высокая явка на выборы! Голосую против Единой России!
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2021, 08:43
Девиз всех россиян: выкинем единую Россию на выборах этой осенью!
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2021, 08:53
Рабы сами хотят быть рабами и обманутыми делая вбросы за едро, выходит так
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2021, 09:13
В Башкирии начальство прямо в лицо говорят не будешь за едросов уволим и так везде
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2021, 09:13
И опять эта Эллочка ужас , а не физиономия , уйди на пенсию и не позорься!
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2021, 09:53
Кузнец, это самая пролетариата профессия, которую едросы ещё не уничтожили !
Согласны с автором?