Наверх
19:52, 13.09.2021

Дмитрий Азаров и Ольга Любимова обсудили вопросы развития культуры в Самарском регионе

Дмитрий Азаров и Ольга Любимова обсудили вопросы развития культуры в Самарском регионе
16+
Фото: Правительство Самарской области
За 2 годы работы было выполнено 100% планов

13 сентября 2021 года Самарскую область посетила Министр культуры РФ Ольга Любимова. В первую очередь она встретилась с губернатором Дмитрием Азаровым, который также руководит комиссией Госсовета по направлению «Культура» вместе с депутатом Госдумы Александром Хинштейном.

Ольга Любимова отметила, что Самарский регион традиционно демонстрирует отличные результаты по проекту «Культура». За 2 годы работы было выполнено 100% планов.

Глава минкультуры РФ подчеркнула, что в рамках национального проекта будут отреставрированы 33 сельских дома культуры, также построят 2 новых. Еще один важный пункт - создание кинозалов в населенных пунктах с малочисленным населением. На данный момент в регионе было открыто 10 новых модельных библиотек.

Ольга Любимова дополнила, что Самарская область стала участником программы «Пушкинская карта». Александр Хинштейн рассказал, что на встрече обсудили реализацию очень важных объектов для области, сообщает Правительство Самарской области.

Яна Лаушкина

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города

Комментарии

Горожанин13 сентября 2021, 20:08
Голодные студенты бе гают,бесплатно убира ют улицы,пока сытый азаров культурно жрё т
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин13 сентября 2021, 20:10
Дети умирают в самар е от педофилов,от учи телей с их культурой
Согласны с автором?
Горожанин13 сентября 2021, 20:12
Жулики и воры нынче в фаворе у Кремля!!
Согласны с автором?
Горожанин13 сентября 2021, 20:12
И опять эта Эллочка ужас , а не физиономия , уйди на пенсию и не позорься!
Согласны с автором?
Горожанин13 сентября 2021, 20:22
Свободу политзаключенным, свободу народу!
Согласны с автором?
Горожанин13 сентября 2021, 20:22
Народ, либо фашистов убираем от власти, либо они нас уничтожат!!!
Согласны с автором?
Горожанин13 сентября 2021, 20:23
Учителя делают бросы за единую Россию . Потом жалуются на маленькие зарплаты
Согласны с автором?
Сатрап власти13 сентября 2021, 20:29
Кукарекайте, навальнятки, вам осталось дышать совсем-совсем недолго. Интернет помнит всё, ни одна сволочь от ответа не уйдет. Все поедете ремонтировать БАМ или валить лес. Закон? Забудьте, ЗАКОН - ЭТО МЫ. Стало быть, пойдете чалиться по беспределу. До скорой встречи после 19 сентября, будущие зэки.
Согласны с автором?
Горожанин13 сентября 2021, 20:36
Из за учителей дети умирают в самаре
Согласны с автором?
Горожанин13 сентября 2021, 20:37
Министры чё в якутию не едут
Согласны с автором?
Горожанин13 сентября 2021, 20:43
Да, едросы поднаторели на оболванивании избирателей, но и ваша вина есть: надо разъяснять населению, не у всех есть интернет...
Согласны с автором?
Горожанин13 сентября 2021, 20:53
Едресня - террористическая организация во главе с обнуленышем
Согласны с автором?
Горожанин13 сентября 2021, 21:04
Ты зачем азаров воду горячую отключил на фадеева,деньги с нас вымогаешь за тепло, а тепла нет
Согласны с автором?
Горожанин13 сентября 2021, 21:13
Поддерживаю команду Алексея Навального и Фонд борьбы с коррупцией
Согласны с автором?
Горожанин13 сентября 2021, 21:13
Жулики и воры нынче в фаворе у Кремля!!
Согласны с автором?
Горожанин13 сентября 2021, 21:13
Почему никто не скажет, если на выборы придут 99% изберателей, то для вбросов просто не останется места. Как в СССР.
Согласны с автором?
Горожанин13 сентября 2021, 21:15
А ведь когда-то, когда не было интернета и соцсетей, только в семье знали, что ты дурачок
Согласны с автором?
Горожанин13 сентября 2021, 21:23
Только умное голосование, иначе страна погибнет, народ, нельзя допустить едросов к власти
Согласны с автором?
Горожанин13 сентября 2021, 21:43
Правильно, власти боятся как высокой явки, так и наблюдателей!
Согласны с автором?
Горожанин13 сентября 2021, 21:43
ИДЁМ ВСЕ НА ВЫБОРЫ,ЗА БУДУЩЕЕ НАШИХ ДЕТЕЙ И ВНУКОВ!
Согласны с автором?
Горожанин13 сентября 2021, 21:53
Хочу напомнить что бункерный путлер нигде не работал и ничего не производил.Он всю жизнь живет за счет государства.
Согласны с автором?
Горожанин13 сентября 2021, 21:53
Голосовать нужно в последний день, плюс камеры над урнами
Согласны с автором?
Горожанин13 сентября 2021, 22:23
А что если всем вступать в идим росию и балотироваться от них - так глядишь и развалим ее изнутри
Согласны с автором?
Горожанин13 сентября 2021, 22:23
Я категорически против Единой России. Считаю, что единая россия это позор
Согласны с автором?
Горожанин13 сентября 2021, 22:43
Едресня - террористическая организация во главе с обнуленышем
Согласны с автором?
Горожанин13 сентября 2021, 22:43
Вбрасывания производили в основном педагоги и бюджетники, работающие на этих выборах , сейчас , таких послушных и продажных единоросы бросили первыми на ,,амбразуру,, по вакцинации. Алилуя ! Бумеранг вернулся!
Согласны с автором?
Горожанин13 сентября 2021, 22:53
Спасибо Русланчик сынок, голосую по УМНОМУ голосованию, СВОБОДУ АЛЕКСЕЮ НАВАЛЬНОМУ СВОБОДУ ПОЛИТ-ЗАКЛЮЧЕННЫМ пенсионер Москва.
Согласны с автором?
Горожанин13 сентября 2021, 22:53
Только умное голосование, иначе страна погибнет, народ, нельзя допустить едросов к власти
Согласны с автором?
Горожанин13 сентября 2021, 22:53
Умоляю вас, сделайте ролик про принудительную вакцинацию детей, **** ыплату в случае смерти 30.000
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2021, 07:13
ЛЮДИ, ОЧНИТЕСЬ! ИДЕМ ВСЕ НА ВЫБОРЫ И ГОЛОСУЕМ ПРОТИВ ЕДРЕСНИ.
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2021, 07:13
Они уже не кресла спасают, а свою женю, что бы не порвали на восмиклинку.
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2021, 07:13
Если вы не придете на выборы, за вас проголосуют солдаты НАТО!
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2021, 07:23
Выигрывают в кавычках
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2021, 07:23
Из России уехал бы не задумываясь в любой штат США. Тошнит уже от Путинского северокорейского рая».
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2021, 07:23
Нужна высокая явка на выборы! Голосую против Единой России!
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2021, 07:43
Хочу напомнить что бункерный путлер нигде не работал и ничего не производил.Он всю жизнь живет за счет государства.
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2021, 07:43
Свободу политзаключенным, свободу народу!
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2021, 07:43
Предстоящее голосование - шанс ослабить Путина, чтобы затем демонтировать его преступный режим.
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2021, 07:53
Свободу политзаключенным, свободу народу!
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2021, 07:53
Эти преступления, вбросы, делают учителя. Комиссии в школах учителя. Вот почему у них зарплаты мизерные, их и власть не уважает!
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2021, 07:53
Какая замечательная команда у Алексея Навального! Такие умные, красивые и честные люди
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2021, 08:23
Свободу политзаключенным, Россия будет счастливой!!!!
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2021, 08:23
Свободу Алексею Навальному, Сергею Фургалу и Александру Габышеву !!! Едро это помойка шизофрении Пуина и опг !!! Всем здоровья и счастья вам друзья в это не лёгкое время
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2021, 08:37
А где Мрдуляш
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2021, 08:43
Нужна высокая явка на выборы! Голосую против Единой России!
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2021, 08:43
За себя И ЗА САШКУ - девиз ЕР
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2021, 08:43
Девиз всех россиян: выкинем единую Россию на выборах этой осенью!
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2021, 08:53
Рабы сами хотят быть рабами и обманутыми делая вбросы за едро, выходит так
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2021, 08:53
Какая замечательная команда у Алексея Навального! Такие умные, красивые и честные люди
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2021, 09:13
В Башкирии начальство прямо в лицо говорят не будешь за едросов уволим и так везде
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2021, 09:13
Из России уехал бы не задумываясь в любой штат США. Тошнит уже от Путинского северокорейского рая».
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2021, 09:13
И опять эта Эллочка ужас , а не физиономия , уйди на пенсию и не позорься!
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2021, 09:23
Правильно, власти боятся как высокой явки, так и наблюдателей!
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2021, 09:23
На словах «специально обученные люди» заржал в голос
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2021, 09:23
ИДЁМ ВСЕ НА ВЫБОРЫ,ЗА БУДУЩЕЕ НАШИХ ДЕТЕЙ И ВНУКОВ!
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2021, 09:43
Если вы не придете на выборы, за вас проголосуют солдаты НАТО!
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2021, 09:43
У нас и власть и оппозции фальшивые, не настоящие. Это потому, что их не мочат в сортирах. А так следовало бы поступать с фекальными подобиями партий!!!!!
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2021, 09:53
Кузнец, это самая пролетариата профессия, которую едросы ещё не уничтожили !
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2021, 09:53
- подумал я, пока не вспомнил про терпеливых и аполитичных россиян.
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2021, 09:53
Жулики и воры, пять минут на сборы! Долой пжив, за умное голосование!
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2021, 10:13
А почему они так боятся по честному???????!!!! От карыта оторватьсвои ры.а.....страшновато пожить на минималку,да у вас и так хватит... на всю оставшуюся,раздербанили всю Матушку Россию......доколе?????
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2021, 10:13
Надо искать, где печатают эти листки для голосования, сколько там наштампуют, не все ли 146%?
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2021, 10:13
Как много умных, молодых людей, почему же во главе страны стоят алчные, глупые и бездарные нелюди?
Согласны с автором?