"Превращаются в монстров": астрологи рассказали о трех знаках Зодиака, которым категорически нельзя пить

Правильно пить алкоголь - это настоящее искусство. Но, увы, им владеют далеко не все. Хоть алкогольные напитки вредны по своей сути, если подходить к их употреблению с умом, можно иногда и позволять себе лишнего без особых опасений за здоровье. Но есть такие люди, которым категорически нельзя притрагиваться к спиртному, ведь это может привести к катастрофическим последствиям.

Овен - знак огненной стихии. Представителям этого знака категорически нельзя пить алкоголь, ведь они становятся просто неуправляемыми. Трезвые Овны и без того отличаются горячим и ипульсивным характером, а "под мухой" и вовсе начинают чувствовать себя неузвимыми. Они начинают приставать к людям, провоцировать конфликты и вообще вести себя так, будто бы у них несколько жизней. Выпившим Овнам ничего не стоит найти себе приключения на одно известное место, а заодно втянуть в них своих приятелей. Символически выпить - тоже не вариант, ведь потом последуют другие рюмки.

Тельцы сдержанны и строги по отношению к самим себе. Они всю жизнь держат себя в рамках и не дают воли эмоциям. Но когда они выпивают, весь внутренний мир начинает вырываться наружу. Выпившие Тельцы перестают отдавать отчет своим словам и начинают высказывать всем свои обиды, которые "сидели" внутри долгие годы. Кроме того, Тельцы абсолютно не знают меры в алкоголе. От природы они сильны и стойки, а значит могут выпить очень много. Правда, в какой-то момент они могут просто упасть. На утро Тельцам всегда очень стыдно за свое поведение, их терзают муки совести, но прошлое, увы, уже не вернуть.

Водолеи - люди очень творческие и им также нельзя пить, ведь они становятся чересчур сентиментальными. В них нет какой-либо агрессии или злобы, но пьяные Водолеи вполне способны позвонить своим бывшим и попытаться вернуть прежние отношения. Водолеи могут пустить слезу и начать вести задушевные философские беседы о том, как несправедлив с ними мир и как бессмысленно бытие. Водолеев "развозит" от одной рюмки, зато "отходняк" обещает быть очень длительным.