Наверх
20:24, 13.09.2021

«Превращаются в монстров»: астрологи рассказали о трех знаках Зодиака, которым категорически нельзя пить

"Превращаются в монстров": астрологи рассказали о трех знаках Зодиака, которым категорически нельзя пить
16+
Фото: emerkon.ru

Правильно пить алкоголь - это настоящее искусство. Но, увы, им владеют далеко не все. Хоть алкогольные напитки вредны по своей сути, если подходить к их употреблению с умом, можно иногда и позволять себе лишнего без особых опасений за здоровье. Но есть такие люди, которым категорически нельзя притрагиваться к спиртному, ведь это может привести к катастрофическим последствиям.

Овен - знак огненной стихии. Представителям этого знака категорически нельзя пить алкоголь, ведь они становятся просто неуправляемыми. Трезвые Овны и без того отличаются горячим и ипульсивным характером, а "под мухой" и вовсе начинают чувствовать себя неузвимыми. Они начинают приставать к людям, провоцировать конфликты и вообще вести себя так, будто бы у них несколько жизней. Выпившим Овнам ничего не стоит найти себе приключения на одно известное место, а заодно втянуть в них своих приятелей. Символически выпить - тоже не вариант, ведь потом последуют другие рюмки.

Тельцы сдержанны и строги по отношению к самим себе. Они всю жизнь держат себя в рамках и не дают воли эмоциям. Но когда они выпивают, весь внутренний мир начинает вырываться наружу. Выпившие Тельцы перестают отдавать отчет своим словам и начинают высказывать всем свои обиды, которые "сидели" внутри долгие годы. Кроме того, Тельцы абсолютно не знают меры в алкоголе. От природы они сильны и стойки, а значит могут выпить очень много. Правда, в какой-то момент они могут просто упасть. На утро Тельцам всегда очень стыдно за свое поведение, их терзают муки совести, но прошлое, увы, уже не вернуть.

Водолеи - люди очень творческие и им также нельзя пить, ведь они становятся чересчур сентиментальными. В них нет какой-либо агрессии или злобы, но пьяные Водолеи вполне способны позвонить своим бывшим и попытаться вернуть прежние отношения. Водолеи могут пустить слезу и начать вести задушевные философские беседы о том, как несправедлив с ними мир и как бессмысленно бытие. Водолеев "развозит" от одной рюмки, зато "отходняк" обещает быть очень длительным.

Семён Ракшин

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин13 сентября 2021, 20:43
Единая Россия - партия Жуликов и Воров! *** у России не будет будущего.
Согласны с автором?
Горожанин13 сентября 2021, 20:43
Все просто если немного подумать
Согласны с автором?
Горожанин13 сентября 2021, 20:52
- подумал я, пока не вспомнил про терпеливых и аполитичных россиян.
Согласны с автором?
Горожанин13 сентября 2021, 21:00
На фадеева азаров во ду горячую отключил, а деньги дерёт с нас
Согласны с автором?
Горожанин13 сентября 2021, 21:01
Хочет,чтоб мы заболел и на выборы на шли
Согласны с автором?
Горожанин13 сентября 2021, 21:12
Жулики и воры нынче в фаворе у Кремля!!
Согласны с автором?
Горожанин13 сентября 2021, 21:22
Выигрывают в кавычках
Согласны с автором?
Горожанин13 сентября 2021, 21:29
СРакшин иди в сраку!!!
Согласны с автором?
Горожанин13 сентября 2021, 21:52
Голосовать нужно в последний день, плюс камеры над урнами
Согласны с автором?
Горожанин13 сентября 2021, 22:23
А что если всем вступать в идим росию и балотироваться от них - так глядишь и развалим ее изнутри
Согласны с автором?
Горожанин13 сентября 2021, 22:23
Единая Россия - это *** ртия, а террористическая организация.
Согласны с автором?
Горожанин13 сентября 2021, 22:23
Сёма постоянно превращается в монстра Заднетраха и требует анальных наслаждений
Согласны с автором?
Оттудова13 сентября 2021, 22:27
Объявляется конкурс на самую большую кучу в 67. Победителю пятюня и банка солидола.
Согласны с автором?
Горожанин13 сентября 2021, 22:35
В ответ на комментарий пользователя
Объявляется конкурс на самую большую кучу в 67. Победителю пятюня и банка солидола.
А если насрать цифрой 8 то какой будет приз?
Согласны с автором?
Горожанин13 сентября 2021, 22:43
Едресня - террористическая организация во главе с обнуленышем
Согласны с автором?
Горожанин13 сентября 2021, 22:43
едриссню на помойку истории!
Согласны с автором?
Горожанин13 сентября 2021, 22:43
Вбрасывания производили в основном педагоги и бюджетники, работающие на этих выборах , сейчас , таких послушных и продажных единоросы бросили первыми на ,,амбразуру,, по вакцинации. Алилуя ! Бумеранг вернулся!
Согласны с автором?
Оттудова13 сентября 2021, 22:45
В ответ на комментарий пользователя
А если насрать цифрой 8 то какой будет приз?
Лично от себя добавлю полпятюни!
Согласны с автором?
Горожанин13 сентября 2021, 22:53
Спасибо Русланчик сынок, голосую по УМНОМУ голосованию, СВОБОДУ АЛЕКСЕЮ НАВАЛЬНОМУ СВОБОДУ ПОЛИТ-ЗАКЛЮЧЕННЫМ пенсионер Москва.
Согласны с автором?
Горожанин13 сентября 2021, 22:53
Только умное голосование, иначе страна погибнет, народ, нельзя допустить едросов к власти
Согласны с автором?
Горожанин13 сентября 2021, 22:53
Умоляю вас, сделайте ролик про принудительную вакцинацию детей, **** ыплату в случае смерти 30.000
Согласны с автором?
Горожанин13 сентября 2021, 23:11
В ответ на комментарий пользователя
Лично от себя добавлю полпятюни!
А отменя анальные шарики!
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2021, 07:08
В ответ на комментарий пользователя
А если насрать цифрой 8 то какой будет приз?
Я вчера красива насрал в 67 автобусе буквай Х
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2021, 07:13
ЛЮДИ, ОЧНИТЕСЬ! ИДЕМ ВСЕ НА ВЫБОРЫ И ГОЛОСУЕМ ПРОТИВ ЕДРЕСНИ.
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2021, 07:13
Они уже не кресла спасают, а свою женю, что бы не порвали на восмиклинку.
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2021, 07:23
Выигрывают в кавычках
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2021, 07:23
Из России уехал бы не задумываясь в любой штат США. Тошнит уже от Путинского северокорейского рая».
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2021, 07:23
Нужна высокая явка на выборы! Голосую против Единой России!
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2021, 07:43
Хочу напомнить что бункерный путлер нигде не работал и ничего не производил.Он всю жизнь живет за счет государства.
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2021, 07:43
Свободу политзаключенным, свободу народу!
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2021, 07:43
Предстоящее голосование - шанс ослабить Путина, чтобы затем демонтировать его преступный режим.
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2021, 07:53
Свободу политзаключенным, свободу народу!
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2021, 07:53
Эти преступления, вбросы, делают учителя. Комиссии в школах учителя. Вот почему у них зарплаты мизерные, их и власть не уважает!
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2021, 07:53
Какая замечательная команда у Алексея Навального! Такие умные, красивые и честные люди
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2021, 08:23
Свободу политзаключенным, Россия будет счастливой!!!!
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2021, 08:23
Доходы 10 богатейших депутатов превысили годовой бюджет 13 регионов России исчерпывающая информация о том, как путин Россию с колен поднял
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2021, 08:23
Свободу Алексею Навальному, Сергею Фургалу и Александру Габышеву !!! Едро это помойка шизофрении Пуина и опг !!! Всем здоровья и счастья вам друзья в это не лёгкое время
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2021, 08:29
В ответ на комментарий пользователя
А если насрать цифрой 8 то какой будет приз?
Никакой. Вот то ли дело насрать цыфрой 165000....
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2021, 08:53
Рабы сами хотят быть рабами и обманутыми делая вбросы за едро, выходит так
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2021, 08:53
Какая замечательная команда у Алексея Навального! Такие умные, красивые и честные люди
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2021, 09:13
В Башкирии начальство прямо в лицо говорят не будешь за едросов уволим и так везде
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2021, 09:13
Из России уехал бы не задумываясь в любой штат США. Тошнит уже от Путинского северокорейского рая».
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2021, 09:13
И опять эта Эллочка ужас , а не физиономия , уйди на пенсию и не позорься!
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2021, 09:23
ИДЁМ ВСЕ НА ВЫБОРЫ,ЗА БУДУЩЕЕ НАШИХ ДЕТЕЙ И ВНУКОВ!
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2021, 09:43
ИДЁМ ВСЕ НА ВЫБОРЫ,ЗА БУДУЩЕЕ НАШИХ ДЕТЕЙ И ВНУКОВ!
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2021, 09:53
Кузнец, это самая пролетариата профессия, которую едросы ещё не уничтожили !
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2021, 09:53
- подумал я, пока не вспомнил про терпеливых и аполитичных россиян.
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2021, 09:53
Жулики и воры, пять минут на сборы! Долой пжив, за умное голосование!
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2021, 10:13
А почему они так боятся по честному???????!!!! От карыта оторватьсвои ры.а.....страшновато пожить на минималку,да у вас и так хватит... на всю оставшуюся,раздербанили всю Матушку Россию......доколе?????
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2021, 10:13
Надо искать, где печатают эти листки для голосования, сколько там наштампуют, не все ли 146%?
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2021, 10:13
Как много умных, молодых людей, почему же во главе страны стоят алчные, глупые и бездарные нелюди?
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2021, 10:24
Только умное голосование, иначе страна погибнет, народ, нельзя допустить едросов к власти
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2021, 10:24
Регистрируйтесь и участвуйте в Умном голосовании: votesmart.appspot.com
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2021, 10:54
А ведь фальсификация-уголовное преступление.Получается,те,кто власти сейчас,пришли во власть в результате уголовного преступления.
Согласны с автором?
Лимон ������15 сентября 2021, 01:24
В ответ на комментарий пользователя
Вбрасывания производили в основном педагоги и бюджетники, работающие на этих выборах , сейчас , таких послушных и продажных единоросы бросили первыми на ,,амбразуру,, по вакцинации. Алилуя ! Бумеранг вернулся!
;-)"PioneeR"-Всем ребятам ПРИМЕР!
Согласны с автором?
Лимон ������15 сентября 2021, 01:26
В ответ на комментарий пользователя
А ведь фальсификация-уголовное преступление.Получается,те,кто власти сейчас,пришли во власть в результате уголовного преступления.
:-Pне ПойМАН:-Dне ВОР;-)!
Согласны с автором?
Лимон ������15 сентября 2021, 01:27
В ответ на комментарий пользователя
Как много умных, молодых людей, почему же во главе страны стоят алчные, глупые и бездарные нелюди?
ПАТАМУШТА:-D(!)
Согласны с автором?
Лимон ������15 сентября 2021, 01:30
В ответ на комментарий пользователя
- подумал я, пока не вспомнил про терпеливых и аполитичных россиян.
ЗА СТАБИЛЬНОСТь%-8
Согласны с автором?
Лимон ������15 сентября 2021, 01:33
В ответ на комментарий пользователя
- подумал я, пока не вспомнил про терпеливых и аполитичных россиян.
..а ТАМ;-)..на ВЕРХУ...мечтают..:-P..когда же ВЫ-ИХ уже вы гоните....:-D
Согласны с автором?
Лимон ������15 сентября 2021, 01:35
В ответ на комментарий пользователя
В Башкирии начальство прямо в лицо говорят не будешь за едросов уволим и так везде
Так прям и говорят%-8БашкирЗаде..
Согласны с автором?
Лимон ������15 сентября 2021, 01:37
В ответ на комментарий пользователя
Из России уехал бы не задумываясь в любой штат США. Тошнит уже от Путинского северокорейского рая».
Соединённые Штаты Рая:-D
Согласны с автором?
Лимон ������15 сентября 2021, 01:43