Наверх
23:39, 13.09.2021

«Один раз и на всю жизнь»: астрологи рассказали о четверке самых верных знаков Зодиака

"Один раз и на всю жизнь": астрологи рассказали о четверке самых верных знаков Зодиака
16+
Фото: goodfon.ru

Выбрать спутника жизни – ответственное и трудное дело. Среди знаков Зодиака выделяются всего 4, представители которых влюбляются лишь раз. Они не перестают думать о второй половинке даже после болезненного расставания.

Весы многого требуют и от себя, и от партнера. Для них решающую роль играют верность и чувство родственной связи. Они очень долго присматриваются к избраннику, чтобы не получить потом очередное разочарование. Встретив «своего» человека, Весы остаются с ним до самого конца.

Близнецам удается достичь счастья только единожды. Иногда может казаться, что их природная влюбчивость противоречит данному утверждению, хотя это совсем не так. Представители данного знака зодиака вспоминают самые трепетные отношения в течение всей жизни.

Овнов не зря считают собственниками в отношениях. Их влюбчивость нередко приводит к тому, что они теряют голову. Любое расставание с партнером приводит к глубочайшему разочарованию. Если Овнам не удается вернуть избранника, они полностью замыкаются в себе.

Раки верят в любовь с первого взгляда и отличаются особой эмоциональностью в отношениях. Нередко им даже по вкусу безответная любовь. Астрологи предупреждают, что подобные особенности в результате приводят к очень болезненным расставаниям.

Семён Ракшин

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города

Комментарии

Горожанин14 сентября 2021, 00:02
Как приготовить суп с пауками ?
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2021, 00:03
[***]
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2021, 00:04
Семён, завязывай с наркотиками и, как следствие, с астрологией. Прошляпишь очко где-нибудь за танком и не заметишь как.
Согласны с автором?
Оттудова14 сентября 2021, 00:04
Кто каждую ночь срет мне в штаны?
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2021, 00:08
Кто нибудь знает, что за коричневые полоски появляются на трусах сзади ?
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2021, 00:11
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2021, 00:15
Арбуз хочу поесть
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2021, 00:19
В ответ на комментарий пользователя
Арбуз хочу поесть
Арбуз в магните берите
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2021, 00:37
В ответ на комментарий пользователя
Кто нибудь знает, что за коричневые полоски появляются на трусах сзади ?
Эmo г0вны
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2021, 00:43
Кто хочет шоколадных крошек? Отсылаю!
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2021, 02:59
Сижу дрочу телефон кручу. Но на линии срыв а в трубке
)(yй. Телевизор сгорел, сломался унитаз. И дырка в ж0пе мой лучший друг!
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2021, 06:09
В ответ на комментарий пользователя
Сижу дрочу телефон кручу. Но на линии срыв а в трубке
)(yй. Телевизор сгорел, сломался унитаз. И дырка в ж0пе мой лучший друг!
Какие прекрасные стихи. Продолжайте.
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2021, 07:06
В ответ на комментарий пользователя
Какие прекрасные стихи. Продолжайте.
Я выйду на балкон и сру с него . Кошелек думают что град пошел. За танком Шнубл с Строй ябуца в тихоня. Ааа! Ааа!
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2021, 07:13
Они уже не кресла спасают, а свою женю, что бы не порвали на восмиклинку.
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2021, 07:22
Выигрывают в кавычках
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2021, 07:22
Из России уехал бы не задумываясь в любой штат США. Тошнит уже от Путинского северокорейского рая».
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2021, 07:22
Нужна высокая явка на выборы! Голосую против Единой России!
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2021, 07:24
Сратнер с утра срет,в обед сре т,вечером срет.Ест наверно хорошо,вот и постоянно срет. А может просто больн ой он
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2021, 07:26
Я выйду к Ашану чтоб бычки по соберать
А то что ковид мне на это насрать
В просрочке капаеца местная элита
А у меня очко на чисто побрито!
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2021, 07:33
Говорят, что шнублу перестало хватать велоштырька и он теперь на *** танка ездит.
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2021, 07:40
Быканов собрал я пару стаканов
По нынешнеммеркам хороший улов
Потом с телег десюни ковырну
И весело за стекломоем пойду!
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2021, 07:42
Хочу напомнить что бункерный путлер нигде не работал и ничего не производил.Он всю жизнь живет за счет государства.
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2021, 07:42
Свободу политзаключенным, свободу народу!
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2021, 07:43
Предстоящее голосование - шанс ослабить Путина, чтобы затем демонтировать его преступный режим.
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2021, 07:52
Свободу политзаключенным, свободу народу!
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2021, 07:52
Эти преступления, вбросы, делают учителя. Комиссии в школах учителя. Вот почему у них зарплаты мизерные, их и власть не уважает!
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2021, 07:52
Какая замечательная команда у Алексея Навального! Такие умные, красивые и честные люди
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2021, 08:05
В ответ на комментарий пользователя
Какая замечательная команда у Алексея Навального! Такие умные, красивые и честные люди
С раздудориным очком!!!
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2021, 08:22
Свободу политзаключенным, Россия будет счастливой!!!!
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2021, 08:22
Доходы 10 богатейших депутатов превысили годовой бюджет 13 регионов России исчерпывающая информация о том, как путин Россию с колен поднял
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2021, 08:22
Свободу Алексею Навальному, Сергею Фургалу и Александру Габышеву !!! Едро это помойка шизофрении Пуина и опг !!! Всем здоровья и счастья вам друзья в это не лёгкое время
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2021, 08:26
В ответ на комментарий пользователя
Арбуз в магните берите
А минтай на норде. У Стрелки.
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2021, 08:26
В ответ на комментарий пользователя
Арбуз в магните берите
«Один раз и на всю жизнь»: прям как кошелёк посетить.
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2021, 08:27
В ответ на комментарий пользователя
Быканов собрал я пару стаканов
По нынешнеммеркам хороший улов
Потом с телег десюни ковырну
И весело за стекломоем пойду!
Вы отККуда?
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2021, 08:42
Нужна высокая явка на выборы! Голосую против Единой России!
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2021, 08:42
За себя И ЗА САШКУ - девиз ЕР
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2021, 08:42
Девиз всех россиян: выкинем единую Россию на выборах этой осенью!
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2021, 08:52
Рабы сами хотят быть рабами и обманутыми делая вбросы за едро, выходит так
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2021, 08:53
Какая замечательная команда у Алексея Навального! Такие умные, красивые и честные люди
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2021, 09:13
И опять эта Эллочка ужас , а не физиономия , уйди на пенсию и не позорься!
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2021, 09:22
Правильно, власти боятся как высокой явки, так и наблюдателей!
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2021, 09:22
На словах «специально обученные люди» заржал в голос
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2021, 09:22
ИДЁМ ВСЕ НА ВЫБОРЫ,ЗА БУДУЩЕЕ НАШИХ ДЕТЕЙ И ВНУКОВ!
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2021, 09:43
Если вы не придете на выборы, за вас проголосуют солдаты НАТО!
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2021, 09:43
У нас и власть и оппозции фальшивые, не настоящие. Это потому, что их не мочат в сортирах. А так следовало бы поступать с фекальными подобиями партий!!!!!
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2021, 09:43
ИДЁМ ВСЕ НА ВЫБОРЫ,ЗА БУДУЩЕЕ НАШИХ ДЕТЕЙ И ВНУКОВ!
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2021, 09:53
Кузнец, это самая пролетариата профессия, которую едросы ещё не уничтожили !
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2021, 09:53
Жулики и воры, пять минут на сборы! Долой пжив, за умное голосование!
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2021, 10:13
А почему они так боятся по честному???????!!!! От карыта оторватьсвои ры.а.....страшновато пожить на минималку,да у вас и так хватит... на всю оставшуюся,раздербанили всю Матушку Россию......доколе?????
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2021, 10:13
Надо искать, где печатают эти листки для голосования, сколько там наштампуют, не все ли 146%?
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2021, 10:13
Как много умных, молодых людей, почему же во главе страны стоят алчные, глупые и бездарные нелюди?
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2021, 10:23
Только умное голосование, иначе страна погибнет, народ, нельзя допустить едросов к власти
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2021, 10:23
Регистрируйтесь и участвуйте в Умном голосовании: votesmart.appspot.com
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2021, 10:23
Ну покажите, ПОКАЖИТЕ мне тех, кто голосует за ЕР?!!!!! Лично я не знаю НИ ОДНОГО!!!!
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2021, 10:43
Свободу политзаключенным, Россия будет счастливой!!!!
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2021, 10:43
Хочу напомнить что бункерный путлер нигде не работал и ничего не производил.Он всю жизнь живет за счет государства.
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2021, 10:53
А ведь фальсификация-уголовное преступление.Получается,те,кто власти сейчас,пришли во власть в результате уголовного преступления.
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2021, 10:53
Жулики и воры, пять минут на сборы! Долой пжив, за умное голосование!
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2021, 10:53
Поддерживаю команду Алексея Навального и Фонд борьбы с коррупцией
Согласны с автором?