Наверх
09:34, 14.09.2021

В Самаре продлят улицу Авроры до Ново-Садовой и построят многоуровневую развязку

В Самаре продлят улицу Авроры до Ново-Садовой и построят многоуровневую развязку
16+
Фото: КП-Самара
В Самаре снова хотят построить новую транспортную развязку

В Самаре планируют в очередной раз разгрузить движение на центральных улицах: в районе улицы Авроры планируют построить многоуровневую развязку. Предположительно, постройка развязки позволит разгрузить движение на Московском шоссе, на которое приходится основной транспортный поток. 

Министр транспорта и автомобильных дорог региона Иван Пивкин сообщил, что продлить улицу Авроры до Ново-Садовой планируют путем постройки новой транспортной развязки с тоннелем. Документация по проекту уже разработана и находится в госэкспертизе Самарской области.

Иван Пивкин подчеркнул, что о конкретных сроках начала реализации проекта говорить пока рано, так как сейчас идет разработка обоснования средств при трехлетнем бюджете.

Так как Московское шоссе - довольно загруженная дорога, особенно  в час пик, ожидается, что после продления улицы Авроры удастся разгрузить движение на этой улице в районе Центрального автовокзала.

Напомним, сейчас в Самаре продолжается строительство развязки в районе ДК "Современник" на пересечении улиц Ново-Садовой и Советской Армии  - проинформировали на сайте - KP.RU.

Екатерина Ряполова

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин14 сентября 2021, 09:43
Если вы не придете на выборы, за вас проголосуют солдаты НАТО!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2021, 09:43
У нас и власть и оппозции фальшивые, не настоящие. Это потому, что их не мочат в сортирах. А так следовало бы поступать с фекальными подобиями партий!!!!!
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2021, 09:43
ИДЁМ ВСЕ НА ВЫБОРЫ,ЗА БУДУЩЕЕ НАШИХ ДЕТЕЙ И ВНУКОВ!
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2021, 09:53
Кузнец, это самая пролетариата профессия, которую едросы ещё не уничтожили !
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2021, 09:53
- подумал я, пока не вспомнил про терпеливых и аполитичных россиян.
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2021, 09:53
Жулики и воры, пять минут на сборы! Долой пжив, за умное голосование!
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2021, 10:13
А почему они так боятся по честному???????!!!! От карыта оторватьсвои ры.а.....страшновато пожить на минималку,да у вас и так хватит... на всю оставшуюся,раздербанили всю Матушку Россию......доколе?????
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2021, 10:13
Надо искать, где печатают эти листки для голосования, сколько там наштампуют, не все ли 146%?
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2021, 10:13
Как много умных, молодых людей, почему же во главе страны стоят алчные, глупые и бездарные нелюди?
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2021, 10:23
Регистрируйтесь и участвуйте в Умном голосовании: votesmart.appspot.com
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2021, 10:23
Ну покажите, ПОКАЖИТЕ мне тех, кто голосует за ЕР?!!!!! Лично я не знаю НИ ОДНОГО!!!!
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2021, 10:43
Свободу политзаключенным, Россия будет счастливой!!!!
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2021, 10:43
Хочу напомнить что бункерный путлер нигде не работал и ничего не производил.Он всю жизнь живет за счет государства.
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2021, 10:43
Всей страной в наблюдатели! Мы записались!
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2021, 10:53
А ведь фальсификация-уголовное преступление.Получается,те,кто власти сейчас,пришли во власть в результате уголовного преступления.
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2021, 10:53
Жулики и воры, пять минут на сборы! Долой пжив, за умное голосование!
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2021, 10:53
Поддерживаю команду Алексея Навального и Фонд борьбы с коррупцией
Согласны с автором?