Психопаты с рождения: астрологи назвали ТОП-3 самых психически нестабильных знака Зодиака

Не секрет, что некоторых людей очень легко вывести из себя. Знак Зодиака, под которым рожден человек, как считают астрологи, влияет на его эмоциональную стабильность. Расскажем, под какими тремя созвездиями рождаются самые неуравновешенные люди.

На первой строчке топа расположились Львы. Представители этого знака Зодиака часто страдают из-за завышенной самооценки: любое нелестное замечание способно задеть их за живое. Эмоциональность представителей этого знака может привести к истерике в случае, если достоинства и заслуги Льва не оценили в полной мере.

Почетную вторую ступень занимают Раки. Несмотря на свою доброжелательность, эти люди склонны контролировать всё вокруг, особенно своего партнера в отношениях. Постоянные ссоры в личной жизни приводят к раздражительности и неуравновешенности этих людей.

Замыкают топ Девы: представители этого знака требуют щепетильного и тщательного отношения к порядку во всем, поэтому в их доме нередки ссоры на почве бытовых проблем. Они настолько стремятся к перфекционизму, что многие близкие им люди просто не выдерживают такого давления - сообщили на сайте riafan.ru.