В Самаре с 16 сентября 2021 года изменят график работы колеса обозрения в парке Гагарина (243090)

В Самаре хотят изменить режим работы колеса обозрения с 16 сентября 2021 года. 55-метровое колесо находится в парке имени Юрия Гагарина новый график будет действовать уже с этого четверга, сообщает "Сова".

С осени ежедневное открытие аттракциона будет начинаться с 10 утра. В течение дня планируется сделать перерывы в работе колеса дважды: с 14:00 до 14:30 и с 18:00 до 18:30. Работа аттракциона закончится в 22:00. Приходить за билетами лучше за полчаса до окончания, иначе кассы могут закрыться. Летом колесо работало с 11 дня до 11 вечера, график колеса сдвинулся на час.

При посещении колеса обозрения и других аттракционов всё ещё действуют коронавирусные ограничения. При посадке на отдыхающих обязательно должна быть медицинская маска. Конкретно на колесе нельзя кататься в нетрезвом виде , с едой и напитками в стеклянной оболочке, домашние любимцы также под запретом.

Напомним, что этим летом вокруг аттракционов парка Гагарина разгорелся настоящий скандал. За какие-то две недели на аттракционах парка поранилось сразу два ребёнка. Реакция властей была незамедлительной.