Наверх
17:34, 14.09.2021

В Самаре реконструируют старый кинотеатр «Россия» на улице Чернореченской

В Самаре реконструируют старый кинотеатр "Россия" на улице Чернореченской
16+
Фото: kommersant.ru
Новый кинотеатр в скором времени порадует местных жителей

В 2021 году в Самаре реконструировали очень много объектов: это и Фабрика-кухня, в здании которой теперь будет находиться филиал Третьяковской галереи, и здание нового Ледового дворца.

Планы по обновлению города на этом не заканчиваются. Стало известно, что в Самаре собираются реконструировать и здание бывшего кинотеатра "Россия" на ул. Чернореченской. После реновации в нем хотят открыть театр, в котором будет располагаться молодежный драматический театр "Мастерская". Пока труппа театра играет свои спектакли в ДК Железнодорожников.

В пресс-службе региональных властей сообщили, что данная тема обсуждалась в понедельник, 13 сентября, в ходе визита в Самарскую область министра культуры Российской Федерации Ольги Любимовой. Сроки реализации проекта неизвестны.

Напомним, ранее стало известно, что новый дом культуры могут построить в самарском Южном городе. Также - сообщили на сайте samru.ru.
 

Екатерина Ряполова

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин14 сентября 2021, 17:43
Молодцы так держать красавчики правельно говорят красавчики
Согласны с автором?
КК14 сентября 2021, 17:54
Лучше бы библиотеку там открыли
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2021, 18:23
Люди, которые вбрасывают бюллетени. Задайте вопрос себе зачем, вы сохраняете свое рабочее место, но даете согласие на - пытки в тюрьме - беззаконие в судах - беспредел силовиков - воровство и коррупцию - на повышение своих налогов - на отьем своего выхода на пенсию - на маленький размер этой пенсии - %можно продолжать долго, но стоит ли?% Ну и это обращение не к ядреному электорату естественно, те уже не слышат и не видят ни-че-го
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2021, 18:43
Вбрасывания производили в основном педагоги и бюджетники, работающие на этих выборах , сейчас , таких послушных и продажных единоросы бросили первыми на ,,амбразуру,, по вакцинации. Алилуя ! Бумеранг вернулся!
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2021, 18:43
Выигрывают в кавычках
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2021, 18:43
Свободу политзаключенным, Россия будет счастливой!!!!
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2021, 18:53
Все просто если немного подумать
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2021, 18:54
Значит, следующее голосование уже не будет тайным. Делов-то.
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2021, 18:54
Жулики и воры нынче в фаворе у Кремля!!
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2021, 19:13
единая Россия - ЭТО ТЕРРОРИСТИЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ!!! ОНА ДОЛЖНА БЫТЬ ЗАПРЕЩЕНА У НАС В РОССИИ!!! ДОЛОЙ ЗЛОБНОГО КАРЛИКА!!!
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2021, 19:13
Выигрывают в кавычках
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2021, 19:53
ИДЁМ ВСЕ НА ВЫБОРЫ,ЗА БУДУЩЕЕ НАШИХ ДЕТЕЙ И ВНУКОВ!
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2021, 20:43
У НАС В РОССИИ, МНОГО МАЛЕНЬКИХ ЛЮДЕЙ, НО А КАРЛИК С КОПЫТАМИ, У НАС ЕСТЬ ТОЛЬКО ОДИН!!!
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2021, 20:43
Я категорически против Единой России. Считаю, что единая россия это позор
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2021, 23:08
Нада успеть там насрать!
Согласны с автором?
Горожанин15 сентября 2021, 08:10
2:22 - Гольяново. Легендарную сцену из Дожди-пистолеты снесли
Согласны с автором?
Горожанин15 сентября 2021, 08:10
И опять эта Эллочка ужас , а не физиономия , уйди на пенсию и не позорься!
Согласны с автором?
Горожанин15 сентября 2021, 08:10
Свободу политзаключенным, Россия будет счастливой!!!!
Согласны с автором?