Наверх
17:54, 14.09.2021

В сентябре 2021 года транспортное предприятие «Т Плюс» в Поволжье отмечает свое 10-летие

В сентябре 2021 года транспортное предприятие «Т Плюс» в Поволжье отмечает свое 10-летие
16+
Фото: Транспортное предприятие «Т Плюс»
В 2020 году «Т Плюс» в Самарской области приобрел 19 единиц новой спецтехники - погрузчики и авторемонтные мастерские

В сентябре 2021 года  в Самаре АО «ЮНИС», тесно связанное с ПАО «Т Плюс», отмечает десятилетний юбилей со дня основания. Организация обеспечивает автотранспортные перевозки, а также выполнение подъемных и дорожно-строительных работ на электростанциях и тепловых сетях группы «Т Плюс» в Самарской и Ульяновской областях.

На данный момент Волжский филиал является одним из крупнейших региональных подразделений компании «ЮНИС». В его штате трудится 657 штатных сотрудников, а автопарк насчитывает более 580 единиц техники. 

Директор Волжского филиала АО «ЮНИС» Олег Добровольский сообщил, что сейчас в распоряжении компании вся необходимая техника, которая может понадобиться энергетикам для эксплуатации и ремонта электростанций и тепловых сетей. Но главная ценность не в роботизированных машинах, а в людях, которые способны  качественно и в срок выполнить любую производственную задачу.

Региональный филиал регулярно обновляет автопарк и только за последние два года были куплены маневренный мини-экскаватор Bobcat E17, две мобильные котельные мощностью 1850 кВт, малошумные сварочные аппараты - сообщили в пресс-службе ПАО «Т Плюс».

Екатерина Ряполова

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин14 сентября 2021, 18:07
Жулики
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2021, 18:43
Вбрасывания производили в основном педагоги и бюджетники, работающие на этих выборах , сейчас , таких послушных и продажных единоросы бросили первыми на ,,амбразуру,, по вакцинации. Алилуя ! Бумеранг вернулся!
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2021, 18:53
Жулики и воры нынче в фаворе у Кремля!!
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2021, 19:13
единая Россия - ЭТО ТЕРРОРИСТИЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ!!! ОНА ДОЛЖНА БЫТЬ ЗАПРЕЩЕНА У НАС В РОССИИ!!! ДОЛОЙ ЗЛОБНОГО КАРЛИКА!!!
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2021, 19:13
Выигрывают в кавычках
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2021, 19:13
Молодцы так держать красавчики правельно говорят красавчики
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2021, 19:53
ИДЁМ ВСЕ НА ВЫБОРЫ,ЗА БУДУЩЕЕ НАШИХ ДЕТЕЙ И ВНУКОВ!
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2021, 19:53
Умоляю вас, сделайте ролик про принудительную вакцинацию детей, **** ыплату в случае смерти 30.000
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2021, 19:53
Свободу Алексею Навальному, Александру Габышеву, Кире Ярмыш, Олегу Степанову, Максиму Резнику, Юрию Жданову, отцу Ивана, Андрею Пивоварову, Сергею Фургалу, Роману Протасевичу, Софье Сапега, Юлии Галяминой и всем политическим заключённым
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2021, 20:23
Приходите голосовать и зовите ваших знакомых. Чем выше явка, тем меньше возможностей для фальсификаций.
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2021, 20:23
Все просто если немного подумать
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2021, 20:43
У НАС В РОССИИ, МНОГО МАЛЕНЬКИХ ЛЮДЕЙ, НО А КАРЛИК С КОПЫТАМИ, У НАС ЕСТЬ ТОЛЬКО ОДИН!!!
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2021, 20:43
Я категорически против Единой России. Считаю, что единая россия это позор
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2021, 20:43
У нас и власть и оппозции фальшивые, не настоящие. Это потому, что их не мочат в сортирах. А так следовало бы поступать с фекальными подобиями партий!!!!!
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2021, 20:53
Кого принуждают голосовать за ЕР необходимо сразу подавать в суд на того кто принуждает.
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2021, 20:53
Единая Россия - партия Жуликов и Воров! *** у России не будет будущего.
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2021, 21:23
За себя И ЗА САШКУ - девиз ЕР
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2021, 21:23
единственное, что надо подготовить на выборы, это к кому подавать заяву если увидел всбросы?
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2021, 21:44
Ну покажите, ПОКАЖИТЕ мне тех, кто голосует за ЕР?!!!!! Лично я не знаю НИ ОДНОГО!!!!
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2021, 21:54
Кого принуждают голосовать за ЕР необходимо сразу подавать в суд на того кто принуждает.
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2021, 22:23
Жулики во власти, а единую Россию всю под суд пожизненно как врагов народа без амнистии и вернуть наварованного, а их семьи поселить в заброшенные деревни большего они не заслужили.
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2021, 22:33
А ведь фальсификация-уголовное преступление.Получается,те,кто власти сейчас,пришли во власть в результате уголовного преступления.
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2021, 22:33
Идём голосовать по умному
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2021, 22:53
Скажите, пожалуйста, есть ли смысл идти наблюдателем в маленьком городе?
Согласны с автором?
Горожанин15 сентября 2021, 08:10
2:22 - Гольяново. Легендарную сцену из Дожди-пистолеты снесли
Согласны с автором?
Горожанин15 сентября 2021, 08:10
И опять эта Эллочка ужас , а не физиономия , уйди на пенсию и не позорься!
Согласны с автором?
Горожанин15 сентября 2021, 08:10
Свободу политзаключенным, Россия будет счастливой!!!!
Согласны с автором?
Горожанин15 сентября 2021, 16:38
самая бестолковая организация. яму раскопают, несколько месяцев *** ничего не делают, при это парализуют движение и потом закапывают. КАКОГО ВЫ ТРИ МЕСЯЦА ДЕЛАЕТЕ? Автопарк обновляют они.. тьфу!
Согласны с автором?