В сентябре 2021 года транспортное предприятие «Т Плюс» в Поволжье отмечает свое 10-летие

В сентябре 2021 года в Самаре АО «ЮНИС», тесно связанное с ПАО «Т Плюс», отмечает десятилетний юбилей со дня основания. Организация обеспечивает автотранспортные перевозки, а также выполнение подъемных и дорожно-строительных работ на электростанциях и тепловых сетях группы «Т Плюс» в Самарской и Ульяновской областях.

На данный момент Волжский филиал является одним из крупнейших региональных подразделений компании «ЮНИС». В его штате трудится 657 штатных сотрудников, а автопарк насчитывает более 580 единиц техники.

Директор Волжского филиала АО «ЮНИС» Олег Добровольский сообщил, что сейчас в распоряжении компании вся необходимая техника, которая может понадобиться энергетикам для эксплуатации и ремонта электростанций и тепловых сетей. Но главная ценность не в роботизированных машинах, а в людях, которые способны качественно и в срок выполнить любую производственную задачу.

Региональный филиал регулярно обновляет автопарк и только за последние два года были куплены маневренный мини-экскаватор Bobcat E17, две мобильные котельные мощностью 1850 кВт, малошумные сварочные аппараты - сообщили в пресс-службе ПАО «Т Плюс».