Наверх
17:49, 14.09.2021

В Самаре в заброшке Октябрьского района полицейские задержали подозреваемого в грабеже

В Самаре в заброшке Октябрьского района полицейские задержали подозреваемого в грабеже
16+
Фото: Волокамский край

ГУ МВД России по Самарской области сообщают, молодой парень выхватил у пожилой 85-летней женщины сумку с документами, деньгами и телефоном. Происшествие случилось на Николая Панова в Октябрьском районе на улице Николая Панова. Пенсионерка сразу же обратилась за помощью в полицию.

В течение пяти минут сотрудники прибыли на место происшествия. Получив необходимые сведения о грабителе, патруль поехал обследовать ближайшие районы.

23-летнего похитителя дамских сумочек нашли в заброшенном доме, где в одной из незакрытых комнат был "виден силуэт стопы", сообщает лейтенант полиции Андрей Кузнецов. Мужчина пытался скрыться от преследования, но после непродолжительной погони его поймали и обыскали в присутствии понятых. У него нашли документы потерпевшей, деньги и сотовый телефон. Выброшенную сумку нашли недалеко от места происшествия.

Молодой человек уже был ранее судим за кражу. Теперь на него возбудили уголовное дело за "грабёж". Пока юношу ждёт подписка о невыезде, поймавших его сотрудников полиции денежное вознаграждение.

Ира Аронова

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин14 сентября 2021, 17:52
Хочу напомнить что бункерный путлер нигде не работал и ничего не производил.Он всю жизнь живет за счет государства.
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2021, 18:23
Люди, которые вбрасывают бюллетени. Задайте вопрос себе зачем, вы сохраняете свое рабочее место, но даете согласие на - пытки в тюрьме - беззаконие в судах - беспредел силовиков - воровство и коррупцию - на повышение своих налогов - на отьем своего выхода на пенсию - на маленький размер этой пенсии - %можно продолжать долго, но стоит ли?% Ну и это обращение не к ядреному электорату естественно, те уже не слышат и не видят ни-че-го
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2021, 18:23
Будем бороться против жуликов из единой России!!! Свободу Навальному *** угим политзаключенным!!!
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2021, 18:43
Вбрасывания производили в основном педагоги и бюджетники, работающие на этих выборах , сейчас , таких послушных и продажных единоросы бросили первыми на ,,амбразуру,, по вакцинации. Алилуя ! Бумеранг вернулся!
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2021, 18:43
Выигрывают в кавычках
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2021, 18:53
Значит, следующее голосование уже не будет тайным. Делов-то.
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2021, 19:13
единая Россия - ЭТО ТЕРРОРИСТИЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ!!! ОНА ДОЛЖНА БЫТЬ ЗАПРЕЩЕНА У НАС В РОССИИ!!! ДОЛОЙ ЗЛОБНОГО КАРЛИКА!!!
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2021, 19:13
Выигрывают в кавычках
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2021, 19:13
Молодцы так держать красавчики правельно говорят красавчики
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2021, 19:53
Свободу Алексею Навальному, Александру Габышеву, Кире Ярмыш, Олегу Степанову, Максиму Резнику, Юрию Жданову, отцу Ивана, Андрею Пивоварову, Сергею Фургалу, Роману Протасевичу, Софье Сапега, Юлии Галяминой и всем политическим заключённым
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2021, 20:13
Какая замечательная команда у Алексея Навального! Такие умные, красивые и честные люди
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2021, 20:43
У НАС В РОССИИ, МНОГО МАЛЕНЬКИХ ЛЮДЕЙ, НО А КАРЛИК С КОПЫТАМИ, У НАС ЕСТЬ ТОЛЬКО ОДИН!!!
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2021, 20:43
Я категорически против Единой России. Считаю, что единая россия это позор
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2021, 20:43
У нас и власть и оппозции фальшивые, не настоящие. Это потому, что их не мочат в сортирах. А так следовало бы поступать с фекальными подобиями партий!!!!!
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2021, 20:53
Единая Россия - партия Жуликов и Воров! *** у России не будет будущего.
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2021, 21:13
Едро в ведро!!!
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2021, 21:23
Едро в ведро!!!
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2021, 21:23
За себя И ЗА САШКУ - девиз ЕР
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2021, 21:23
единственное, что надо подготовить на выборы, это к кому подавать заяву если увидел всбросы?
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2021, 21:33
Те кто за единую россию это либо умалишенные, либо с этой грязью заодно...
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2021, 21:43
Как этим вбрасываюшим самим не стыдно??? Как они потом приходят домой и смотрят детям в лицо? Как учат детей быть честными, справедливыми, порядочными???
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2021, 21:53
Давайте подарим друг другу честные выборы. Приблизим падение ******* а!
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2021, 22:23
Скажите, пожалуйста, есть ли смысл идти наблюдателем в маленьком городе?
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2021, 22:23
Гурцкая, конечно, конкретно спалилась!! Других она не видит, а этих, значит, да?..
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2021, 22:33
А ведь фальсификация-уголовное преступление.Получается,те,кто власти сейчас,пришли во власть в результате уголовного преступления.
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2021, 22:33
Выигрывают в кавычках
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2021, 22:53
всех единососов к высшей мере срочно поправки в УК и всех без жалости и срока давности.за пособничество .
Согласны с автором?
Горожанин15 сентября 2021, 08:09
2:22 - Гольяново. Легендарную сцену из Дожди-пистолеты снесли
Согласны с автором?
Горожанин15 сентября 2021, 08:09
И опять эта Эллочка ужас , а не физиономия , уйди на пенсию и не позорься!
Согласны с автором?
Горожанин15 сентября 2021, 08:10
Свободу политзаключенным, Россия будет счастливой!!!!
Согласны с автором?
Горожанин15 сентября 2021, 11:49
Очень скоро будут опубликованы рекомендации Умного голосования. Будет очень много обсуждений, критики, экспертных мнений. И это хорошо.Но пока небольшое затишье, хочу сказать три важные вещи, на которые потом не будет времени.1. Я ответственно заявляю, что мы сделали все возможное, чтобы дать рекомендации как можно точнее (и при этом мы, безусловно, сделали какое-то количество ошибок). Мы разработали сложную систему критериев оценки, мы строго следовали ей, не допуская эмоциональных и произвольных решений. Мы уверены, что сделали нашу работу так хорошо, как это было возможно в нынешних условиях. И мы руководствовались только одним требованием: в каждом округе *** ти кандидата, который имеет наилучшие шансы победить там административного кандидата.Мы проанализировали около 8000 кандидатов, чтобы поддержать 1234 кандидатов на выборах в Госдуму, в региональные парламенты и в городские думы региональных столиц. (По исходному плану мы должны были поддержать 1236 кандидатов. Но в одном трехмандатном округе на Чукотке в бюллетене оказалось всего четыре кандидата — три единоросса и один независимый). К сожалению, все внимание прессы и общественности будет привлечено только к 225 из них — к кандидатам в Госдуму. Даже, если честно, только к 15 — кандидатам в Госдуму по Москве. Даже, наверное, к 4-5 (из 1234!) — к кандидатам в Госдуму по Москве по тем округам, вокруг которых было много споров. Так устроено информационное поле (бесит ужасно!).Так вот, чтобы наша работа не была напрасной — не забывайте **** сех кандидатов! И когда будете *** ться рекомендациями Умного голосования с родными, друзьями, коллегами — не забудьте сказать им и про кандидатов на региональных и местных выборах, если в вашем регионе они **** одятся.2. Эта огромная работа была бы невозможной без вашей поддержки. Мне сейчас хочется сказать огромное спасибо всем, кто донатил; всем, кто писал экспертные комментарии, разбираясь с биографиями и кампаниями кандидатов в самых удаленных и глухих уголках страны. И отдельно хочется очень сильно поблагодарить тех, кто заполнил анкету опроса сторонников по уличной агитации — ваши ответы помогли нам расшить несколько десятков спорных ситуаций, где мы чувствовали себя абсолютно в тупике и не понимали, как выбрать более сильного кандидата, чтобы его поддержать в Умном голосовании.3. Даже если вам не нравится рекомендация Умного голосования, даже если вам кажется или вы уверены, что мы ошиблись — воспользуйтесь ей, проголосуйте именно так, как предлагает Умное голосование в вашем округе. Да, возможно, вам виднее; возможно, эта рекомендация идет вразрез с вашими представлениями о прекрасном. Но очень и очень многие люди проголосуют так, как мы рекомендуем — и ваш голос за другого кандидата неизбежно окажется фактически голосом за кандидата от власти. Облегчит ему задачу. Ошибки мы обсудим потом, сейчас главное — победить единоросса в каждом конкретном округе.И последнее. Алексей Навальный сейчас в тюрьме. В бюллетене он в последний раз был в 2013 году (и показал такой результат, что его решили больше никогда не пускать на выборы; а потом решили убить). В России будут еще обязательно выборы, на которых можно будет проголосовать за Алексея Навального — или за других хороших кандидатов. Выборы, на которых будет выбор; на которых мы будем обсуждать программы и взгляды кандидатов. Но сейчас, в сентябре 2021 года, мы имеем то, что имеем. И сейчас у вас есть возможность проголосовать за Алексея Навального — проголосовав так, как советует Умное голосование.
Согласны с автором?
Горожанин15 сентября 2021, 12:43
В ответ на комментарий пользователя
Очень скоро будут опубликованы рекомендации Умного голосования. Будет очень много обсуждений, критики, экспертных мнений. И это хорошо.Но пока небольшое затишье, хочу сказать три важные вещи, на которые потом не будет времени.1. Я ответственно заявляю, что мы сделали все возможное, чтобы дать рекомендации как можно точнее (и при этом мы, безусловно, сделали какое-то количество ошибок). Мы разработали сложную систему критериев оценки, мы строго следовали ей, не допуская эмоциональных и произвольных решений. Мы уверены, что сделали нашу работу так хорошо, как это было возможно в нынешних условиях. И мы руководствовались только одним требованием: в каждом округе *** ти кандидата, который имеет наилучшие шансы победить там административного кандидата.Мы проанализировали около 8000 кандидатов, чтобы поддержать 1234 кандидатов на выборах в Госдуму, в региональные парламенты и в городские думы региональных столиц. (По исходному плану мы должны были поддержать 1236 кандидатов. Но в одном трехмандатном округе на Чукотке в бюллетене оказалось всего четыре кандидата — три единоросса и один независимый). К сожалению, все внимание прессы и общественности будет привлечено только к 225 из них — к кандидатам в Госдуму. Даже, если честно, только к 15 — кандидатам в Госдуму по Москве. Даже, наверное, к 4-5 (из 1234!) — к кандидатам в Госдуму по Москве по тем округам, вокруг которых было много споров. Так устроено информационное поле (бесит ужасно!).Так вот, чтобы наша работа не была напрасной — не забывайте **** сех кандидатов! И когда будете *** ться рекомендациями Умного голосования с родными, друзьями, коллегами — не забудьте сказать им и про кандидатов на региональных и местных выборах, если в вашем регионе они **** одятся.2. Эта огромная работа была бы невозможной без вашей поддержки. Мне сейчас хочется сказать огромное спасибо всем, кто донатил; всем, кто писал экспертные комментарии, разбираясь с биографиями и кампаниями кандидатов в самых удаленных и глухих уголках страны. И отдельно хочется очень сильно поблагодарить тех, кто заполнил анкету опроса сторонников по уличной агитации — ваши ответы помогли нам расшить несколько десятков спорных ситуаций, где мы чувствовали себя абсолютно в тупике и не понимали, как выбрать более сильного кандидата, чтобы его поддержать в Умном голосовании.3. Даже если вам не нравится рекомендация Умного голосования, даже если вам кажется или вы уверены, что мы ошиблись — воспользуйтесь ей, проголосуйте именно так, как предлагает Умное голосование в вашем округе. Да, возможно, вам виднее; возможно, эта рекомендация идет вразрез с вашими представлениями о прекрасном. Но очень и очень многие люди проголосуют так, как мы рекомендуем — и ваш голос за другого кандидата неизбежно окажется фактически голосом за кандидата от власти. Облегчит ему задачу. Ошибки мы обсудим потом, сейчас главное — победить единоросса в каждом конкретном округе.И последнее. Алексей Навальный сейчас в тюрьме. В бюллетене он в последний раз был в 2013 году (и показал такой результат, что его решили больше никогда не пускать на выборы; а потом решили убить). В России будут еще обязательно выборы, на которых можно будет проголосовать за Алексея Навального — или за других хороших кандидатов. Выборы, на которых будет выбор; на которых мы будем обсуждать программы и взгляды кандидатов. Но сейчас, в сентябре 2021 года, мы имеем то, что имеем. И сейчас у вас есть возможность проголосовать за Алексея Навального — проголосовав так, как советует Умное голосование.
Вот теперь картинка сложилась. Сколько вам пиндосы платят за такую агитацию???
Согласны с автором?
НАВАЛЬНЫЙ УМНОЕ ГОЛОСОВАНИЕ15 сентября 2021, 17:33
Чтобы победить коррупционеров, засевших во власти, надо объединить протестные голоса. Если мы все вместе проголосуем за самого сильного противника единоросса в каждом округе, уже этой осенью мы получим Госдуму без жуликов и воров.
Согласны с автором?