Наверх
18:14, 14.09.2021

Настоящие мужики: ТОП-5 мужских имен, носители которых вырастают сильными и уверенными

Настоящие мужики: ТОП-5 мужских имен, носители которых вырастают сильными и уверенными
16+
Фото: ekstrasensi.net

Быть настоящим мужчиной - значит не просто иметь огромную силу, но и контролировать свои эмоции, убеждать оппонента силой слова, уверенно принимать решения. Как считают специалисты, некоторые имена влияют на мужской характер с самого детства. 

Ребенок, которого назвали именем Глеб придает очень большое значение своим убеждениям и ценностям, умеет их отстаивать свою точку зрения и не привык бросать слов на ветер. Он уверен в себе и в своих словах и точно знает, какой аргумент противопоставить оппоненту. 

Даниил. Ребенок с таким именем при правильном воспитании вырастает в порядочного и доброго человека, который до последнего будет бороться за справедливость и не потерпит лжи. 

Имя Михаил помогает мальчику стать уравновешенным и сильным человеком: такому парню важно создавать вокруг себя гармоничное пространство, поэтому он умеет улаживать конфликты и располагать к себе людей. В компании его считают интересным собеседником. 

Обладатель имени Юрий вырастает в спокойного, интересного и харизматичного человека. Он умеет расположить к себе людей своей искренностью и энергией, он может добиться серьезных высот в профессии и стать очень известным. Но даже на пике славы он не предаст близких и останется верен своим убеждениям.

Тимофей завершает этот список. Человек, носящий такое имя обладает врожденным чувством такта и отлично ладит с окружающими, но он не любитель шумных компанией, он выбирает себе пару верных товарищей, а для остальных он просто играет роль вежливого и обходительного человека - сообщили на сайте horoscopes.rambler.ru. 

Екатерина Ряполова

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин14 сентября 2021, 18:23
И опять эта Эллочка ужас , а не физиономия , уйди на пенсию и не позорься!
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2021, 18:23
Люди, которые вбрасывают бюллетени. Задайте вопрос себе зачем, вы сохраняете свое рабочее место, но даете согласие на - пытки в тюрьме - беззаконие в судах - беспредел силовиков - воровство и коррупцию - на повышение своих налогов - на отьем своего выхода на пенсию - на маленький размер этой пенсии - %можно продолжать долго, но стоит ли?% Ну и это обращение не к ядреному электорату естественно, те уже не слышат и не видят ни-че-го
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2021, 18:43
Выигрывают в кавычках
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2021, 18:53
Все просто если немного подумать
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2021, 18:53
Жулики и воры нынче в фаворе у Кремля!!
Согласны с автором?
Оттудова14 сентября 2021, 18:57
А как же Стекломой, Гомосек, Сусек, Барак? Какие прекрасные имена!
Согласны с автором?
КК14 сентября 2021, 18:59
А у нас в элитном районе ТОП-5 мужских имён - Сипа, Сратнер, Жбан, Тугобык и Мальвин.
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2021, 19:13
единая Россия - ЭТО ТЕРРОРИСТИЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ!!! ОНА ДОЛЖНА БЫТЬ ЗАПРЕЩЕНА У НАС В РОССИИ!!! ДОЛОЙ ЗЛОБНОГО КАРЛИКА!!!
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2021, 19:13
Выигрывают в кавычках
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2021, 19:13
Молодцы так держать красавчики правельно говорят красавчики
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2021, 19:48
Выходит по-вашему Владимир Владимирович не "сильный и уверенный" и вообще не мужик, так что ли (?) Интересно сколько осталось суток у редакции до закрытия :-D
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2021, 20:23
Все просто если немного подумать
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2021, 20:43
У НАС В РОССИИ, МНОГО МАЛЕНЬКИХ ЛЮДЕЙ, НО А КАРЛИК С КОПЫТАМИ, У НАС ЕСТЬ ТОЛЬКО ОДИН!!!
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2021, 20:43
Я категорически против Единой России. Считаю, что единая россия это позор
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2021, 20:53
Единая Россия - партия Жуликов и Воров! *** у России не будет будущего.
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2021, 21:13
Едро в ведро!!!
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2021, 21:23
Едро в ведро!!!
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2021, 21:23
единственное, что надо подготовить на выборы, это к кому подавать заяву если увидел всбросы?
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2021, 21:33
Привет Руслан, умное голосование надо продвигать в массы!
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2021, 21:33
Как этим вбрасываюшим самим не стыдно??? Как они потом приходят домой и смотрят детям в лицо? Как учат детей быть честными, справедливыми, порядочными???
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2021, 21:53
2:22 - Гольяново. Легендарную сцену из Дожди-пистолеты снесли
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2021, 21:53
Кого принуждают голосовать за ЕР необходимо сразу подавать в суд на того кто принуждает.
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2021, 22:23
Жулики во власти, а единую Россию всю под суд пожизненно как врагов народа без амнистии и вернуть наварованного, а их семьи поселить в заброшенные деревни большего они не заслужили.
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2021, 22:23
Скажите, пожалуйста, есть ли смысл идти наблюдателем в маленьком городе?
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2021, 22:33
Идём голосовать по умному
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2021, 22:53
всех единососов к высшей мере срочно поправки в УК и всех без жалости и срока давности.за пособничество .
Согласны с автором?
Горожанин15 сентября 2021, 07:07
В ответ на комментарий пользователя
Выходит по-вашему Владимир Владимирович не "сильный и уверенный" и вообще не мужик, так что ли (?) Интересно сколько осталось суток у редакции до закрытия :-D
Он вообще ***
Согласны с автором?
Горожанин15 сентября 2021, 08:09
2:22 - Гольяново. Легендарную сцену из Дожди-пистолеты снесли
Согласны с автором?
Горожанин15 сентября 2021, 08:09
И опять эта Эллочка ужас , а не физиономия , уйди на пенсию и не позорься!
Согласны с автором?
Горожанин15 сентября 2021, 08:09
Свободу политзаключенным, Россия будет счастливой!!!!
Согласны с автором?
Горожанин15 сентября 2021, 10:59
Они уже не кресла спасают, а свою женю, что бы не порвали на восмиклинку.
Согласны с автором?
НАВАЛЬНЫЙ УМНОЕ ГОЛОСОВАНИЕ15 сентября 2021, 17:33
Чтобы победить коррупционеров, засевших во власти, надо объединить протестные голоса. Если мы все вместе проголосуем за самого сильного противника единоросса в каждом округе, уже этой осенью мы получим Госдуму без жуликов и воров.
Согласны с автором?
НАВАЛЬНЫЙ УМНОЕ ГОЛОСОВАНИЕ15 сентября 2021, 17:39
Чтобы победить коррупционеров, засевших во власти, надо объединить протестные голоса. Если мы все вместе проголосуем за самого сильного противника единоросса в каждом округе, уже этой осенью мы получим Госдуму без жуликов и воров.
Согласны с автором?
НАВАЛЬНЫЙ УМНОЕ ГОЛОСОВАНИЕ15 сентября 2021, 17:54
Чтобы победить коррупционеров, засевших во власти, надо объединить протестные голоса. Если мы все вместе проголосуем за самого сильного противника единоросса в каждом округе, уже этой осенью мы получим Госдуму без жуликов и воров.
Согласны с автором?
НАВАЛЬНЫЙ УМНОЕ ГОЛОСОВАНИЕ15 сентября 2021, 19:45
Чтобы победить коррупционеров, засевших во власти, надо объединить протестные голоса. Если мы все вместе проголосуем за самого сильного противника единоросса в каждом округе, уже этой осенью мы получим Госдуму без жуликов и воров.
Согласны с автором?