Настоящие мужики: ТОП-5 мужских имен, носители которых вырастают сильными и уверенными

Быть настоящим мужчиной - значит не просто иметь огромную силу, но и контролировать свои эмоции, убеждать оппонента силой слова, уверенно принимать решения. Как считают специалисты, некоторые имена влияют на мужской характер с самого детства.

Ребенок, которого назвали именем Глеб придает очень большое значение своим убеждениям и ценностям, умеет их отстаивать свою точку зрения и не привык бросать слов на ветер. Он уверен в себе и в своих словах и точно знает, какой аргумент противопоставить оппоненту.

Даниил. Ребенок с таким именем при правильном воспитании вырастает в порядочного и доброго человека, который до последнего будет бороться за справедливость и не потерпит лжи.

Имя Михаил помогает мальчику стать уравновешенным и сильным человеком: такому парню важно создавать вокруг себя гармоничное пространство, поэтому он умеет улаживать конфликты и располагать к себе людей. В компании его считают интересным собеседником.

Обладатель имени Юрий вырастает в спокойного, интересного и харизматичного человека. Он умеет расположить к себе людей своей искренностью и энергией, он может добиться серьезных высот в профессии и стать очень известным. Но даже на пике славы он не предаст близких и останется верен своим убеждениям.

Тимофей завершает этот список. Человек, носящий такое имя обладает врожденным чувством такта и отлично ладит с окружающими, но он не любитель шумных компанией, он выбирает себе пару верных товарищей, а для остальных он просто играет роль вежливого и обходительного человека - сообщили на сайте horoscopes.rambler.ru.