В Самаре 18 и 19 сентября 2021 года откроется масштабная ярмарка продукции самозанятых

В Самаре в ближайшие выходные в субботу и воскресенье 18 и 19 сентября 2021 года пройдёт ярмарка продукции самозанятых жителей самарского региона. Посетители смогут приобрести товары для дома, игрушки, сладости и предметы декора ручной работы, украшения, вещи авторского дизайна, аксессуары и многое другое. Более тридцати проектов будут представлены на лавках, сообщают sumru.

Ярмарка пройдёт на улице Молодогвардейская, 80 в галерее "Формограмма". 18 сентября ярмарка продлится с 11:00 до 18:00, а 19 - до 17:00. Участие в ярмарке могут принять самозанятые, прошедшие регистрацию и конкурсный отбор.

Ранее подобные мероприятия проводили перед праздниками: в канун Нового года, 8 Марта, на фестивале "ВолгаФест" для поддержки мастеров и знакомства с их работами горожан.

Напомним, что в выходные пройдут два спортивных мероприятия. В субботу 18 сентября проведут соревнования по бегу "Кросс Нации", где участники могут показать свою спортивную подготовку, а 19 сентября - соревнования по велоспорту. В выходные для проведения мероприятий перекроют участки дорог.