Наверх
18:14, 14.09.2021

В Самаре 18 и 19 сентября 2021 года откроется масштабная ярмарка продукции самозанятых

В Самаре 18 и 19 сентября 2021 года откроется масштабная ярмарка продукции самозанятых
16+
Фото: Волга Ньюс

В Самаре в ближайшие выходные в субботу и воскресенье 18 и 19 сентября 2021 года пройдёт ярмарка продукции самозанятых жителей самарского региона. Посетители смогут приобрести товары для дома, игрушки, сладости и предметы декора ручной работы, украшения, вещи авторского дизайна, аксессуары и многое другое. Более тридцати проектов будут представлены на лавках, сообщают sumru.

Ярмарка пройдёт на улице Молодогвардейская, 80 в галерее "Формограмма". 18 сентября ярмарка продлится с 11:00 до 18:00, а 19 - до 17:00. Участие в ярмарке могут принять самозанятые, прошедшие регистрацию и конкурсный отбор.

Ранее подобные мероприятия проводили перед праздниками: в канун Нового года, 8 Марта, на фестивале "ВолгаФест" для поддержки мастеров и знакомства с их работами горожан.

Напомним, что в выходные пройдут два спортивных мероприятия. В субботу 18 сентября проведут соревнования по бегу "Кросс Нации", где участники могут показать свою спортивную подготовку, а 19 сентября - соревнования по велоспорту. В выходные для проведения мероприятий перекроют участки дорог.

Ира Аронова

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин14 сентября 2021, 18:23
Будем бороться против жуликов из единой России!!! Свободу Навальному *** угим политзаключенным!!!
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2021, 18:40
Какая у кошельков продукция, кроме raвна?
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Оттудова14 сентября 2021, 18:41
В ответ на комментарий пользователя
Какая у кошельков продукция, кроме raвна?
Зато сколько!
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2021, 18:43
Вбрасывания производили в основном педагоги и бюджетники, работающие на этих выборах , сейчас , таких послушных и продажных единоросы бросили первыми на ,,амбразуру,, по вакцинации. Алилуя ! Бумеранг вернулся!
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2021, 18:43
Выигрывают в кавычках
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2021, 18:43
Свободу политзаключенным, Россия будет счастливой!!!!
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2021, 18:53
Все просто если немного подумать
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2021, 19:13
единая Россия - ЭТО ТЕРРОРИСТИЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ!!! ОНА ДОЛЖНА БЫТЬ ЗАПРЕЩЕНА У НАС В РОССИИ!!! ДОЛОЙ ЗЛОБНОГО КАРЛИКА!!!
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2021, 19:13
Выигрывают в кавычках
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2021, 19:13
Молодцы так держать красавчики правельно говорят красавчики
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2021, 19:53
ИДЁМ ВСЕ НА ВЫБОРЫ,ЗА БУДУЩЕЕ НАШИХ ДЕТЕЙ И ВНУКОВ!
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2021, 19:53
Свободу Алексею Навальному, Александру Габышеву, Кире Ярмыш, Олегу Степанову, Максиму Резнику, Юрию Жданову, отцу Ивана, Андрею Пивоварову, Сергею Фургалу, Роману Протасевичу, Софье Сапега, Юлии Галяминой и всем политическим заключённым
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2021, 20:13
Поддерживаю команду Алексея Навального и Фонд борьбы с коррупцией
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2021, 20:43
Я категорически против Единой России. Считаю, что единая россия это позор
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2021, 20:43
У нас и власть и оппозции фальшивые, не настоящие. Это потому, что их не мочат в сортирах. А так следовало бы поступать с фекальными подобиями партий!!!!!
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2021, 20:53
Кого принуждают голосовать за ЕР необходимо сразу подавать в суд на того кто принуждает.
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2021, 20:53
Единая Россия - партия Жуликов и Воров! *** у России не будет будущего.
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2021, 20:53
Только умное голосование, иначе страна погибнет, народ, нельзя допустить едросов к власти
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2021, 21:13
Едро в ведро!!!
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2021, 21:33
Те кто за единую россию это либо умалишенные, либо с этой грязью заодно...
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2021, 21:53
Кого принуждают голосовать за ЕР необходимо сразу подавать в суд на того кто принуждает.
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2021, 22:23
Гурцкая, конечно, конкретно спалилась!! Других она не видит, а этих, значит, да?..
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2021, 22:53
Идём голосовать по умному
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2021, 22:53
всех единососов к высшей мере срочно поправки в УК и всех без жалости и срока давности.за пособничество .
Согласны с автором?
Горожанин15 сентября 2021, 03:27
В ответ на комментарий пользователя
Молодцы так держать красавчики правельно говорят красавчики
160000
Согласны с автором?
Горожанин15 сентября 2021, 08:09
2:22 - Гольяново. Легендарную сцену из Дожди-пистолеты снесли
Согласны с автором?
Горожанин15 сентября 2021, 08:09
Свободу политзаключенным, Россия будет счастливой!!!!
Согласны с автором?
НАВАЛЬНЫЙ УМНОЕ ГОЛОСОВАНИЕ15 сентября 2021, 17:33
Чтобы победить коррупционеров, засевших во власти, надо объединить протестные голоса. Если мы все вместе проголосуем за самого сильного противника единоросса в каждом округе, уже этой осенью мы получим Госдуму без жуликов и воров.
Согласны с автором?
НАВАЛЬНЫЙ УМНОЕ ГОЛОСОВАНИЕ15 сентября 2021, 17:39
Чтобы победить коррупционеров, засевших во власти, надо объединить протестные голоса. Если мы все вместе проголосуем за самого сильного противника единоросса в каждом округе, уже этой осенью мы получим Госдуму без жуликов и воров.
Согласны с автором?
НАВАЛЬНЫЙ УМНОЕ ГОЛОСОВАНИЕ15 сентября 2021, 17:54
Чтобы победить коррупционеров, засевших во власти, надо объединить протестные голоса. Если мы все вместе проголосуем за самого сильного противника единоросса в каждом округе, уже этой осенью мы получим Госдуму без жуликов и воров.
Согласны с автором?
НАВАЛЬНЫЙ УМНОЕ ГОЛОСОВАНИЕ15 сентября 2021, 18:25
Чтобы победить коррупционеров, засевших во власти, надо объединить протестные голоса. Если мы все вместе проголосуем за самого сильного противника единоросса в каждом округе, уже этой осенью мы получим Госдуму без жуликов и воров.
Согласны с автором?