Наверх
18:37, 14.09.2021

32-летняя самарчанка, лишившая инвалида квартиры, получила условный срок

32-летняя самарчанка, лишившая инвалида квартиры, получила условный срок
16+
Фото: Мастер-классы

СУ СК РВ по Самарской области сообщили, что самарский суд вынес приговор 32-летней местной жительнице, которую обвиняли в мошенничестве с недвижимостью, сообщает "Волга Ньюс".

От мошенничества пострадал инвалид детства, воспитанный в социальном учреждении. Из-за обвиняемой он лишился единственного жилья.

Достигнув совершеннолетия, юноша в 2013 году поучил во владение квартиру. В декабре 2019 года женщина убедила молодого человека продать жильё и приобрести новое. Обвиняемая помогла оформить все необходимые документы.

К концу января 2020 года новый собственник отдал в сумме 700 тысяч, но женщина присвоила себе из них 660 тысяч якобы для сохранности, чтобы приобрести новое жильё.

В итоге квартиру юноше вернули, а обвиняемая сама отдала отобранные деньги.

Также обвиняемый оформил на себя "безвозмездный" кредит, деньги которого также присвоила себе мошенница, за что получила 4 года лишения свободы условно, испытательный срок которого составил 3 с половиной года.

Ира Аронова

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин14 сентября 2021, 18:43
Вбрасывания производили в основном педагоги и бюджетники, работающие на этих выборах , сейчас , таких послушных и продажных единоросы бросили первыми на ,,амбразуру,, по вакцинации. Алилуя ! Бумеранг вернулся!
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2021, 18:43
Выигрывают в кавычках
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2021, 18:43
Свободу политзаключенным, Россия будет счастливой!!!!
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2021, 18:49
Я сел срать не сердца. А посрал не верица.
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2021, 18:49
Мощно осудили
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2021, 18:52
Все просто если немного подумать
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2021, 18:52
Значит, следующее голосование уже не будет тайным. Делов-то.
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2021, 18:53
Жулики и воры нынче в фаворе у Кремля!!
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2021, 19:12
единая Россия - ЭТО ТЕРРОРИСТИЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ!!! ОНА ДОЛЖНА БЫТЬ ЗАПРЕЩЕНА У НАС В РОССИИ!!! ДОЛОЙ ЗЛОБНОГО КАРЛИКА!!!
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2021, 19:13
Выигрывают в кавычках
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2021, 19:13
Молодцы так держать красавчики правельно говорят красавчики
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2021, 19:53
ИДЁМ ВСЕ НА ВЫБОРЫ,ЗА БУДУЩЕЕ НАШИХ ДЕТЕЙ И ВНУКОВ!
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2021, 19:53
Умоляю вас, сделайте ролик про принудительную вакцинацию детей, **** ыплату в случае смерти 30.000
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2021, 20:03
УБЕРИТе шизика, товарищи МЕНТЫ... Или вы ничего не можете
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2021, 20:03
В ответ на комментарий пользователя
ИДЁМ ВСЕ НА ВЫБОРЫ,ЗА БУДУЩЕЕ НАШИХ ДЕТЕЙ И ВНУКОВ!
Пошел *** рен. Своим дивизом
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2021, 20:13
Какая замечательная команда у Алексея Навального! Такие умные, красивые и честные люди
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2021, 20:18
В ответ на комментарий пользователя
УБЕРИТе шизика, товарищи МЕНТЫ... Или вы ничего не можете
Товарищ ШИЗИК, здесь МЕНТОВ нет. Здесь только твои коллеги:-)
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2021, 20:23
Приходите голосовать и зовите ваших знакомых. Чем выше явка, тем меньше возможностей для фальсификаций.
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2021, 20:23
Все просто если немного подумать
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2021, 20:43
У НАС В РОССИИ, МНОГО МАЛЕНЬКИХ ЛЮДЕЙ, НО А КАРЛИК С КОПЫТАМИ, У НАС ЕСТЬ ТОЛЬКО ОДИН!!!
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2021, 20:43
Я категорически против Единой России. Считаю, что единая россия это позор
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2021, 20:53
Единая Россия - партия Жуликов и Воров! *** у России не будет будущего.
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2021, 21:13
Едро в ведро!!!
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2021, 21:24
откупилась
Согласны с автором?
Давидюк14 сентября 2021, 21:29
Это за риэлторсие yслyги плата..! У меня так же Алсy брала за расселение себе на машинy и квартиру *** тоже. Им же надо где то жить в Самаре! Так что надо сразу по 2 квартиры давать и на риэлтора приезжего! Не я же им должен платить зарпрлаy!
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2021, 21:33
Те кто за единую россию это либо умалишенные, либо с этой грязью заодно...
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2021, 21:53
2:22 - Гольяново. Легендарную сцену из Дожди-пистолеты снесли
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2021, 21:53
Кого принуждают голосовать за ЕР необходимо сразу подавать в суд на того кто принуждает.
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2021, 22:33
Выигрывают в кавычках
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2021, 22:33
Идём голосовать по умному
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2021, 22:53
всех единососов к высшей мере срочно поправки в УК и всех без жалости и срока давности.за пособничество .
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2021, 23:18
В ответ на комментарий пользователя
Идём голосовать по умному
Иди сосать вафлер
Согласны с автором?
Горожанин15 сентября 2021, 03:51
Как так про город, ты допускаешь эти дикие фото комментариев
Согласны с автором?
Горожанин15 сентября 2021, 07:48
В ответ на комментарий пользователя
Как так про город, ты допускаешь эти дикие фото комментариев
ПРОГОРОД днище
Согласны с автором?
Горожанин15 сентября 2021, 08:01
В ответ на комментарий пользователя
ПРОГОРОД днище
А ты редкостный ******
Согласны с автором?
Горожанин15 сентября 2021, 08:09
Свободу политзаключенным, Россия будет счастливой!!!!
Согласны с автором?
Горожанин15 сентября 2021, 12:51
В ответ на комментарий пользователя
Всех по этому списку к стенке. За измену Родине
Согласны с автором?
НАВАЛЬНЫЙ УМНОЕ ГОЛОСОВАНИЕ15 сентября 2021, 21:28
Чтобы победить коррупционеров, засевших во власти, надо объединить протестные голоса. Если мы все вместе проголосуем за самого сильного противника единоросса в каждом округе, уже этой осенью мы получим Госдуму без жуликов и воров.
Согласны с автором?
ЖКХконтроль20 сентября 2021, 22:05
Поддержим общественную петицию –отозвать лицензию у бездельников из Управляющей компании МП «Жилсервис» г.о. Самара , офис , ул. Самарская д 34. Тысячи жители Самарского района Самары недовольны , сотни исков в суд на эту УК из-за бездёйствия, а эти лодыри по прежнему собирают незаработанные деньг
Согласны с автором?