Наверх
09:30, 15.09.2021

В Самаре 14 августа 2021 года в ДТП погибла 18-летняя девушка

В Самаре 14 августа 2021 года в ДТП погибла 18-летняя девушка
16+
Фото: ГУ МВД России по Самарской области

В Самаре, 14 сентября в 21:40 произошла страшная авария,  в результате которой есть погибшие. 

Сотрудники полиции сейчас работают на месте ДТП, напомним, происшествие случилось в поселке Управленческий Красноглинского района областного центра.

Известно, что иномарка "Мазда", за рулем которой находилась молодая девушка, 2003 года рождения, совершила наезд на световую опору. К сожалению, спасти 18-летнюю девушку не удалось, она скончалась на месте. Обстоятельства случившегося выясняются.

Заместитель командира полка ДПС ГИБДД У МВД России по городу Самаре, майор полиции Виктор Кузнецов прокомментировал ситуацию:

Напомним, недавно в Самаре произошла авария с участием автомобиля газовой службы, в результате которой также погибли люди. 

Напомним также, что совсем недавно в аналогичном ДТП погиб пассажир "Девятки". Это случилось в Кинеле. Двое молодых парней гоняли по ночному городу, когда на одном из перекрестков водитель потерял управление, и машина врезалась в столб ЛЭП.

Сотрудники ГИБДД убедительно просят водителей и пешеходов соблюдать правила дорожного движения.

Екатерина Ряполова

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города

Комментарии

Горожанин15 сентября 2021, 09:40
Красноглинский район. Комментарии излишни.
Согласны с автором?
Горожанин15 сентября 2021, 09:52
В ответ на комментарий пользователя
Красноглинский район. Комментарии излишни.
А что там ?
Согласны с автором?
Горожанин15 сентября 2021, 09:55
Мокрого места не осталось: конечно - кошельки весь стекломой вместе с антифризом слизали.
Согласны с автором?
Горожанин15 сентября 2021, 09:56
Кошелевцы на дорогах серут и вот результат...
Согласны с автором?
Горожанин15 сентября 2021, 09:56
Стекломой полностью выводится из организма за 21 день. То есть никогда.
Согласны с автором?
Горожанин15 сентября 2021, 09:58
Что будет с кровью, если есть овсянку каждый день?
Согласны с автором?
Гость15 сентября 2021, 10:14
Я один не понимаю зачем 18-летним дарить машины? Вам своих детей совсем не жалко?
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин15 сентября 2021, 10:16
Под стекломоем и не так полетаешь...
Согласны с автором?
Горожанин15 сентября 2021, 10:37
Новость ни о чём. Родят новую ночь, на 18 лет снова купят ей тачку и права.
Согласны с автором?
Горожанин15 сентября 2021, 10:48
Сколько полных *** был у неё водительский стаж ?
Согласны с автором?
Горожанин15 сентября 2021, 10:50
В ответ на комментарий пользователя
Сколько полных *** был у неё водительский стаж ?
Слово Д Н Е И чем нее угодило ?
Согласны с автором?
Горожанин15 сентября 2021, 10:54
Голосуем по Умному, едросню путинскую нужно по максимуму прокатить.
Согласны с автором?
КолесоСудьбы15 сентября 2021, 11:02
Екатерина Ряполова и редакция, вы когда заголовки придумываете, соображайте хотя бы немного своей большой вумной головкой: погиб человек, не скотина какая-то, относитесь с уважением к другим людям, тем более к погибшем или вас этому не учили, но возомнили себя бессмертными?
Согласны с автором?
Свой15 сентября 2021, 12:16
В ответ на комментарий пользователя
Екатерина Ряполова и редакция, вы когда заголовки придумываете, соображайте хотя бы немного своей большой вумной головкой: погиб человек, не скотина какая-то, относитесь с уважением к другим людям, тем более к погибшем или вас этому не учили, но возомнили себя бессмертными?
Юлия Пятницына вот такия же там работает тупая овца понабирут с деревь кольхозниц тупях
Согласны с автором?
Горожанин15 сентября 2021, 13:10
почему на фотке какие то еще другие номера лежат?
Согласны с автором?
Горожанин15 сентября 2021, 13:24
Нет малолеткам за рулём!
Ведь тупая малолетка за рулём, это неизбежно или ДТП или смерть!
Согласны с автором?
Гость15 сентября 2021, 14:36
Права надо выдавать не ранее, чем в 21 год. И то после настоящей сдачи всех экзаменов, а не после покупки прав. Это еще хорошо, что она с собой невинных людей не утащила на тот свет.
Согласны с автором?
Guest15 сентября 2021, 14:39
Молодец какая. Самовыпилилась, никого не задев. Световую опору только жалко.
Согласны с автором?
ВАлерий15 сентября 2021, 21:51
А зачем там три номера?
Согласны с автором?
Гость16 сентября 2021, 08:19
В ответ на комментарий пользователя
Права надо выдавать не ранее, чем в 21 год. И то после настоящей сдачи всех экзаменов, а не после покупки прав. Это еще хорошо, что она с собой невинных людей не утащила на тот свет.
Категорически согласен! 21 год это для мужчин. А для женщин с 25 лет.
Согласны с автором?
Гость16 сентября 2021, 08:21