Выиграй PlayStation 5 от ТНТ за крутое фото или видео с отцом или сыном

Телеканал ТНТ объявляет всероссийскую перепись отцов. Условия акции предельно просты: подпишись на официальные аккаунты канала во «ВКонтакте», Instagram и TikTok, выложи фото или видео с отцом (если ты сын или дочь), с сыном или дочерью (если ты отец), поставь хэштег #яжотецтнт и жди призов. Контент может быть абсолютно любым: от ремейка старой семейной фотографии до трендового ролика с совместными приключениями отцов и детей. Если вы мама, дочь или бабушка, участвовать тоже можно, но главными героями фото или видео всё равно должны быть отец и ребенок.

На кону – целых три игровых приставки Sony PlayStation 5 Digital Edition. Их получат авторы самых трогательных, смешных или просто цепляющих фотографий или видеороликов в каждой из социальных сетей.

Самарские отцы уже присоединились к флешмобу @oleg_from_akhangaran

Акция приурочена к выходу сериала «#ЯЖОТЕЦ», рассказывающего историю 44-летнего Михаила Гречихина (Гоша Куценко), который учит сына быть мужиком. Все уроки мужчина записывает на видео и выкладывает в свой блог на YouTube. В процессе обучения, конечно, далеко не всё идёт по плану, но Гречихин как настоящий ЯЖОТЕЦ всегда находит необычный выход из любой ситуации.

Смотрите сериал «#ЯЖОТЕЦ» с 20 сентября в 21:00 на телеканале ТНТ.