Встречайте абсолютно новый внедорожник в модельном ряду Volkswagen - НОВЫЙ Taos!

Абсолютно новый и самый компактный внедорожник Volkswagen – новый Taos уже в наличии в дилерском центре, а также доступен на тест-драйве.

Новый Volkswagen Taos отличает технологичный и стремительный дизайн: капот с мощным рельефом, динамичный рисунок светодиодных ходовых огней и световая полоса по обеим сторонам от логотипа.

Адаптивные светодиодные фары нового Taos прекрасно справятся с освещением дороги в любое время суток и при любых погодных условиях благодаря заложенным интеллектуальным алгоритмам работы.

Обивка сидений с использованием материала ArtVelours приятна на ощупь и стильно смотрится.

Этот автомобиль очень технологичный. Есть датчик влажности внутри салона, датчик освещенности, переключения ближнего и дальнего света фар и все must-have ассистенты: ассистент удержания в полосе, ассистент смены полосы, парковочный ассистент. Да, Volkswagen Taos может парковаться самостоятельно.

Также здесь установлена абсолютно новая мультимедийная система VW Play, такой нет ни в одной модели Volkswagen, и невероятно простое подключение вашего телефона. Также появился магазин VW Play Apps.

Для любителей выделяться в потоке предлагается специальная комплектация Volkswagen Taos JOY!

Разработанные специально для нового Taos, декоративные элементы салона гармонично сочетаются с доступными цветами окраски кузова – Energetic Orange и Cappuccino Beige.

Яркий образ специальной версии JOY! дополняют тканевые сиденья с оранжевой прострочкой, которые создают особый настрой и помогают устроиться поудобнее.

Уже сегодня вы можете протестировать новый Volkswagen Taos на дорогах Самары. Записывайтесь на тест-драйв у официального дилера Volkswagen Самара-Авто!

Официальный дилерский центр Volkswagen «Самара-Авто»
+7 846 331 33 33
vw-smavto.ru