Наверх
15:09, 15.09.2021

198 человек поклялись не принимать наркотики в парке Гагарина

198 человек поклялись не принимать наркотики в парке Гагарина
16+
Фото: Время перемен
"Наркотики - это зло, и со злом нужно что-то делать"

5 сентября 2021 года волонтеры "Времени перемен" развернули масштабную борьбу с наркотиками - они раздавали брошюры с правдой о наркотиках и собирали подписи отдыхающих под клятвой не принимать наркотики. Борьба происходила в парке Гагарина.

В пресс-службе организации сообщили, что молодежь заинтересовалась акцией. Молодой человек привел к антинаркотическому стенду своих друзей. Девушка из его компании сказала: "Наркотики - это зло, и со злом нужно что-то делать", после чего поставила подпись под клятвой. Вдохновившись ее примером, свои подписи поставили ее друзья. Кроме этого они взяли брошюры с правдой о наркотиках, чтобы распространить их среди своих друзей.

Не принимать наркотики пообещали не только молодые, но и взрослые люди. А их дети нарисовали на плакате солнце и дом. По мнению отца художников, это то, с чем у малышей ассоциируется мир без наркотиков.

К акции присоединилась девушка Ольга. Она стала зазывать проходящих мимо отдыхающих, чтобы поклясться не принимать наркотики. После окончания акции Ольга призналась волонтерам, что прожила день не зря!

В итоге волонтеры во время акции раздали 375 брошюр и собрали 198 подписей.

Александр Чувилин

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города

Комментарии

Горожанин15 сентября 2021, 15:34
Вообщем наркоманов на акции не было.
Согласны с автором?
Горожанин15 сентября 2021, 15:36
Поклялись не принимать наркотики в парке Гагарина, а в других местах будут принимать? Автор, читайте, что пишите.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин15 сентября 2021, 15:37
А депутаты поклялись никогда не воровать!:-D
Согласны с автором?
Горожанин15 сентября 2021, 15:42
Если бы продажу наркотиков не покрывало правительство,то давно были бы закрыты ресурсы которыми исписаны все стены.никакой проблемы прекратить продажу наркоты нет,пожизненное с конфискацией и все за распостранение
Согласны с автором?
Горожанин15 сентября 2021, 15:45
Это они сейчас клянутся, а через несколько лет половина долбиться будет, и не только наркотиками :-D
Согласны с автором?
Горожанин15 сентября 2021, 16:08
В ответ на комментарий пользователя
Поклялись не принимать наркотики в парке Гагарина, а в других местах будут принимать? Автор, читайте, что пишите.
Не будут принимать наркотики в парке Гагарина, будут пить стекломой у танка
Согласны с автором?
Горожанин15 сентября 2021, 16:16
В ответ на комментарий пользователя
Это они сейчас клянутся, а через несколько лет половина долбиться будет, и не только наркотиками :-D
Так эта половина уже в задний проход долбится у танка!
Согласны с автором?
Горожанин15 сентября 2021, 17:17
А у танка 160000 поклялись в жоny не давать:-D
Согласны с автором?
НАВАЛЬНЫЙ УМНОЕ ГОЛОСОВАНИЕ15 сентября 2021, 17:32
Чтобы победить коррупционеров, засевших во власти, надо объединить протестные голоса. Если мы все вместе проголосуем за самого сильного противника единоросса в каждом округе, уже этой осенью мы получим Госдуму без жуликов и воров.
Согласны с автором?
НАВАЛЬНЫЙ УМНОЕ ГОЛОСОВАНИЕ15 сентября 2021, 17:54
Чтобы победить коррупционеров, засевших во власти, надо объединить протестные голоса. Если мы все вместе проголосуем за самого сильного противника единоросса в каждом округе, уже этой осенью мы получим Госдуму без жуликов и воров.
Согласны с автором?
ЖКХКонтроль15 сентября 2021, 18:52
Поддержим общественную петицию –отозвать лицензию у бездельников из Управляющей компании МП «Жилсервис» г.о. Самара , офис , ул. Самарская д 34. Тысячи жители Самарского района Самары недовольны , сотни исков в суд на эту УК , а эти лодыри по прежнему собирают незаработанные деньги .
Согласны с автором?
ЖКХКонтроль15 сентября 2021, 18:52
Поддержим общественную петицию –отозвать лицензию у бездельников из Управляющей компании МП «Жилсервис» г.о. Самара , офис , ул. Самарская д 34. Тысячи жители Самарского района Самары недовольны , сотни исков в суд на эту УК , а эти лодыри по прежнему собирают незаработанные деньги .
Согласны с автором?
НАВАЛЬНЫЙ УМНОЕ ГОЛОСОВАНИЕ15 сентября 2021, 21:21
Чтобы победить коррупционеров, засевших во власти, надо объединить протестные голоса. Если мы все вместе проголосуем за самого сильного противника единоросса в каждом округе, уже этой осенью мы получим Госдуму без жуликов и воров.
Согласны с автором?
НАВАЛЬНЫЙ УМНОЕ ГОЛОСОВАНИЕ15 сентября 2021, 21:27
Чтобы победить коррупционеров, засевших во власти, надо объединить протестные голоса. Если мы все вместе проголосуем за самого сильного противника единоросса в каждом округе, уже этой осенью мы получим Госдуму без жуликов и воров.
Согласны с автором?
КК15 сентября 2021, 21:30
В ответ на комментарий пользователя
Поклялись не принимать наркотики в парке Гагарина, а в других местах будут принимать? Автор, читайте, что пишите.
Как он будет читать если он сам нарколыга?
Согласны с автором?
Горожанин16 сентября 2021, 08:36
В ответ на комментарий пользователя
А депутаты поклялись никогда не воровать!:-D
Это другое (с)
Согласны с автором?
НАВАЛЬНЫЙ УМНОЕ ГОЛОСОВАНИЕ16 сентября 2021, 08:53
Чтобы победить коррупционеров, засевших во власти, надо объединить протестные голоса. Если мы все вместе проголосуем за самого сильного противника единоросса в каждом округе, уже этой осенью мы получим Госдуму без жуликов и воров.
Согласны с автором?
НАВАЛЬНЫЙ УМНОЕ ГОЛОСОВАНИЕ16 сентября 2021, 09:53
Чтобы победить коррупционеров, засевших во власти, надо объединить протестные голоса. Если мы все вместе проголосуем за самого сильного противника единоросса в каждом округе, уже этой осенью мы получим Госдуму без жуликов и воров.
Согласны с автором?
НАВАЛЬНЫЙ УМНОЕ ГОЛОСОВАНИЕ16 сентября 2021, 10:24
Чтобы победить коррупционеров, засевших во власти, надо объединить протестные голоса. Если мы все вместе проголосуем за самого сильного противника единоросса в каждом округе, уже этой осенью мы получим Госдуму без жуликов и воров.
Согласны с автором?
НАВАЛЬНЫЙ УМНОЕ ГОЛОСОВАНИЕ16 сентября 2021, 10:44
Чтобы победить коррупционеров, засевших во власти, надо объединить протестные голоса. Если мы все вместе проголосуем за самого сильного противника единоросса в каждом округе, уже этой осенью мы получим Госдуму без жуликов и воров.
Согласны с автором?
НАВАЛЬНЫЙ УМНОЕ ГОЛОСОВАНИЕ16 сентября 2021, 13:53
Чтобы победить коррупционеров, засевших во власти, надо объединить протестные голоса. Если мы все вместе проголосуем за самого сильного противника единоросса в каждом округе, уже этой осенью мы получим Госдуму без жуликов и воров.
Согласны с автором?
Оттудова16 сентября 2021, 19:31
Клянемся не срать в парке Гагарина, сделаем это пути туда на ступеньках в 67
Согласны с автором?