Наверх
17:55, 15.09.2021

В Сергиевском районе следователи устанавливают обстоятельства смерти лесоруба

В Сергиевском районе следователи устанавливают обстоятельства смерти лесоруба
16+
Фото: Яндекс.Дзен
Придавило стволом: мужчину, который спиливал деревья, обнаружили мертвым

В лесополосе Самарской области обнаружено тело рабочего, погибшего при загадочных обстоятельствах.

В Красноярском межрайонном следственном отделе СУ СК РФ по Самарской области проводится проверка по факту обнаружения в лесополосе тела мужчины 1976 года рождения. 

На данный момент выясняются все обстоятельства происшествия. По предварительным данным  мужчина состоял в должности охранника в обществе с ограниченной ответственностью и в основном занимался вырубкой леса на территории Сергиевского района.

Известно обязанности погибшего мужчины входила охрана уже спиленных деревьев, а также распил поваленных деревьев.  Скорее всего мужчину придавило одним из упавших деревьев 15 сентября 2021 года: в тот день он отправился в лес валить деревья. От полученных травм он скончался на месте.

По результатам проверки следствия будет принято процессуальное решение - сообщили в СК РФ по Самарской области.

Напомним, трагический случай произошел на производстве в Набережных Челнах: там мужчину практически намотало на станок. 

Екатерина Ряполова

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

ЖКХКонтроль15 сентября 2021, 18:51
Поддержим общественную петицию –отозвать лицензию у бездельников из Управляющей компании МП «Жилсервис» г.о. Самара , офис , ул. Самарская д 34. Тысячи жители Самарского района Самары недовольны , сотни исков в суд на эту УК , а эти лодыри по прежнему собирают незаработанные деньги .
Согласны с автором?
ЖКХКонтроль15 сентября 2021, 18:51
Поддержим общественную петицию –отозвать лицензию у бездельников из Управляющей компании МП «Жилсервис» г.о. Самара , офис , ул. Самарская д 34. Тысячи жители Самарского района Самары недовольны , сотни исков в суд на эту УК , а эти лодыри по прежнему собирают незаработанные деньги .
Согласны с автором?
Горожанин15 сентября 2021, 19:31
В лесу раздавался топор дровосека.
Он им отбивался от ласк гомосека.
Но кончились силы, упал дровосек
И им без труда овладел гомосек...
Лучший комментарий
Согласны с автором?
ЖКХКонтроль15 сентября 2021, 19:35
Поддержим общественную петицию –отозвать лицензию у бездельников из Управляющей компании МП «Жилсервис» г.о. Самара , офис , ул. Самарская д 34. Тысячи жители Самарского района Самары недовольны , сотни исков в суд на эту УК , а эти лодыри по прежнему собирают незаработанные деньги .
Согласны с автором?
Горожанин15 сентября 2021, 20:55
В лесу радовался топор дровосека.
Он отгонял от себя гomoceков
Но силы иссякли
Упал дровосек
На нем торжествуя сидит гomocek
Согласны с автором?
НАВАЛЬНЫЙ УМНОЕ ГОЛОСОВАНИЕ15 сентября 2021, 21:19
Чтобы победить коррупционеров, засевших во власти, надо объединить протестные голоса. Если мы все вместе проголосуем за самого сильного противника единоросса в каждом округе, уже этой осенью мы получим Госдуму без жуликов и воров.
Согласны с автором?
НАВАЛЬНЫЙ УМНОЕ ГОЛОСОВАНИЕ15 сентября 2021, 21:25
Чтобы победить коррупционеров, засевших во власти, надо объединить протестные голоса. Если мы все вместе проголосуем за самого сильного противника единоросса в каждом округе, уже этой осенью мы получим Госдуму без жуликов и воров.
Согласны с автором?
Горожанин15 сентября 2021, 23:25
В ответ на комментарий пользователя
В лесу раздавался топор дровосека.
Он им отбивался от ласк гомосека.
Но кончились силы, упал дровосек
И им без труда овладел гомосек...
Вы оттудова?
Согласны с автором?
НАВАЛЬНЫЙ УМНОЕ ГОЛОСОВАНИЕ16 сентября 2021, 09:23
Чтобы победить коррупционеров, засевших во власти, надо объединить протестные голоса. Если мы все вместе проголосуем за самого сильного противника единоросса в каждом округе, уже этой осенью мы получим Госдуму без жуликов и воров.
Согласны с автором?
НАВАЛЬНЫЙ УМНОЕ ГОЛОСОВАНИЕ16 сентября 2021, 10:23
Чтобы победить коррупционеров, засевших во власти, надо объединить протестные голоса. Если мы все вместе проголосуем за самого сильного противника единоросса в каждом округе, уже этой осенью мы получим Госдуму без жуликов и воров.
Согласны с автором?
НАВАЛЬНЫЙ УМНОЕ ГОЛОСОВАНИЕ16 сентября 2021, 10:43
Чтобы победить коррупционеров, засевших во власти, надо объединить протестные голоса. Если мы все вместе проголосуем за самого сильного противника единоросса в каждом округе, уже этой осенью мы получим Госдуму без жуликов и воров.
Согласны с автором?
НАВАЛЬНЫЙ УМНОЕ ГОЛОСОВАНИЕ16 сентября 2021, 12:23
Чтобы победить коррупционеров, засевших во власти, надо объединить протестные голоса. Если мы все вместе проголосуем за самого сильного противника единоросса в каждом округе, уже этой осенью мы получим Госдуму без жуликов и воров.
Согласны с автором?
Горожанин16 сентября 2021, 16:49