Наверх
18:16, 15.09.2021

Они себя не контролируют: с кем из знаков Зодиака лучше никогда не пить

Они себя не контролируют: с кем из знаков Зодиака лучше никогда не пить
16+
Фото: Яндекс.Дзен

Астрологи считают, что в компании некоторых представителей зодиакального круга лучше не употреблять алкогольные напитки.

Овны не знают меры алкоголю и этим опасны для окружающих. Рожденные под этим знаком зодиака в течение вечера будут подливать вам алкоголь в стакан, о чем на утро вы точно пожалеете. Это те самые люди, которые могут проснуться после вечеринки в другом городе.

Тельцы будут до последнего считать себя трезвыми как стеклышко, но на самом деле, они будут не в состоянии устоять на ногах,  и тем более, контролировать свои слова и действия. 

Близнецы пьют очень редко, но если все-таки позволят себе лишнего, у них может развязаться язык. И тут возможны два исхода событий. Либо, они завалят вас комплиментами или выскажут вам все, что накипело.

Раки открываются людям, когда выпили слишком много. На почве опьянения они могут рассказать всю свою жизнь малознакомому человеку, о чем впоследствии сильно пожалеют.

У Львов в состоянии алкогольного опьянения, как и у Раков развязывается язык. Только скорее всего они будут рассказывать истории, которые вы уже слышали не один десяток раз. Остановить этих представителей зодиакального круга будет невозможно.

Девы не будут напиваться и не дадут это сделать вам. Но они с готовностью будут осуждать тех, кто позволил себе немного лишнего. На утро они вряд ли помогут вам справиться с похмельем. Скорее всего эти представители земной стихии будут вас раздражать коронной фразой: «не надо было столько пить» - сообщили на сайте 5-tv.ru.

Екатерина Ряполова

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

КолесоСудьбы15 сентября 2021, 18:47
Катьке больше не наливать :-D
Согласны с автором?
ЖКХКонтроль15 сентября 2021, 18:55
Поддержим общественную петицию –отозвать лицензию у бездельников из Управляющей компании МП «Жилсервис» г.о. Самара , офис , ул. Самарская д 34. Тысячи жители Самарского района Самары недовольны , сотни исков в суд на эту УК , а эти лодыри по прежнему собирают незаработанные деньги .
Согласны с автором?
ЖКХКонтроль15 сентября 2021, 18:55
Поддержим общественную петицию –отозвать лицензию у бездельников из Управляющей компании МП «Жилсервис» г.о. Самара , офис , ул. Самарская д 34. Тысячи жители Самарского района Самары недовольны , сотни исков в суд на эту УК , а эти лодыри по прежнему собирают незаработанные деньги .
Согласны с автором?
Горожанин15 сентября 2021, 19:29
Пить нельзя с кошельками, с людьми можно.
Согласны с автором?
Горожанин15 сентября 2021, 20:46
Как-то я, староокраинский петух, напился и с кошельками и потом очко почему-то болело 3 недели! >-(
Согласны с автором?
Горожанин15 сентября 2021, 20:57
В ответ на комментарий пользователя
Как-то я, староокраинский петух, напился и с кошельками и потом очко почему-то болело 3 недели! >-(
Понос наверно был.гыгыгы
Согласны с автором?
НАВАЛЬНЫЙ УМНОЕ ГОЛОСОВАНИЕ15 сентября 2021, 21:23
Чтобы победить коррупционеров, засевших во власти, надо объединить протестные голоса. Если мы все вместе проголосуем за самого сильного противника единоросса в каждом округе, уже этой осенью мы получим Госдуму без жуликов и воров.
Согласны с автором?
Шнублик15 сентября 2021, 21:28
Я не знаю, кто Сипа Кошелевский был по знаку Зодиака, но однажды я с ним бухал, до бессознательного состояния, и потом у меня очень болел анус.
Согласны с автором?
Шнублик15 сентября 2021, 21:31
Хотя, возможно, эта боль приключается со мной из-за нового велоштыря увеличенного диаметра, просто не успел к нему привыкнуть.
Согласны с автором?
Горожанин15 сентября 2021, 21:39
С КОШЕЛЬКАМИ
Согласны с автором?
Горожанин15 сентября 2021, 21:40
На фото типичный успешный опрятный кошелёшник двадцати пяти лет.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин15 сентября 2021, 21:40
В ответ на комментарий пользователя
Чтобы победить коррупционеров, засевших во власти, надо объединить протестные голоса. Если мы все вместе проголосуем за самого сильного противника единоросса в каждом округе, уже этой осенью мы получим Госдуму без жуликов и воров.
МАТВЕЕВ И ТОЛЬКО МАТВЕЕВ!
Согласны с автором?
Горожанин15 сентября 2021, 22:11
В ответ на комментарий пользователя
МАТВЕЕВ И ТОЛЬКО МАТВЕЕВ!
Пенсионеры за Единую Россию
Согласны с автором?
КК15 сентября 2021, 22:59
В ответ на комментарий пользователя
Пить нельзя с кошельками, с людьми можно.
Унас все чистыи и опрятныи!
Согласны с автором?
НАВАЛЬНЫЙ УМНОЕ ГОЛОСОВАНИЕ16 сентября 2021, 09:13
Чтобы победить коррупционеров, засевших во власти, надо объединить протестные голоса. Если мы все вместе проголосуем за самого сильного противника единоросса в каждом округе, уже этой осенью мы получим Госдуму без жуликов и воров.
Согласны с автором?
НАВАЛЬНЫЙ УМНОЕ ГОЛОСОВАНИЕ16 сентября 2021, 09:23
Чтобы победить коррупционеров, засевших во власти, надо объединить протестные голоса. Если мы все вместе проголосуем за самого сильного противника единоросса в каждом округе, уже этой осенью мы получим Госдуму без жуликов и воров.
Согласны с автором?
НАВАЛЬНЫЙ УМНОЕ ГОЛОСОВАНИЕ16 сентября 2021, 10:43
Чтобы победить коррупционеров, засевших во власти, надо объединить протестные голоса. Если мы все вместе проголосуем за самого сильного противника единоросса в каждом округе, уже этой осенью мы получим Госдуму без жуликов и воров.
Согласны с автором?
НАВАЛЬНЫЙ УМНОЕ ГОЛОСОВАНИЕ16 сентября 2021, 14:24
Чтобы победить коррупционеров, засевших во власти, надо объединить протестные голоса. Если мы все вместе проголосуем за самого сильного противника единоросса в каждом округе, уже этой осенью мы получим Госдуму без жуликов и воров.
Согласны с автором?
Надо перестать лечить бесплатно заразившихся тупых баранов которые отказываются от прививки, государство дает шанс вакцинироваться бесплатно и если человек осознано не пошел на прививку пусть лечиться за свой счет потому что баран должен быть наказан16 сентября 2021, 19:23
Надо перестать лечить бесплатно заразившихся тупых баранов которые отказываются от прививки, государство дает шанс вакцинироваться бесплатно и если человек осознано не пошел на прививку пусть лечиться за свой счет, почему я из за них должен целый день ходить в маске, а без нее получать штраф и еще з
Согласны с автором?