Они себя не контролируют: с кем из знаков Зодиака лучше никогда не пить

Астрологи считают, что в компании некоторых представителей зодиакального круга лучше не употреблять алкогольные напитки.

Овны не знают меры алкоголю и этим опасны для окружающих. Рожденные под этим знаком зодиака в течение вечера будут подливать вам алкоголь в стакан, о чем на утро вы точно пожалеете. Это те самые люди, которые могут проснуться после вечеринки в другом городе.

Тельцы будут до последнего считать себя трезвыми как стеклышко, но на самом деле, они будут не в состоянии устоять на ногах, и тем более, контролировать свои слова и действия.

Близнецы пьют очень редко, но если все-таки позволят себе лишнего, у них может развязаться язык. И тут возможны два исхода событий. Либо, они завалят вас комплиментами или выскажут вам все, что накипело.

Раки открываются людям, когда выпили слишком много. На почве опьянения они могут рассказать всю свою жизнь малознакомому человеку, о чем впоследствии сильно пожалеют.

У Львов в состоянии алкогольного опьянения, как и у Раков развязывается язык. Только скорее всего они будут рассказывать истории, которые вы уже слышали не один десяток раз. Остановить этих представителей зодиакального круга будет невозможно.

Девы не будут напиваться и не дадут это сделать вам. Но они с готовностью будут осуждать тех, кто позволил себе немного лишнего. На утро они вряд ли помогут вам справиться с похмельем. Скорее всего эти представители земной стихии будут вас раздражать коронной фразой: «не надо было столько пить» - сообщили на сайте 5-tv.ru.