Наверх
19:54, 15.09.2021

В Самарской области в «Т Плюс» объявили о 38 победителях акции «На дачу без долгов!»

В Самарской области в "Т Плюс" объявили о 38 победителях акции "На дачу без долгов!"
16+
Фото: progorodsamara.ru
Акция проводилась с июня по август 2021 года

В Самарской области объявили победителей третьего, завершающего этапа акции "На дачу без долгов!". Ими стали 38 жителей из Самары, Тольятти, а также Сызрани и Новокуйбышевска. Обещанные ценные призы горожане смогут получить в офисах обслуживания энергетиков.

Напомним, что упомянутая акция проводилась с июня по август 2021 года. Чтобы принять участие, необходимо было погасить сначала задолженность за тепло, а затем внести аванс за оплату тепловой энергии в летние месяцы. По итогам первых двух этапов членами жюри были выбраны 40 клиентов компании. Они получили один из призов: дачный шезлонг, набор для пикника и набор для приготовления шашлыка или удобный гамак.

Директор Самарского филиала энергетической компании Григорий Чернов отметил, что жителям региона понравилась акция, так как порядка 2 500 клиентов организации досрочно оплатили летнее потребление. В связи с такими результатами, в компании увеличили количество призов финального этапа с 20 до 38. Григорий Чернов от лица компании поблагодарил всех горожан, которые откликнулся на инициативу "ЭнергосбыТ Плюс"

Екатерина Борисова

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Оттудова15 сентября 2021, 20:10
А у нас котлы:-P
Согласны с автором?
Горожанин15 сентября 2021, 20:44
Ребята, скольку нужно душить одноглазую змею, чтобы она начала плеваться????!! >-(
Согласны с автором?
Горожанин15 сентября 2021, 21:01
В ответ на комментарий пользователя
Ребята, скольку нужно душить одноглазую змею, чтобы она начала плеваться????!! >-(
А )(yй ее знает
Согласны с автором?
НАВАЛЬНЫЙ УМНОЕ ГОЛОСОВАНИЕ15 сентября 2021, 21:19
Чтобы победить коррупционеров, засевших во власти, надо объединить протестные голоса. Если мы все вместе проголосуем за самого сильного противника единоросса в каждом округе, уже этой осенью мы получим Госдуму без жуликов и воров.
Согласны с автором?
Абырвалг15 сентября 2021, 21:19
В ответ на комментарий пользователя
Ребята, скольку нужно душить одноглазую змею, чтобы она начала плеваться????!! >-(
защими дверью и медленно сдирай шкуру на моднявый кошелёк :-D
Согласны с автором?
НАВАЛЬНЫЙ УМНОЕ ГОЛОСОВАНИЕ15 сентября 2021, 21:23
Чтобы победить коррупционеров, засевших во власти, надо объединить протестные голоса. Если мы все вместе проголосуем за самого сильного противника единоросса в каждом округе, уже этой осенью мы получим Госдуму без жуликов и воров.
Согласны с автором?
Горожанин15 сентября 2021, 21:33
Одной рукой коммент строчу.
Другой рукою )(yй дpoчy!
Согласны с автором?
Горожанин15 сентября 2021, 21:42
НА ДАЧУ БЕЗ ПОРТОК! ГЫГЫГЫ
Согласны с автором?
КК15 сентября 2021, 22:06
У нас нет дачей
Согласны с автором?
Горожанин15 сентября 2021, 22:12
В ответ на комментарий пользователя
Одной рукой коммент строчу.
Другой рукою )(yй дpoчy!
Увлажняйте свои трещины
Согласны с автором?
Горожанин15 сентября 2021, 22:48
В ответ на комментарий пользователя
Одной рукой коммент строчу.
Другой рукою )(yй дpoчy!
Одной рукой коммент строчу,
Другой - соседу я дрочу.
А третей в *** ковыряюсь,
Четвёртой с членом забавляюсь.
Согласны с автором?
Горожанин15 сентября 2021, 23:22
Дебила посадили?
Согласны с автором?
Горожанин16 сентября 2021, 05:18
Уволить азарова,цены он комунальные повы шает,ничего хорошего нам не делает.
Согласны с автором?
Горожанин16 сентября 2021, 05:20
Одни музеи,стадионы для туристов . Нам нич его хорошего азаров не делает
Согласны с автором?
Горожанин16 сентября 2021, 05:40
В ответ на комментарий пользователя
Одни музеи,стадионы для туристов . Нам нич его хорошего азаров не делает
Вы и так в элитном районе живёте
Согласны с автором?
НАВАЛЬНЫЙ УМНОЕ ГОЛОСОВАНИЕ16 сентября 2021, 08:53
Чтобы победить коррупционеров, засевших во власти, надо объединить протестные голоса. Если мы все вместе проголосуем за самого сильного противника единоросса в каждом округе, уже этой осенью мы получим Госдуму без жуликов и воров.
Согласны с автором?
Кошелев голосует за единую россию16 сентября 2021, 09:10
Кстати вот заметил, почему осужденные за педофилию(педофилы) благодарят Единую Россию. А дело в том что в 2017 или около того году Единая Россия проголосовала против отмены УДО (условно -досрочного освобождения ) для осужденных за педофилию. Благодаря этому тысячи педофилов раньше увидят волю. Урааа
Согласны с автором?
НАВАЛЬНЫЙ УМНОЕ ГОЛОСОВАНИЕ16 сентября 2021, 09:13
Чтобы победить коррупционеров, засевших во власти, надо объединить протестные голоса. Если мы все вместе проголосуем за самого сильного противника единоросса в каждом округе, уже этой осенью мы получим Госдуму без жуликов и воров.
Согласны с автором?
НАВАЛЬНЫЙ УМНОЕ ГОЛОСОВАНИЕ16 сентября 2021, 09:23
Чтобы победить коррупционеров, засевших во власти, надо объединить протестные голоса. Если мы все вместе проголосуем за самого сильного противника единоросса в каждом округе, уже этой осенью мы получим Госдуму без жуликов и воров.
Согласны с автором?
НАВАЛЬНЫЙ УМНОЕ ГОЛОСОВАНИЕ16 сентября 2021, 10:43
Чтобы победить коррупционеров, засевших во власти, надо объединить протестные голоса. Если мы все вместе проголосуем за самого сильного противника единоросса в каждом округе, уже этой осенью мы получим Госдуму без жуликов и воров.
Согласны с автором?