Наверх
13:16, 16.09.2021

У подозреваемого в стрельбе в Самаре местного жителя изъяли автомат Калашникова

У подозреваемого в стрельбе в Самаре местного жителя изъяли автомат Калашникова
16+
Фото: war-time.ru

В Самаре обезоружили молодого мужчину, который ни с того ни с сего устроил стрельбу в центре города в ночь на 11 сентября 2021 года.

Подозреваемого задержали в День города, 12 сентября: им оказался безработный, ранее судимый местный житель 2001 года рождения. Наказание для нарушителя порядка пока не выбрали.

Полицейские изъяли у мужчины оружие в упаковочной коробке с надписью: "Списанное оружие (охолощенное) 7,62 мм автомат Калашникова АКМ, модель "ВПО-925" и отправили на экспертизу - по сообщению источника interfax.ru.

Уголовное дело о хулиганстве с применением оружия (ч.2 ст.213 УК) было возбуждено после того, как в соцсетях опубликовали видео с таким вопиющим случаем. На видеозаписи, которая попала в социальные сети благодаря очевидцам видно, как  группа мужчин устраивает фейерверк на Некрасовской улице, а затем один из них стреляет в воздух.

Напомним, 12 сентября в Самаре отмечали 435-летие города, а также День дружбы народов.

Екатерина Ряполова

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города

Комментарии

Горожанин16 сентября 2021, 14:00
Я бы за это дерьмо 32 штуки отдавать не стал. Простая хлопушка и магазин всего на 10. Вот что с ним делать?
Согласны с автором?
НАВАЛЬНЫЙ УМНОЕ ГОЛОСОВАНИЕ16 сентября 2021, 14:08
Чтобы победить коррупционеров, засевших во власти, надо объединить протестные голоса. Если мы все вместе проголосуем за самого сильного противника единоросса в каждом округе, уже этой осенью мы получим Госдуму без жуликов и воров.
Согласны с автором?
Горожанин16 сентября 2021, 14:17
:-)
Согласны с автором?
НАВАЛЬНЫЙ УМНОЕ ГОЛОСОВАНИЕ16 сентября 2021, 14:23
Чтобы победить коррупционеров, засевших во власти, надо объединить протестные голоса. Если мы все вместе проголосуем за самого сильного противника единоросса в каждом округе, уже этой осенью мы получим Госдуму без жуликов и воров.
Согласны с автором?
Надо перестать лечить бесплатно заразившихся тупых баранов которые отказываются от прививки, государство дает шанс вакцинироваться бесплатно и если человек осознано не пошел на прививку пусть лечиться за свой счет потому что баран должен быть наказан16 сентября 2021, 19:22
Надо перестать лечить бесплатно заразившихся тупых баранов которые отказываются от прививки, государство дает шанс вакцинироваться бесплатно и если человек осознано не пошел на прививку пусть лечиться за свой счет, почему я из за них должен целый день ходить в маске, а без нее получать штраф и еще з
Согласны с автором?
НАВАЛЬНЫЙ УМНОЕ ГОЛОСОВАНИЕ16 сентября 2021, 19:54
Чтобы победить коррупционеров, засевших во власти, надо объединить протестные голоса. Если мы все вместе проголосуем за самого сильного противника единоросса в каждом округе, уже этой осенью мы получим Госдуму без жуликов и воров.
Согласны с автором?
НАВАЛЬНЫЙ УМНОЕ ГОЛОСОВАНИЕ17 сентября 2021, 08:44
Чтобы победить коррупционеров, засевших во власти, надо объединить протестные голоса. Если мы все вместе проголосуем за самого сильного противника единоросса в каждом округе, уже этой осенью мы получим Госдуму без жуликов и воров.
Согласны с автором?
ЖКХконтроль22 сентября 2021, 11:55
Поддержим общественную петицию –отозвать лицензию у бездельников из Управляющей компании МП «Жилсервис» г.о. Самара , офис , ул. Самарская д 34. Тысячи жители Самарского района Самары недовольны , сотни исков в суд на эту УК из-за бездёйствия, а эти лодыри по прежнему собирают незаработанные деньг
Согласны с автором?
ЖКХконтроль22 сентября 2021, 11:55
Поддержим общественную петицию –отозвать лицензию у бездельников из Управляющей компании МП «Жилсервис» г.о. Самара , офис , ул. Самарская д 34. Тысячи жители Самарского района Самары недовольны , сотни исков в суд на эту УК из-за бездёйствия, а эти лодыри по прежнему собирают незаработанные деньг
Согласны с автором?