Наверх
13:51, 16.09.2021

Жителям Самары сообщили, что повторное заражение COVID-19 переносится сложнее первого

Жителям Самары сообщили, что повторное заражение COVID-19 переносится сложнее первого
16+
Фото: newtambov.ru

По предварительной информации, повторное заражение COVID-19 возможно даже не один раз. Об этом сообщает врач Борисов Чурадзе.

Врач пояснил, что коронавирусная инфекция с каждым днем продолжает мутировать, а переносить данное заболевание становится все сложнее и сложнее. Также специалист рассказал, что уже были выявлены случаи, когда люди переболели данным вирусом по 10 раз. Такое случается редко, но повторные случаи могут повторяться от 2-х до 3-х раз.

Борис Чурадзе призывает всех жителей пройти вакцинацию, для того, чтобы наверняка выработался иммунитет, об этом сообщает samaraonline24.ru.

Хотим напомнить, что за прошедшие сутки вирус был обнаружен у 473 жителей Самарской области. Также стало известно, что 329 человек, которым до этого подтвердили заболевание, в тот же день пошли на поправку. По статистике с начала пандемии в России заразились 7 194 926 человек, а 6 435 072 из них пошли на поправку. За последние сутки в России было выявлено 18 841 случай заражения коронавирусной инфекцией.

Анна Миргородская

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города

Комментарии

НАВАЛЬНЫЙ УМНОЕ ГОЛОСОВАНИЕ16 сентября 2021, 14:08
Чтобы победить коррупционеров, засевших во власти, надо объединить протестные голоса. Если мы все вместе проголосуем за самого сильного противника единоросса в каждом округе, уже этой осенью мы получим Госдуму без жуликов и воров.
Согласны с автором?
Ответчик16 сентября 2021, 14:52
В ответ на комментарий пользователя
Чтобы победить коррупционеров, засевших во власти, надо объединить протестные голоса. Если мы все вместе проголосуем за самого сильного противника единоросса в каждом округе, уже этой осенью мы получим Госдуму без жуликов и воров.
Хорошо бы это всё.......... Но ГЛАВНЫЙ ВОПРОС ! а поможет ли это всё ??? ........
Согласны с автором?
Горожанин16 сентября 2021, 14:53
были выявлены случаи, когда люди переболели данным вирусом по 10 раз. Такое случается редко, но повторные случаи могут повторяться от 2-х до 3-х раз.........

Вы Ганса Христиана Андерсена воскресили?
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин16 сентября 2021, 14:56
В ответ на комментарий пользователя
Чтобы победить коррупционеров, засевших во власти, надо объединить протестные голоса. Если мы все вместе проголосуем за самого сильного противника единоросса в каждом округе, уже этой осенью мы получим Госдуму без жуликов и воров.
Едросы 60%
Коммуняки 15%
ЛДПР 10%
Остальные 15%

Можешь тут не усираться, кастрюлеголовое:-D
Согласны с автором?
фараон16 сентября 2021, 17:04
В ответ на комментарий пользователя
Чтобы победить коррупционеров, засевших во власти, надо объединить протестные голоса. Если мы все вместе проголосуем за самого сильного противника единоросса в каждом округе, уже этой осенью мы получим Госдуму без жуликов и воров.
едрисня просто так власть через выборы не отдаст, т. к всплывёт очень много нехороших дел
Согласны с автором?
НАВАЛЬНЫЙ УМНОЕ ГОЛОСОВАНИЕ16 сентября 2021, 19:24
Чтобы победить коррупционеров, засевших во власти, надо объединить протестные голоса. Если мы все вместе проголосуем за самого сильного противника единоросса в каждом округе, уже этой осенью мы получим Госдуму без жуликов и воров.
Согласны с автором?
НАВАЛЬНЫЙ УМНОЕ ГОЛОСОВАНИЕ16 сентября 2021, 19:54
Чтобы победить коррупционеров, засевших во власти, надо объединить протестные голоса. Если мы все вместе проголосуем за самого сильного противника единоросса в каждом округе, уже этой осенью мы получим Госдуму без жуликов и воров.
Согласны с автором?
НАВАЛЬНЫЙ УМНОЕ ГОЛОСОВАНИЕ17 сентября 2021, 08:44
Чтобы победить коррупционеров, засевших во власти, надо объединить протестные голоса. Если мы все вместе проголосуем за самого сильного противника единоросса в каждом округе, уже этой осенью мы получим Госдуму без жуликов и воров.
Согласны с автором?
НАВАЛЬНЫЙ УМНОЕ ГОЛОСОВАНИЕ17 сентября 2021, 10:23
Чтобы победить коррупционеров, засевших во власти, надо объединить протестные голоса. Если мы все вместе проголосуем за самого сильного противника единоросса в каждом округе, уже этой осенью мы получим Госдуму без жуликов и воров.
Согласны с автором?
НАВАЛЬНЫЙ УМНОЕ ГОЛОСОВАНИЕ17 сентября 2021, 10:24
Чтобы победить коррупционеров, засевших во власти, надо объединить протестные голоса. Если мы все вместе проголосуем за самого сильного противника единоросса в каждом округе, уже этой осенью мы получим Госдуму без жуликов и воров.
Согласны с автором?