Наверх
15:24, 16.09.2021

В Самаре начнут подачу отопления в жилых домах с 20 сентября 2021 года

В Самаре начнут подачу отопления в жилых домах с 20 сентября 2021 года
16+
Фото: msk.kp.ru

По предварительной информации, в среду 16 сентября 2021 года в Самаре уже официально начался отопительный сезон. По сообщению первого заместителя главы города Владимира Василенко, данное постановление было подписано в мэрии.

Первым делом тепло начнут подавать в объекты социальной сферы — сначала в учреждения с круглосуточным пребыванием людей, - а именно в интернаты, больницы, дома престарелых и так далее. Немного позже тепло придет — в школы, детские сады и так далее. Поскольку это поэтапный процесс- батарее не смогут стать горячими везде одновременно. Для того, чтобы система заполнилась до конца, необходимо несколько дней.

Стоит отметить, что отопление в жилых домах появится уже с начала следующей недели.

Как отметили власти Самары, что на некоторых улицах города на данный момент продолжаются работы по перекладке теплосетей. Но это не помешает отопительному сезону, потому что на всех участках имеются резервные линии для подачи тепла.

В 2021 году отопительный сезон в Самарской области начался намного раньше. Данное решение было принято не только для комфорта жителей города, а также и для снижения риска распространения различных сезонных заболеваний, об этом сообщает samru.ru.

Анна Миргородская

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города

Комментарии

Оттудова16 сентября 2021, 16:06
А нам?
Согласны с автором?
НАВАЛЬНЫЙ УМНОЕ ГОЛОСОВАНИЕ16 сентября 2021, 16:48
Чтобы победить коррупционеров, засевших во власти, надо объединить протестные голоса. Если мы все вместе проголосуем за самого сильного противника единоросса в каждом округе, уже этой осенью мы получим Госдуму без жуликов и воров.
Согласны с автором?
Горожанин16 сентября 2021, 17:05
А кто не проголосует за ЕР тому )(уй а не тепло!!!
Согласны с автором?
Горожанин16 сентября 2021, 17:25
В ответ на комментарий пользователя
А кто не проголосует за ЕР тому )(уй а не тепло!!!
тебе я уже смотрю его по самые гланды сунули :-D
Согласны с автором?
НАВАЛЬНЫЙ УМНОЕ ГОЛОСОВАНИЕ16 сентября 2021, 19:13
Чтобы победить коррупционеров, засевших во власти, надо объединить протестные голоса. Если мы все вместе проголосуем за самого сильного противника единоросса в каждом округе, уже этой осенью мы получим Госдуму без жуликов и воров.
Согласны с автором?
НАВАЛЬНЫЙ УМНОЕ ГОЛОСОВАНИЕ16 сентября 2021, 19:23
Чтобы победить коррупционеров, засевших во власти, надо объединить протестные голоса. Если мы все вместе проголосуем за самого сильного противника единоросса в каждом округе, уже этой осенью мы получим Госдуму без жуликов и воров.
Согласны с автором?
НАВАЛЬНЫЙ УМНОЕ ГОЛОСОВАНИЕ16 сентября 2021, 19:44
Чтобы победить коррупционеров, засевших во власти, надо объединить протестные голоса. Если мы все вместе проголосуем за самого сильного противника единоросса в каждом округе, уже этой осенью мы получим Госдуму без жуликов и воров.
Согласны с автором?
НАВАЛЬНЫЙ УМНОЕ ГОЛОСОВАНИЕ16 сентября 2021, 19:53
Чтобы победить коррупционеров, засевших во власти, надо объединить протестные голоса. Если мы все вместе проголосуем за самого сильного противника единоросса в каждом округе, уже этой осенью мы получим Госдуму без жуликов и воров.
Согласны с автором?
Горожанин16 сентября 2021, 21:27
Обещали с 16 отопительный сезон, уже переобулись?
Согласны с автором?
Горожанин16 сентября 2021, 22:33
В ответ на комментарий пользователя
Котел пропил?
Грейся дровами, не забыл наверное как хворост в лесу собирать
Согласны с автором?
НАВАЛЬНЫЙ УМНОЕ ГОЛОСОВАНИЕ17 сентября 2021, 08:44
Чтобы победить коррупционеров, засевших во власти, надо объединить протестные голоса. Если мы все вместе проголосуем за самого сильного противника единоросса в каждом округе, уже этой осенью мы получим Госдуму без жуликов и воров.
Согласны с автором?
НАВАЛЬНЫЙ УМНОЕ ГОЛОСОВАНИЕ17 сентября 2021, 10:23
Чтобы победить коррупционеров, засевших во власти, надо объединить протестные голоса. Если мы все вместе проголосуем за самого сильного противника единоросса в каждом округе, уже этой осенью мы получим Госдуму без жуликов и воров.
Согласны с автором?
НАВАЛЬНЫЙ УМНОЕ ГОЛОСОВАНИЕ17 сентября 2021, 10:24
Чтобы победить коррупционеров, засевших во власти, надо объединить протестные голоса. Если мы все вместе проголосуем за самого сильного противника единоросса в каждом округе, уже этой осенью мы получим Госдуму без жуликов и воров.
Согласны с автором?
НАВАЛЬНЫЙ УМНОЕ ГОЛОСОВАНИЕ17 сентября 2021, 10:44
Чтобы победить коррупционеров, засевших во власти, надо объединить протестные голоса. Если мы все вместе проголосуем за самого сильного противника единоросса в каждом округе, уже этой осенью мы получим Госдуму без жуликов и воров.
Согласны с автором?
НАВАЛЬНЫЙ УМНОЕ ГОЛОСОВАНИЕ17 сентября 2021, 10:45
Чтобы победить коррупционеров, засевших во власти, надо объединить протестные голоса. Если мы все вместе проголосуем за самого сильного противника единоросса в каждом округе, уже этой осенью мы получим Госдуму без жуликов и воров.
Согласны с автором?
НАВАЛЬНЫЙ УМНОЕ ГОЛОСОВАНИЕ17 сентября 2021, 10:54
Чтобы победить коррупционеров, засевших во власти, надо объединить протестные голоса. Если мы все вместе проголосуем за самого сильного противника единоросса в каждом округе, уже этой осенью мы получим Госдуму без жуликов и воров.
Согласны с автором?