Наверх
16:44, 16.09.2021

В Самаре выбрали меру пресечения для преступника, устроившего перестрелку 11 сентября

В Самаре выбрали меру пресечения для преступника, устроившего перестрелку 11 сентября
16+
Фото: 63.ru
Молодой человек с компанией устроил пальбу на улице Куйбышева ночью

Для молодого преступника,  устроившего перестрелку в Самаре на улице Куйбышева 11 сентября 2021 года, наконец выбрали меру пресечения. 

Напомним, 20-летний юноша в компании друзей среди ночи устроили стрельбу возле дома № 21 на Некрасовской улице. По сообщениям очевидцев, которые, кстати, успели разместить видео в социальных сетях, группа ребят приезжала к дому дважды:  в 01:00 и в 01:35, при чем их первая "перестрелка" длилась меньше, чем вторая. 

Уже вчера, 16 сентября, в Железнодорожном районном суде закончилось рассмотрение ходатайства следствия о выборе меры пресечения для 20-летнего молодого человека. Ему вынесли обвинение в «хулиганстве, совершенном с применением оружия или предметов, используемых в качестве оружия, либо группой лиц по предварительному сговору или организованной группой». В соответствии с законодательством преступнику могло грозить до 7 лет лишения свободы. 

В суде обвиняемый сообщил, что вину признаёт, но отметил, что, автомат был игрушечный. По его словам, в полицию он явился сам. На момент обыска спецслужбами его дома не было. 

В итоге мужчине назначили меру пресечения в виде домашнего ареста на 1 месяц 27 суток. Его деяние считается общественно-опасным, но, к счастью, пострадавших в ходе перестрелки не было. 

Полицейские проинформировали о задержании Семена Мещерякова 15 сентября. И предоставила оперативное видео - проинформировали на сайте 63.ru.

Екатерина Ряполова

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города

Комментарии

КК16 сентября 2021, 16:49
Даю уроки стрельбы из огнемёта.
При себе иметь зажигалку.
Согласны с автором?
Горожанин16 сентября 2021, 16:52
А в кошельке из других орудий стреляют
Согласны с автором?
Горожанин16 сентября 2021, 16:56
Серёжа, вы ужинали ?
Согласны с автором?
Горожанин16 сентября 2021, 17:03
ДУРА, узнай значение слова "ПЕРЕСТРЕЛКА"!!
Согласны с автором?
Горожанин16 сентября 2021, 17:35
В ответ на комментарий пользователя
Серёжа, вы ужинали ?
Нет. Я у тёти Любы поем.
Согласны с автором?
Горожанин16 сентября 2021, 17:36
Так у него оказывается днюха 10 сентября. Все понятно.
Кстати, по прописке он прямо у дома молодежи:-D эсдээмщик. Кое-кто тут должен просто опИсаться от радости
Согласны с автором?
Горожанин16 сентября 2021, 17:58
В ответ на комментарий пользователя
Так у него оказывается днюха 10 сентября. Все понятно.
Кстати, по прописке он прямо у дома молодежи:-D эсдээмщик. Кое-кто тут должен просто опИсаться от радости
Атпитушить всех сдмщиков!
Согласны с автором?
НАВАЛЬНЫЙ УМНОЕ ГОЛОСОВАНИЕ16 сентября 2021, 19:13
Чтобы победить коррупционеров, засевших во власти, надо объединить протестные голоса. Если мы все вместе проголосуем за самого сильного противника единоросса в каждом округе, уже этой осенью мы получим Госдуму без жуликов и воров.
Согласны с автором?
НАВАЛЬНЫЙ УМНОЕ ГОЛОСОВАНИЕ16 сентября 2021, 19:23
Чтобы победить коррупционеров, засевших во власти, надо объединить протестные голоса. Если мы все вместе проголосуем за самого сильного противника единоросса в каждом округе, уже этой осенью мы получим Госдуму без жуликов и воров.
Согласны с автором?
НАВАЛЬНЫЙ УМНОЕ ГОЛОСОВАНИЕ16 сентября 2021, 20:13
Чтобы победить коррупционеров, засевших во власти, надо объединить протестные голоса. Если мы все вместе проголосуем за самого сильного противника единоросса в каждом округе, уже этой осенью мы получим Госдуму без жуликов и воров.
Согласны с автором?
Горожанин16 сентября 2021, 21:51
В ответ на комментарий пользователя
Атпитушить всех сдмщиков!
И сраки им разорвать!
Согласны с автором?
Горожанин17 сентября 2021, 06:13
Картошку надо растре лять дорогую с власть ю. Цены азаров поднял чтоб налог с торговли больше содрать. Уволи ть азарова с его ветря ками в башке
Согласны с автором?
Надо перестать лечить бесплатно заразившихся тупых баранов которые отказываются от прививки, государство дает шанс вакцинироваться бесплатно и если человек осознано не пошел на прививку пусть лечиться за свой счет потому что баран должен быть наказан17 сентября 2021, 07:51
Надо перестать лечить бесплатно заразившихся тупых баранов которые отказываются от прививки, государство дает шанс вакцинироваться бесплатно и если человек осознано не пошел на прививку пусть лечиться за свой счет, почему я из за них должен целый день ходить в маске, а без нее получать штраф и еще з
Согласны с автором?
НАВАЛЬНЫЙ УМНОЕ ГОЛОСОВАНИЕ17 сентября 2021, 08:43
Чтобы победить коррупционеров, засевших во власти, надо объединить протестные голоса. Если мы все вместе проголосуем за самого сильного противника единоросса в каждом округе, уже этой осенью мы получим Госдуму без жуликов и воров.
Согласны с автором?
НАВАЛЬНЫЙ УМНОЕ ГОЛОСОВАНИЕ17 сентября 2021, 09:44
Чтобы победить коррупционеров, засевших во власти, надо объединить протестные голоса. Если мы все вместе проголосуем за самого сильного противника единоросса в каждом округе, уже этой осенью мы получим Госдуму без жуликов и воров.
Согласны с автором?
НАВАЛЬНЫЙ УМНОЕ ГОЛОСОВАНИЕ17 сентября 2021, 10:16
Чтобы победить коррупционеров, засевших во власти, надо объединить протестные голоса. Если мы все вместе проголосуем за самого сильного противника единоросса в каждом округе, уже этой осенью мы получим Госдуму без жуликов и воров.
Согласны с автором?
НАВАЛЬНЫЙ УМНОЕ ГОЛОСОВАНИЕ17 сентября 2021, 10:23
Чтобы победить коррупционеров, засевших во власти, надо объединить протестные голоса. Если мы все вместе проголосуем за самого сильного противника единоросса в каждом округе, уже этой осенью мы получим Госдуму без жуликов и воров.
Согласны с автором?
НАВАЛЬНЫЙ УМНОЕ ГОЛОСОВАНИЕ17 сентября 2021, 10:23
Чтобы победить коррупционеров, засевших во власти, надо объединить протестные голоса. Если мы все вместе проголосуем за самого сильного противника единоросса в каждом округе, уже этой осенью мы получим Госдуму без жуликов и воров.
Согласны с автором?
НАВАЛЬНЫЙ УМНОЕ ГОЛОСОВАНИЕ17 сентября 2021, 10:44
Чтобы победить коррупционеров, засевших во власти, надо объединить протестные голоса. Если мы все вместе проголосуем за самого сильного противника единоросса в каждом округе, уже этой осенью мы получим Госдуму без жуликов и воров.
Согласны с автором?
НАВАЛЬНЫЙ УМНОЕ ГОЛОСОВАНИЕ17 сентября 2021, 10:48
Чтобы победить коррупционеров, засевших во власти, надо объединить протестные голоса. Если мы все вместе проголосуем за самого сильного противника единоросса в каждом округе, уже этой осенью мы получим Госдуму без жуликов и воров.
Согласны с автором?
НАВАЛЬНЫЙ УМНОЕ ГОЛОСОВАНИЕ17 сентября 2021, 10:53
Чтобы победить коррупционеров, засевших во власти, надо объединить протестные голоса. Если мы все вместе проголосуем за самого сильного противника единоросса в каждом округе, уже этой осенью мы получим Госдуму без жуликов и воров.
Согласны с автором?
НАВАЛЬНЫЙ УМНОЕ ГОЛОСОВАНИЕ17 сентября 2021, 10:54
Чтобы победить коррупционеров, засевших во власти, надо объединить протестные голоса. Если мы все вместе проголосуем за самого сильного противника единоросса в каждом округе, уже этой осенью мы получим Госдуму без жуликов и воров.
Согласны с автором?
НАВАЛЬНЫЙ УМНОЕ ГОЛОСОВАНИЕ17 сентября 2021, 11:24
Чтобы победить коррупционеров, засевших во власти, надо объединить протестные голоса. Если мы все вместе проголосуем за самого сильного противника единоросса в каждом округе, уже этой осенью мы получим Госдуму без жуликов и воров.
Согласны с автором?
Семен17 сентября 2021, 11:33
Прогород, писаки, вы не знаете, что до решения суда никого преступником называть нельзя, только суд установит его вину, офигели журналюги
Согласны с автором?
НАВАЛЬНЫЙ УМНОЕ ГОЛОСОВАНИЕ17 сентября 2021, 12:14
Чтобы победить коррупционеров, засевших во власти, надо объединить протестные голоса. Если мы все вместе проголосуем за самого сильного противника единоросса в каждом округе, уже этой осенью мы получим Госдуму без жуликов и воров.
Согласны с автором?