Наверх
16:49, 16.09.2021

Суд продлил домашний арест для дочери экс-мэра Самары

Суд продлил домашний арест для дочери экс-мэра Самары
16+
Фото: zasekin.ru

Стало известно, что в четверг, 16 сентября 2021 года, в Самарском районном суде было рассмотрено ходатайство следствия о продлении меры пресечения для дочери экс-мэра Самары Людмилы Тарховой.

По предварительной информации она уже на протяжении 2-х месяцев находится под домашним арестом из-за уголовного дела. Ее обвиняют в вымогательстве 200 миллионов рублей у одного из самарских бизнесменов.

Как сообщает 63.ru, 16 сентября 2021 года, суд поддержал ходатайство следствия.

Хотим напомнить, что Людмилу Тархову задержали еще в июле 2021 года.

Анна Миргородская

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города

Комментарии

Горожанин16 сентября 2021, 17:20
Проснулся посрал вытер сраку. Забыл штаны с трусами снять
Согласны с автором?
НАВАЛЬНЫЙ УМНОЕ ГОЛОСОВАНИЕ16 сентября 2021, 19:53
Чтобы победить коррупционеров, засевших во власти, надо объединить протестные голоса. Если мы все вместе проголосуем за самого сильного противника единоросса в каждом округе, уже этой осенью мы получим Госдуму без жуликов и воров.
Согласны с автором?
Горожанин16 сентября 2021, 20:08
Бизнес Милеева,мебел ь,пельменм,водка. Теп ерь мусор. Бандит
Согласны с автором?
Горожанин16 сентября 2021, 20:10
В ответ на комментарий пользователя
Бизнес Милеева,мебел ь,пельменм,водка. Теп ерь мусор. Бандит
Бандит скорее тебя пристрелит,чем деньги даст
Согласны с автором?
Мико16 сентября 2021, 20:18
В ответ на комментарий пользователя
Бизнес Милеева,мебел ь,пельменм,водка. Теп ерь мусор. Бандит
Какой он бандит, ***** ас со справкой!
Согласны с автором?
Горожанин16 сентября 2021, 21:21
А был бы холоп - сидел уже и всё бы конфисковали. Некоторые "ровнее" перед законом
Согласны с автором?
Горожанин16 сентября 2021, 21:57
В ответ на комментарий пользователя
Чтобы победить коррупционеров, засевших во власти, надо объединить протестные голоса. Если мы все вместе проголосуем за самого сильного противника единоросса в каждом округе, уже этой осенью мы получим Госдуму без жуликов и воров.
Я вдетском саду такой же наивный был!
:-)
Согласны с автором?
Горожанин17 сентября 2021, 06:08
Милеева в тюрьму с его мусорками.мусорн ый мухомор
Согласны с автором?
Горожанин17 сентября 2021, 06:09
Деньги дерут гады
Согласны с автором?
НАВАЛЬНЫЙ УМНОЕ ГОЛОСОВАНИЕ17 сентября 2021, 08:43
Чтобы победить коррупционеров, засевших во власти, надо объединить протестные голоса. Если мы все вместе проголосуем за самого сильного противника единоросса в каждом округе, уже этой осенью мы получим Госдуму без жуликов и воров.
Согласны с автором?
НАВАЛЬНЫЙ УМНОЕ ГОЛОСОВАНИЕ17 сентября 2021, 09:54
Чтобы победить коррупционеров, засевших во власти, надо объединить протестные голоса. Если мы все вместе проголосуем за самого сильного противника единоросса в каждом округе, уже этой осенью мы получим Госдуму без жуликов и воров.
Согласны с автором?
НАВАЛЬНЫЙ УМНОЕ ГОЛОСОВАНИЕ17 сентября 2021, 10:23
Чтобы победить коррупционеров, засевших во власти, надо объединить протестные голоса. Если мы все вместе проголосуем за самого сильного противника единоросса в каждом округе, уже этой осенью мы получим Госдуму без жуликов и воров.
Согласны с автором?
НАВАЛЬНЫЙ УМНОЕ ГОЛОСОВАНИЕ17 сентября 2021, 10:23
Чтобы победить коррупционеров, засевших во власти, надо объединить протестные голоса. Если мы все вместе проголосуем за самого сильного противника единоросса в каждом округе, уже этой осенью мы получим Госдуму без жуликов и воров.
Согласны с автором?
НАВАЛЬНЫЙ УМНОЕ ГОЛОСОВАНИЕ17 сентября 2021, 10:44
Чтобы победить коррупционеров, засевших во власти, надо объединить протестные голоса. Если мы все вместе проголосуем за самого сильного противника единоросса в каждом округе, уже этой осенью мы получим Госдуму без жуликов и воров.
Согласны с автором?
НАВАЛЬНЫЙ УМНОЕ ГОЛОСОВАНИЕ17 сентября 2021, 10:48
Чтобы победить коррупционеров, засевших во власти, надо объединить протестные голоса. Если мы все вместе проголосуем за самого сильного противника единоросса в каждом округе, уже этой осенью мы получим Госдуму без жуликов и воров.
Согласны с автором?
НАВАЛЬНЫЙ УМНОЕ ГОЛОСОВАНИЕ17 сентября 2021, 10:54
Чтобы победить коррупционеров, засевших во власти, надо объединить протестные голоса. Если мы все вместе проголосуем за самого сильного противника единоросса в каждом округе, уже этой осенью мы получим Госдуму без жуликов и воров.
Согласны с автором?
НАВАЛЬНЫЙ УМНОЕ ГОЛОСОВАНИЕ17 сентября 2021, 11:14
Чтобы победить коррупционеров, засевших во власти, надо объединить протестные голоса. Если мы все вместе проголосуем за самого сильного противника единоросса в каждом округе, уже этой осенью мы получим Госдуму без жуликов и воров.
Согласны с автором?