Наверх
11:02, 17.09.2021

В Самаре 15 сентября 2021 года торжественно открыли ледовый Дворец спорта рядом с цирком

В Самаре 15 сентября 2021 года торжественно открыли ледовый Дворец спорта рядом с цирком
16+
Фото: news.myseldon.com

В Самаре в эту среду 15 сентября 2021 года открылся ледовый Дворец спорта рядом с цирком по адресу Молодогвардейская, 222. Комплекс из четырёх этажей открыли на год раньше запланированного срока. Долгожданный старт для работы Дворца дал губернатор Самарской области Дмитрий Азаров. Глава региона отметил, что в спорткомплексе могут заниматься как профессиональные спортсмены, так и дети, сообщает samru.

29 тысяч квадратных метров составляет общая площадь объекта. Внутри здания расположили тренажерный зал, универсальный спортзал для баскетболистов и волейболистов и керлинг-центр. Для различных мероприятий подготовили трансформируемые помещения. Ледовая арена вмещает в себя 5 000 зрителей и имеет тренировочный каток площадью 60х30 метров. Здание предназначено для тренировок, спортивных соревнований, концертов и развлекательных шоу.

На фасаде спорткомплекса находится панно с изображением спортсменов. Огромный светодиодный экран будет транслировать соревнования на улице. Рядом с центром установили скамейки и памятник Владимиру Высоцкому. Ранее на месте нового Дворца был спорткомплекс, в котором в советские годы выступал легендарный поэт и актер.

Ира Аронова

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города

Комментарии

отсюда17 сентября 2021, 11:14
один большой цирк располагается рядом с Мегой: хошь те корова-соседка, хошь баран Петрович за стенкой или казлы городские все к нам на 67-х чаво ездят ?
Согласны с автором?
Горожанин17 сентября 2021, 11:21
В ответ на комментарий пользователя
один большой цирк располагается рядом с Мегой: хошь те корова-соседка, хошь баран Петрович за стенкой или казлы городские все к нам на 67-х чаво ездят ?
Там ещё виртуозы-пердуны есть
Согласны с автором?
Горожанин17 сентября 2021, 11:22
В ответ на комментарий пользователя
один большой цирк располагается рядом с Мегой: хошь те корова-соседка, хошь баран Петрович за стенкой или казлы городские все к нам на 67-х чаво ездят ?
160 тысяч голов
Согласны с автором?
Оттудова17 сентября 2021, 11:29
Собираем засрательный десант для обсирания дворца спорта. Сбор у танка в 14-00. Всем участникам по стакану синенького от спонсоров!
Согласны с автором?
Горожанин17 сентября 2021, 11:31
Если им так хорошо в кошелеве, то зачем они в Самару прутся ?
Согласны с автором?
Оттудова17 сентября 2021, 11:53
Там из наших кто успел уже насрать?
Согласны с автором?
Горожанин17 сентября 2021, 12:10
В ответ на комментарий пользователя
Там из наших кто успел уже насрать?
Нет, только с ысторического центра успели.
Согласны с автором?
КК17 сентября 2021, 12:36
В ответ на комментарий пользователя
один большой цирк располагается рядом с Мегой: хошь те корова-соседка, хошь баран Петрович за стенкой или казлы городские все к нам на 67-х чаво ездят ?
Известно чего они ездят, всем интересно за ТАНК заглянуть, извращенцы латентные. Нужно обнести эту Самару егозой и никого без пропуска не выпускать, особенно баб.
Согласны с автором?
КК17 сентября 2021, 12:38
В ответ на комментарий пользователя
Если им так хорошо в кошелеве, то зачем они в Самару прутся ?
Ой, да никто в вашу Самару не преться, не фантазируйте. Все пруться из Самары в культурный и элитный поселок.
Согласны с автором?
Горожанин17 сентября 2021, 13:05
В ответ на комментарий пользователя
Ой, да никто в вашу Самару не преться, не фантазируйте. Все пруться из Самары в культурный и элитный поселок.
Специально едут в КК чтобы посмотреть на легендарный танк!
Согласны с автором?
НАВАЛЬНЫЙ УМНОЕ ГОЛОСОВАНИЕ17 сентября 2021, 13:43
Чтобы победить коррупционеров, засевших во власти, надо объединить протестные голоса. Если мы все вместе проголосуем за самого сильного противника единоросса в каждом округе, уже этой осенью мы получим Госдуму без жуликов и воров.
Согласны с автором?
НАВАЛЬНЫЙ УМНОЕ ГОЛОСОВАНИЕ17 сентября 2021, 14:24
Чтобы победить коррупционеров, засевших во власти, надо объединить протестные голоса. Если мы все вместе проголосуем за самого сильного противника единоросса в каждом округе, уже этой осенью мы получим Госдуму без жуликов и воров.
Согласны с автором?
НАВАЛЬНЫЙ УМНОЕ ГОЛОСОВАНИЕ17 сентября 2021, 14:44
Чтобы победить коррупционеров, засевших во власти, надо объединить протестные голоса. Если мы все вместе проголосуем за самого сильного противника единоросса в каждом округе, уже этой осенью мы получим Госдуму без жуликов и воров.
Согласны с автором?
НАВАЛЬНЫЙ УМНОЕ ГОЛОСОВАНИЕ17 сентября 2021, 15:44
Чтобы победить коррупционеров, засевших во власти, надо объединить протестные голоса. Если мы все вместе проголосуем за самого сильного противника единоросса в каждом округе, уже этой осенью мы получим Госдуму без жуликов и воров.
Согласны с автором?
НАВАЛЬНЫЙ УМНОЕ ГОЛОСОВАНИЕ17 сентября 2021, 16:14
Чтобы победить коррупционеров, засевших во власти, надо объединить протестные голоса. Если мы все вместе проголосуем за самого сильного противника единоросса в каждом округе, уже этой осенью мы получим Госдуму без жуликов и воров.
Согласны с автором?
НАВАЛЬНЫЙ УМНОЕ ГОЛОСОВАНИЕ17 сентября 2021, 17:44
Чтобы победить коррупционеров, засевших во власти, надо объединить протестные голоса. Если мы все вместе проголосуем за самого сильного противника единоросса в каждом округе, уже этой осенью мы получим Госдуму без жуликов и воров.
Согласны с автором?