Наверх
13:59, 17.09.2021

Дмитрий Азаров проголосовал на выборах депутатов Государственной и Самарской Губернской Думы

Дмитрий Азаров проголосовал на выборах депутатов Государственной и Самарской Губернской Думы
16+
Фото: Пресс-служба правительства Самарской области
«Давайте изберём людей достойных, авторитетных, людей созидательных»

В первый день выборов, 17 сентября 2021 года,  свой гражданский долг выполнил Губернатор Самарской области Дмитрий Азаров. Глава региона проголосовал на участке № 2918, расположенном в стенах родной школы №132.

Губернатор подчеркнул, что для безопасности и комфорта людей было принято решение о трехдневном голосовании.

Глава региона отметил, что трехдневное голосование - это серьезная нагрузка на членов участковых, территориальных избирательных комиссий, на наблюдателей. Дмитрий Азаров вспомнил о том, как сам был членом избирательной комиссии и призвал проявить взаимное уважение и поблагодарить людей, которые обеспечивают демократический процесс выборов.

В школе № 132 также проголосовал депутат Государственной Думы  Александр Хинштейн. Он отметил, что очень важно принимать участие в голосовании. Человек, который не ходит на выборы, по мнению парламентария, безразличен к будущему России, не берет на себя ответственность за судьбу своей страны.

Депутат также подчеркнул высокий уровень технической организации на избирательных участках.

Депутат подчеркнул, что абсолютно убежден в чистоте и честности тех выборов, которые проходят на территории Самарской области, так как высокие технологии и контрольная техника обеспечивает прозрачность процесса.

Высокую степень организации безопасности в процессе выборов обеспечивают силы правопорядка. Как отметил Губернатор, не исключены провокации – как информационные, так и на избирательных участках.

После голосования Глава региона осмотрел новую пришкольную спортивную площадку, классы с  современным оборудованием, а также провел круглый стол по вопросу развития профильных классов на базе школы и встретился с ветеранами педагогического труда - сообщили в пресс-службе правительства Самарской области. 
 

 

Екатерина Ряполова

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города

Комментарии

Горожанин17 сентября 2021, 14:12
СССР ни когда не нападала на Польшу Финляндию и не оккупировала Прибалтику. Никакого гулага не было. А заводы на безымянке построили счастливые свободные советские люди.
Согласны с автором?
Горожанин17 сентября 2021, 14:14
Единая Россия это продолжатели *** ких дел *** кого советского союза. Владимир *** кий Путин *** чайший геостратег и наше Все
Согласны с автором?
Горожанин17 сентября 2021, 14:18
У азарова жилой дом и две квартиры,а голосо вал он на коммунисти ческой. Вопрос,где он живёт, передачи что, где,когда ?
Согласны с автором?
Горожанин17 сентября 2021, 14:20
В ответ на комментарий пользователя
У азарова жилой дом и две квартиры,а голосо вал он на коммунисти ческой. Вопрос,где он живёт, передачи что, где,когда ?
Он живёт **** оте трудиться во имя народа без отдыха и сна
Согласны с автором?
Горожанин17 сентября 2021, 14:20
Сначала азаров имел доход 4млн,затем 6 млн,а в 2020году 24 млн. Вопрос,что ест аз аров на завтрак,обед ужин ?
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин17 сентября 2021, 14:21
ПиDopac за пиDopacoв глосовал
Согласны с автором?
Жлоб17 сентября 2021, 14:22
А люди достойные, авторитетные и созидательные с точки зрения простого народа, есть в бюллетенях для голосования?
Согласны с автором?
НАВАЛЬНЫЙ УМНОЕ ГОЛОСОВАНИЕ17 сентября 2021, 14:23
Чтобы победить коррупционеров, засевших во власти, надо объединить протестные голоса. Если мы все вместе проголосуем за самого сильного противника единоросса в каждом округе, уже этой осенью мы получим Госдуму без жуликов и воров.
Согласны с автором?
Горожанин17 сентября 2021, 14:27
Как говорил *** кий Ататюрк, победивший жирного вонючего англо-сакса Черчилля, я не приказываю вам атаковать я приказываю вам умереть. Все на голосование все как один за единую Россию. Путин наш Ататюрк
Согласны с автором?
Горожанин17 сентября 2021, 14:35
В ответ на комментарий пользователя
ПиDopac за пиDopacoв глосовал
Так и есть
Согласны с автором?
Горожанин17 сентября 2021, 14:41
В ответ на комментарий пользователя
Он живёт **** оте трудиться во имя народа без отдыха и сна
Атпитушить всех сдмщиков!
Согласны с автором?
Горожанин17 сентября 2021, 14:47
У хинштейна жилой до м,кв и две служебные квартиры для прожива ния,два дитя,жена акт риса с доходом 97тыс у него доход 6млн
Согласны с автором?
Горожанин17 сентября 2021, 14:54
Братушки сербы не убивали 8000 мирных жителей в Серебренице. И не расстреливали 4 года окружённый Сараево
Согласны с автором?
Горожанин17 сентября 2021, 14:56
В ответ на комментарий пользователя
У хинштейна жилой до м,кв и две служебные квартиры для прожива ния,два дитя,жена акт риса с доходом 97тыс у него доход 6млн
Он **** отал своим трудом и упорством, а не как вы у мамок на выпивку берете алкаши.
Согласны с автором?
НАВАЛЬНЫЙ УМНОЕ ГОЛОСОВАНИЕ17 сентября 2021, 15:13
Чтобы победить коррупционеров, засевших во власти, надо объединить протестные голоса. Если мы все вместе проголосуем за самого сильного противника единоросса в каждом округе, уже этой осенью мы получим Госдуму без жуликов и воров.
Согласны с автором?
НАВАЛЬНЫЙ УМНОЕ ГОЛОСОВАНИЕ17 сентября 2021, 15:23
Чтобы победить коррупционеров, засевших во власти, надо объединить протестные голоса. Если мы все вместе проголосуем за самого сильного противника единоросса в каждом округе, уже этой осенью мы получим Госдуму без жуликов и воров.
Согласны с автором?
Горожанин17 сентября 2021, 15:33
Проголосовал, молодец! А мы сидим ооо джкх тольятти, Попов и не можем не то что на выборы, не можем за хлебом сходить, лифты не работают, зарплату людям не платят- видимо протестуют.
Согласны с автором?
НАВАЛЬНЫЙ УМНОЕ ГОЛОСОВАНИЕ17 сентября 2021, 16:23
Чтобы победить коррупционеров, засевших во власти, надо объединить протестные голоса. Если мы все вместе проголосуем за самого сильного противника единоросса в каждом округе, уже этой осенью мы получим Госдуму без жуликов и воров.
Согласны с автором?
НАВАЛЬНЫЙ УМНОЕ ГОЛОСОВАНИЕ17 сентября 2021, 17:44
Чтобы победить коррупционеров, засевших во власти, надо объединить протестные голоса. Если мы все вместе проголосуем за самого сильного противника единоросса в каждом округе, уже этой осенью мы получим Госдуму без жуликов и воров.
Согласны с автором?
НАВАЛЬНЫЙ УМНОЕ ГОЛОСОВАНИЕ17 сентября 2021, 18:54
Чтобы победить коррупционеров, засевших во власти, надо объединить протестные голоса. Если мы все вместе проголосуем за самого сильного противника единоросса в каждом округе, уже этой осенью мы получим Госдуму без жуликов и воров.
Согласны с автором?
НАВАЛЬНЫЙ УМНОЕ ГОЛОСОВАНИЕ17 сентября 2021, 19:54
Чтобы победить коррупционеров, засевших во власти, надо объединить протестные голоса. Если мы все вместе проголосуем за самого сильного противника единоросса в каждом округе, уже этой осенью мы получим Госдуму без жуликов и воров.
Согласны с автором?
НАВАЛЬНЫЙ УМНОЕ ГОЛОСОВАНИЕ17 сентября 2021, 20:43
Чтобы победить коррупционеров, засевших во власти, надо объединить протестные голоса. Если мы все вместе проголосуем за самого сильного противника единоросса в каждом округе, уже этой осенью мы получим Госдуму без жуликов и воров.
Согласны с автором?
НАВАЛЬНЫЙ УМНОЕ ГОЛОСОВАНИЕ17 сентября 2021, 21:14
Чтобы победить коррупционеров, засевших во власти, надо объединить протестные голоса. Если мы все вместе проголосуем за самого сильного противника единоросса в каждом округе, уже этой осенью мы получим Госдуму без жуликов и воров.
Согласны с автором?
НАВАЛЬНЫЙ УМНОЕ ГОЛОСОВАНИЕ17 сентября 2021, 21:44
Чтобы победить коррупционеров, засевших во власти, надо объединить протестные голоса. Если мы все вместе проголосуем за самого сильного противника единоросса в каждом округе, уже этой осенью мы получим Госдуму без жуликов и воров.
Согласны с автором?
НАВАЛЬНЫЙ УМНОЕ ГОЛОСОВАНИЕ17 сентября 2021, 22:24
Чтобы победить коррупционеров, засевших во власти, надо объединить протестные голоса. Если мы все вместе проголосуем за самого сильного противника единоросса в каждом округе, уже этой осенью мы получим Госдуму без жуликов и воров.
Согласны с автором?
НАВАЛЬНЫЙ УМНОЕ ГОЛОСОВАНИЕ17 сентября 2021, 22:44
Чтобы победить коррупционеров, засевших во власти, надо объединить протестные голоса. Если мы все вместе проголосуем за самого сильного противника единоросса в каждом округе, уже этой осенью мы получим Госдуму без жуликов и воров.
Согласны с автором?
НАВАЛЬНЫЙ УМНОЕ ГОЛОСОВАНИЕ18 сентября 2021, 07:14
Чтобы победить коррупционеров, засевших во власти, надо объединить протестные голоса. Если мы все вместе проголосуем за самого сильного противника единоросса в каждом округе, уже этой осенью мы получим Госдуму без жуликов и воров.
Согласны с автором?
НАВАЛЬНЫЙ УМНОЕ ГОЛОСОВАНИЕ18 сентября 2021, 07:24
Чтобы победить коррупционеров, засевших во власти, надо объединить протестные голоса. Если мы все вместе проголосуем за самого сильного противника единоросса в каждом округе, уже этой осенью мы получим Госдуму без жуликов и воров.
Согласны с автором?
НАВАЛЬНЫЙ УМНОЕ ГОЛОСОВАНИЕ18 сентября 2021, 07:44
Чтобы победить коррупционеров, засевших во власти, надо объединить протестные голоса. Если мы все вместе проголосуем за самого сильного противника единоросса в каждом округе, уже этой осенью мы получим Госдуму без жуликов и воров.
Согласны с автором?
НАВАЛЬНЫЙ УМНОЕ ГОЛОСОВАНИЕ18 сентября 2021, 07:54
Чтобы победить коррупционеров, засевших во власти, надо объединить протестные голоса. Если мы все вместе проголосуем за самого сильного противника единоросса в каждом округе, уже этой осенью мы получим Госдуму без жуликов и воров.
Согласны с автором?
НАВАЛЬНЫЙ УМНОЕ ГОЛОСОВАНИЕ18 сентября 2021, 08:14
Чтобы победить коррупционеров, засевших во власти, надо объединить протестные голоса. Если мы все вместе проголосуем за самого сильного противника единоросса в каждом округе, уже этой осенью мы получим Госдуму без жуликов и воров.
Согласны с автором?
НАВАЛЬНЫЙ УМНОЕ ГОЛОСОВАНИЕ18 сентября 2021, 08:44
Чтобы победить коррупционеров, засевших во власти, надо объединить протестные голоса. Если мы все вместе проголосуем за самого сильного противника единоросса в каждом округе, уже этой осенью мы получим Госдуму без жуликов и воров.
Согласны с автором?
НАВАЛЬНЫЙ УМНОЕ ГОЛОСОВАНИЕ18 сентября 2021, 08:54
Чтобы победить коррупционеров, засевших во власти, надо объединить протестные голоса. Если мы все вместе проголосуем за самого сильного противника единоросса в каждом округе, уже этой осенью мы получим Госдуму без жуликов и воров.
Согласны с автором?
НАВАЛЬНЫЙ УМНОЕ ГОЛОСОВАНИЕ18 сентября 2021, 09:44
Чтобы победить коррупционеров, засевших во власти, надо объединить протестные голоса. Если мы все вместе проголосуем за самого сильного противника единоросса в каждом округе, уже этой осенью мы получим Госдуму без жуликов и воров.
Согласны с автором?