Акция «Осенний марафон» продлится до 30 сентября 2021 года

АО «ЭнергосбыТ Плюс» продолжает проведение акции «Осенний марафон». Уже 280 клиентов Самарского филиала «Энергосбыта», оплатив около 5 млн рублей задолженности за тепло, выполнили условие акции «Осенний марафон» и получили полное списание пени за просрочку платежей. Возможность сэкономить семейный бюджет у жителей региона сохраняется до 30 сентября 2021 года.

Напомним, что с 1 сентября клиенты энергокомпании в центральных городах региона (Самаре, Тольятти, Новокуйбышевске и Сызрани) могут принять участие в акции «Осенний марафон». Для этого требуется в течение сентября полностью погасить имеющуюся задолженность за тепловую энергию и энергокомпания спишет все набежавшие на данный момент пени.

Директор Самарского филиала АО «ЭнергосбыТ Плюс» Григорий Чернов отметил, что акция дает горожанам возможность урегулировать свои взаимоотношения с поставщиком тепловой энергии и войти в отопительный сезон без долгов.

Подробности акции можно узнать у сотрудников офиса «ЭнергосбыТ Плюс» по телефонам: в Самаре (846) 953-79-00, в Тольятти (8482) 24-92-55, в Сызрани и Новокуйбышевске (800) 600-03-90 и на официальном сайте samara.esplus.ru.