Куртизанки от природы: под какими знаками Зодиака рождаются «гулящие» женщины

Многие мужчины надеются встретить верную и любящую супругу, однако, не все женщины стремятся соответствовать этому "устаревшему" идеалу. На что стоит обратить внимание при выборе спутницы и под какими знаками Зодиака рождаются самые "гулящие" женщины, рассказали астрологи.

Женщину - Стрельца может завоевать мужчина, преисполненный страстью и темпераментом. В случае, если избранники по какой-то причине не в силах дать необходимые эмоции, то дамы начнут эти ощущения искать на стороне. Представительницы этого знака смогут легко найти любовника и даже променять семейное счастье на сторонние отношения.

Женщина - Водолей верностью тоже не отличается. Представительницы этого знака Зодиака не задумываясь окунаются с головой в очередную любовную связь. Эти дамы уже во время первого свидания с потенциальным партнером допускают возможность интимной связи. Они предпочитают не вступать в длительные отношения и довольствоваться короткими романами, которые без особых моральных издержек можно завершить в любой момент.

Девушки - Рыбы жаждут найти богатого и щедрого покровителя. Когда встретившийся на пути мужчина вызывает интерес, представительница водной стихии сделает все, чтобы затащить его в постель. Выжав из очередного партнера максимум, девушка-Рыба «уйдет на глубину» для поиска новой жертвы, которая согласится выполнять любые прихоти - сообщили на сайте 5-tv.ru.