После ЗАГСа на выборы: молодожёны из Самары приняли участие в голосовании в 2021 году

Пара из Самары выбрала удачную дату для регистрации брака – первый день выборов депутатов Госдумы и Самарской губернской думы, 17 сентября. На избирательный участок они отправились сразу из ЗАГСа, приняв первое совместное ответственное решение.

Глава семьи Андрей Романчев поделился своим мнением по поводу выборов. Он сообщил, что по его мнению результат будет более правдивый только в том случае, если голосовать будет каждый житель. Поскольку каждый будет выражать своё мнение и контролировать то, что происходит.

Андрей и его супруга Анастасия вместе уже 6 лет. Начали встречаться еще в школе, после совместной поездки с классом в Санкт-Петербург. Сегодня, 17 сентября, несмотря на важную дату в личной жизни, они исполнили и гражданский долг, за день выбрав будущее и для себя, и для страны.

На избирательный участок по месту жительства, в школу № 139 молодожёны отправились после регистрации брака. И если на церемонии бракосочетания за ответственным решением следили свидетели, то за процедурой голосования уже общественные наблюдатели.

Напомним, что всего в Самарской области во время трехдневного голосования за легитимностью избирательного процесса следят свыше 5 000 наблюдателей, а в России почти 500 тысяч - cообщили в пресс-службе правительства Самарской области.