Наверх
09:48, 18.09.2021

В Самаре на Мехзаводе начали строить 120-метровый надземный переход

В Самаре на Мехзаводе начали строить 120-метровый надземный переход
16+
Фото: progorodsamara
Переход будет самым длинным в России

В региональном правительстве сообщили, что в Самаре в районе Мехзавода стартовала стройка надземного перехода для пешеходов, сообщает "КП-Самара".

Изменения появятся в 10-ом квартале. Ранее в том месте были подземные переходы, но их засыпали. Жители считают, что надземные переходы гораздо удобнее, чем привычные "зебры", так как движение на Московском шоссе довольно оживлённое. Подземный переход, который сейчас располагается в этом месте, был построен за счёт завода "Салют" ещё в 70-х годах двадцатого века. Переход давно требовал реконструкции, так как поблизости находится общественные и музыкальные школы.

Крытый 120-метровый пешеходный переход по-своему уникален, так как он будет самым длинным в России.

Дмитрий Азаров прокомментировал, что переход будет прозрачным и функциональным. В алюминиевый объект проведут освещение и сделают подъёмный механизм для маломобильных граждан и пожилых людей. Людям будет комфортно переходить дорогу.

Ира Аронова

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города

Комментарии

Горожанин18 сентября 2021, 10:08
Я буду срать с него на проезжающие мимо машины и обрыгивать их ароматной блевотиной
Согласны с автором?
горожанин18 сентября 2021, 10:11
Без комментариев Азарова ... никуда .
Согласны с автором?
НАВАЛЬНЫЙ УМНОЕ ГОЛОСОВАНИЕ18 сентября 2021, 10:13
Чтобы победить коррупционеров, засевших во власти, надо объединить протестные голоса. Если мы все вместе проголосуем за самого сильного противника единоросса в каждом округе, уже этой осенью мы получим Госдуму без жуликов и воров.
Согласны с автором?
Оттудова18 сентября 2021, 10:20
В ответ на комментарий пользователя
Я буду срать с него на проезжающие мимо машины и обрыгивать их ароматной блевотиной
Долго не будешь. Мы его на люминь попилим.
Согласны с автором?
Горожанин18 сентября 2021, 10:23
Там раньше подземный переход был, который засыпали землёй >-( Не нужно было тот старый подземный переход засыпать и этот новый надземный не пришлось бы строить, за многие миллионы бюджетных рублей.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
НАВАЛЬНЫЙ УМНОЕ ГОЛОСОВАНИЕ18 сентября 2021, 10:53
Чтобы победить коррупционеров, засевших во власти, надо объединить протестные голоса. Если мы все вместе проголосуем за самого сильного противника единоросса в каждом округе, уже этой осенью мы получим Госдуму без жуликов и воров.
Согласны с автором?
and18 сентября 2021, 12:03
эти конченые дегенераты по сути засыпали подземный переход что бы **** отать на постройке этой длинной *** ни. будет ли школота по нему в школу ходить ? - я сомневаюсь. все так и будут рискуяя жизнями идти через дорогу.
Согласны с автором?
НАВАЛЬНЫЙ УМНОЕ ГОЛОСОВАНИЕ18 сентября 2021, 12:13
Чтобы победить коррупционеров, засевших во власти, надо объединить протестные голоса. Если мы все вместе проголосуем за самого сильного противника единоросса в каждом округе, уже этой осенью мы получим Госдуму без жуликов и воров.
Согласны с автором?
НАВАЛЬНЫЙ УМНОЕ ГОЛОСОВАНИЕ18 сентября 2021, 13:54
Чтобы победить коррупционеров, засевших во власти, надо объединить протестные голоса. Если мы все вместе проголосуем за самого сильного противника единоросса в каждом округе, уже этой осенью мы получим Госдуму без жуликов и воров.
Согласны с автором?
НАВАЛЬНЫЙ УМНОЕ ГОЛОСОВАНИЕ18 сентября 2021, 15:24
Чтобы победить коррупционеров, засевших во власти, надо объединить протестные голоса. Если мы все вместе проголосуем за самого сильного противника единоросса в каждом округе, уже этой осенью мы получим Госдуму без жуликов и воров.
Согласны с автором?
НАВАЛЬНЫЙ УМНОЕ ГОЛОСОВАНИЕ18 сентября 2021, 15:54
Чтобы победить коррупционеров, засевших во власти, надо объединить протестные голоса. Если мы все вместе проголосуем за самого сильного противника единоросса в каждом округе, уже этой осенью мы получим Госдуму без жуликов и воров.
Согласны с автором?
НАВАЛЬНЫЙ УМНОЕ ГОЛОСОВАНИЕ18 сентября 2021, 16:14
Чтобы победить коррупционеров, засевших во власти, надо объединить протестные голоса. Если мы все вместе проголосуем за самого сильного противника единоросса в каждом округе, уже этой осенью мы получим Госдуму без жуликов и воров.
Согласны с автором?
Чиновник казнокрад18 сентября 2021, 16:31
В ответ на комментарий пользователя
Там раньше подземный переход был, который засыпали землёй >-( Не нужно было тот старый подземный переход засыпать и этот новый надземный не пришлось бы строить, за многие миллионы бюджетных рублей.
Это тебе не нужно, а мне очень даже нужно!
Согласны с автором?
Старый ворчун20 сентября 2021, 08:38
Как обычно, **** елосипеды никто и не вспомнил. Наверняка, по изгибам лестницы его поднимать замучаешься, а в подъёмник он либо не влезет, либо не пустят >-(
Согласны с автором?