В Самаре многодетная семья посетила избирательный участок (243249)

В Самаре 17 сентября 2021 года избирательный участок №3340 посетила многодетная семья. Как сообщает Самара онлайн 24, по словам главы семейства Василия Комкова в их семье в выборах относятся, как к торжественному празднику. Всего у семейной пары Василия и Марии Комковых шесть детей, самому младшему из которых всего 2 года.

Напомним, что двери избирательных участков открыты с 17 по 19 сентября, с 08:00 до 20:00 по местному времени, что помогает избежать большого скопления людей.

Стоит отметить, что в Самарской области продолжает действовать санитарно-эпидемиологический режим и на всех избирательных участках действуют рекомендуемые меры Роспотребнадзора: социальная дистанция 1.5 метра, измерение температуры, масочный режим.

Как сообщает Василий, на избирательном участке им измерили температуру, выдали маски, перчатки и одноразовые ручки. Более того, глава семейства отметил, что они пришли на избирательный участок пораньше, чтобы успеть отвезти маленьких деток в сад и после выполнения гражданского долга на выходных отправиться отдохнуть за город.

Мария Комкова добавила, что голосуя сегодня, они решают, в какой стране будут жить их дети.