«Крылья Советов» оштрафовали за мат и отсутствие масок у болельщиков

Состоялось очередное заседание контроль-дисциплинарного комитета (КДК) Российского футбольного союза, где озвучили итоги, сообщает 63.ru.

За игру с "Локомотивом" футбольный клуб города Самары "Крылья советов" получил штраф в размере 30 тысяч рублей за массовое нарушение санитарных норм чемпионата. На самарских болельщиках не было масок. Самарские преданные фанаты приехали поддержать команду в Москву. К сожалению болельщиков, волжане проиграли. Матч состоялся 11 сентября 2021 года.

Из документов КДК следует, что это был не последний штраф. За скандирование мата самарскими фанатами футбольный клуб также получил штраф в 30 тысяч рублей.

Очередная игра "Крыльев советов" состоится в субботу 18 сентября 2021 года. На стадионе "Солидарность Арена" команда Игоря Осинкина встретится с клубом "Ростов". Матч начнётся в 17:30 по самарскому времени.

Напомним, что «Крылья Советов» лишились полузащитника-иностранца. Команду решил покинуть 22-летний Сафаа Хади из Ирака. Расторжение контракта прошло по обоюдному согласию.