"Убегают из ЗАГСа": астрологи рассказали о тройке знаков Зодиака, которые ни за что не женятся до 30

Астрологи придерживаются мнения, что не только экономические и социокультурные факторы определяют решение людей вступить в брак уже после 30 лет. Они считают, что за появление желания у человека создать семью появляется в зависимости от того, к какому знаку Зодиака принадлежит тот или иной человек.

Так, Близнецы относятся к тем знакам, представителей которых будет не так-то просто затащить под венец в молодости. Представители этого знака, как правило, пользуются популярностью противоположного пола, поскольку им вообще легко дается общение с людьми. Но создать семью им часто мешает отсутствие постоянности, и в молодости они не склонны рассматривать своего партнера как того самого или ту самую, с кем суждено провести всю оставшуюся жизнь. Однако влюбленным в Близнецов юношам и девушкам не стоит разочаровываться: если отношения окажутся крепкими и продлятся до момента взросления одного из партнеров, то он или она превратится в отличного семьянина.

Львы также не способны решиться на ранний брак, ведь к партнеру зачастую они относятся потребительски и не воспринимают всерьез. Часто Львы принимают решение жениться только для того, чтобы придать себе статус серьезного человека.

Что касается свободолюбивых Стрельцов, лишний раз их не заманишь в ЗАГС - спокойная и размеренная жизнь их сильно тяготит, а материальные аспекты - вроде пользы от совместного быта - им не столь важны. Астрологи верят, что если Стрелец и решается на брак, то, что называется, в последний момент.