Наверх
10:19, 20.09.2021

«Единая Россия» предварительно лидирует на выборах в Самарскую губернскую думу

"Единая Россия" предварительно лидирует на выборах в Самарскую губернскую думу
16+
Фото: Александр Кряжев

По предварительным данным партия "Единая Россия" лидирует по числу голосов в Самарскую губернскую думу. Пока было обработано 0,83% бюллетеней и ЕР набрала 48,62% по данным ЦИК. На втором остаётся партия КПРФ с 19,73%, третье место заняла ЛДПР - 6,04%, сообщает "ТАСС".

Пока окончательные результаты не вывешены, а итоги обсудят завтра, 21 сентября 2021 года на заседании регионального избирательного комитета.

По словам доктора социологических наук Владимира Звоновского, обработка бюллетеней идёт крайне медленно. К 8 утра на 20 сентября 2021 года было обработано всего 13%голосов жителей региона.

Напомним, что выборы в Самарской области проходили с пятницы 17 сентября по воскресенье 19 сентября. Для выборов организовали более 1800 избирательных участков, которых действовали COVID-ограничения.

Ира Аронова

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города

Комментарии

Горожанин20 сентября 2021, 11:12
Как обычно одни выбросы и заказные результаты со стороны надзорных комиссий,и так 21 год уже.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин20 сентября 2021, 11:31
В ответ на комментарий пользователя
Как обычно одни выбросы и заказные результаты со стороны надзорных комиссий,и так 21 год уже.
Так ведь партия власти в стране, это жулики и воры!
Согласны с автором?
Горожанин20 сентября 2021, 11:43
.....................................
Согласны с автором?
голосуй правильно20 сентября 2021, 17:23
жополизы
Согласны с автором?
ольга20 сентября 2021, 17:47
Даже если были вбросы от властьпридержащих ,повод задуматься для тех,кто у руля-народ голосует за коммунистов.
Согласны с автором?
Евгений20 сентября 2021, 18:13
Ну и кто голосовал за этих упырей? Есть такие? Мало, что пенсионный возраст подняли? Медицину развалили? Образование угробили, ещё хотите? Ну так получите.
Согласны с автором?
Николай20 сентября 2021, 20:45
Интересная закономерность - в тех одномандатных округах, где лидируют коммунисты, почему-то ниже всего процент обработанных голосов. К чему бы это? Может, там автоматики меньше? Или члены избирательных комиссий еще не вполне определтлись с результатами выборов?
Согласны с автором?
Николай20 сентября 2021, 22:21
В ответ на комментарий пользователя
Ну и кто голосовал за этих упырей? Есть такие? Мало, что пенсионный возраст подняли? Медицину развалили? Образование угробили, ещё хотите? Ну так получите.
Ответ на ваш вопрос, к моему огромному сожалению, очевиден. Вы сами-то его видите или нет?
Согласны с автором?
and20 сентября 2021, 22:32
едро - *** гитимно.
Согласны с автором?
Горожанин20 сентября 2021, 23:27
Вранье чистой воды! Совершенно бесцеремонное. Почему в Промыщленном округе аннулировали результаты выборов? Не потому ли что Матвеев победил?
Согласны с автором?
Николай21 сентября 2021, 02:14
А что так медленно идет обработка? Ведь везде понатыкали сканеров. Или в этом и проблема (взлом пароля времени требует, да и начальство еще не решило,кому сколько процентов положено по справедливости)? Просветили бы нас, что ли, как при наличии сканера, который при мне бодро рапортует "обработано",
Согласны с автором?
Горожанин21 сентября 2021, 08:18
Ну теперь заживёём))) Лучше прежнего)))
Согласны с автором?