После ЗАГСа на выборы: молодожёны из Самары приняли участие 17 сентября в голосовании

Самарская пара зарегистрировала брак в первый день выборов и сразу после ЗАГСа пошла голосовать на избирательный участок, сообщает "СОВА".

Андрей и Анастасия Романчевы встречались со школы после классной поездки в Санкт-Петербург 6 лет. И 17 сентября решили не только пожениться, но и проголосовать за будущее своей страны.

На избирательный участок школы №139 они отправились в парадных костюмах сразу после регистрации. Андрей Романчев считает, что если голосовать будут все жители, то и результат получится более правдивый. При "отсиживании" граждан можно ожидать чего угодно.

Голосование длилось 3 дня, а за честностью выборов в регионе следило свыше 5 тысяч наблюдателей. Сейчас, 20 сентября идёт подсчёт голосов, результаты объявят во вторник 21 сентября 2021 года. Среди выделяющихся избирателей были замечены дама с собачкой и женщина в леопардовом костюме. Также женщина в Самарской области попыталась проголосовать за мужа и сына, но энтузиастку остановила мобильная группа, выехавшая на место происшествия.