Как у кошки: астрологи назвали 4 знака Зодиака, у которых "несколько жизней"

Представители некоторых знаков Зодиака способны лучше других выпутываться из сложных ситуаций. Про кого можно сказать "родились в рубашке", рассказали астрологи.

Овны расположились на первой строчке среди везунчиков: они как будто от рождения знают, что делать в чрезвычайных ситуациях. Они проявляют себя очень организованно, и не теряют самообладания. В учебе или на работе у них всё строго по расписанию.

Львы благодаря хорошей интуиции просчитывают развитие событий. Они умеют грамотно применять полученные знания и опыт. Критические ситуации для Львов являются всего лишь проверкой собственных сил. У Львов может быть много опасный ситуаций в жизни, но со всеми ими они в итоге справляются.

Скорпион занимает третью строчку топа. У представителей этого знака к мощной энергетике примешивается толика удачи. Они умеют выходить победителями из разных передряг. У людей, которые не слишком знают Скорпионов, создается впечатление, что те застрахованы от трудностей.

Водолеи легко переключаются с неприятной ситуации на приятную. Эти люди не цепляются за прошлое и не живут минувшим днем. Они умело приспосабливаются к различным обстоятельствам, даже если те быстро меняются, так что, застать их врасплох почти невозможно - рассказали на сайте mk.ru.