Наверх
18:28, 20.09.2021

Срочно: Пермского стрелка прооперировали, он находится в тяжелом состоянии

Срочно: Пермского стрелка прооперировали, он находится в тяжелом состоянии
16+
Фото: ridus.ru

Появились подробности о состоянии 18-летнего Тимура Бекмансурова, который устроил этим утром нападение на Пермский государственный университет. Молодой человек ворвался с оружием и расстрелял несколько человек.

По предварительной информации, в результате нападения погибли 8 человек, еще 19 пострадали.

Бекмансуров находится в тяжелом состоянии – он получил огнестрельные ранения конечностей, живота и груди. В данный момент он находится в реанимации, но уже ближе к вечеру стрелка могут перевести в обычную палату.

На этаже больницы, между тем, дежурят полицейские – на тот случай, если кому-то захочется нанести стрелку внеплановый визит.

Семён Ракшин

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города

Комментарии

Горожанин20 сентября 2021, 19:03
При коммунистах такого безобразия не было!
Согласны с автором?
Мырг20 сентября 2021, 19:23
В ответ на комментарий пользователя
При коммунистах такого безобразия не было!
Неправда. Расстрел на Привокзальной площади Курска, сентябрь 1968г. Террористический акт организовали и исполнили два солдата из воинской части внутренних войск. В результате теракта было убито 13 и ранено 11 человек.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Мырг20 сентября 2021, 19:25
В ответ на комментарий пользователя
При коммунистах такого безобразия не было!
Теракт в школе N 20. апрель 1950 года, молдавская ССР. Занимавшийся военной подготовкой педагог совершил самоубийство общеопасным методом, в результате которого погибло 24 человека.
Согласны с автором?
Мырг20 сентября 2021, 19:28
В ответ на комментарий пользователя
При коммунистах такого безобразия не было!
Взрыв автобуса в Краснодаре, июнь 1971г. Погибших 10, ранено 90.

Много чего ещё было, все в инете, сиди да читай.
Согласны с автором?
Горожанин20 сентября 2021, 19:53
В ответ на комментарий пользователя
Неправда. Расстрел на Привокзальной площади Курска, сентябрь 1968г. Террористический акт организовали и исполнили два солдата из воинской части внутренних войск. В результате теракта было убито 13 и ранено 11 человек.
А при режиме ботексного карлика, теракты в стране происходят каждый месяц! За 21 год его режима, погибло уже около МИЛЛИОНА ЧЕЛОВЕК!!!!!
Согласны с автором?
Горожанин20 сентября 2021, 19:54
В ответ на комментарий пользователя
Неправда. Расстрел на Привокзальной площади Курска, сентябрь 1968г. Террористический акт организовали и исполнили два солдата из воинской части внутренних войск. В результате теракта было убито 13 и ранено 11 человек.
Просто реальные цифры, скрывают от народа под грифом совершенно секретно!
Согласны с автором?
Горожанин20 сентября 2021, 19:55
В ответ на комментарий пользователя
Теракт в школе N 20. апрель 1950 года, молдавская ССР. Занимавшийся военной подготовкой педагог совершил самоубийство общеопасным методом, в результате которого погибло 24 человека.
Не надо рассказывать сказки!
Согласны с автором?
Горожанин20 сентября 2021, 19:55
В ответ на комментарий пользователя
А при режиме ботексного карлика, теракты в стране происходят каждый месяц! За 21 год его режима, погибло уже около МИЛЛИОНА ЧЕЛОВЕК!!!!!
Он добьет весь русский народ!
Согласны с автором?
Мырг20 сентября 2021, 20:01
В ответ на комментарий пользователя
А при режиме ботексного карлика, теракты в стране происходят каждый месяц! За 21 год его режима, погибло уже около МИЛЛИОНА ЧЕЛОВЕК!!!!!
Да ты сам каждый день тут бомбы взрываешь, информационные)
Согласны с автором?
Мырг20 сентября 2021, 20:04
В ответ на комментарий пользователя
Не надо рассказывать сказки!
Вот видишь, тебя даже в гугле забанили)
Согласны с автором?
Горожанин20 сентября 2021, 20:08
Идите на )(yu господа
Согласны с автором?
dim20 сентября 2021, 20:16
Типичный сформированный семьей и обществом-инцел Пока проблеме вагино-капитализма не поставят преграду Будем страдать от бесмыссленных акций, молодых людей не могущих строить отношений с женщинами. Страдать и зверинно отвечать в безадресной злобе.
Мужчины с любовью и секс не убивают себя, других.
Согласны с автором?
Горожанин20 сентября 2021, 22:04
В ответ на комментарий пользователя
При коммунистах такого безобразия не было!
Было, только интернета небыло, и по телевизору не показывали!
Согласны с автором?
Горожанин20 сентября 2021, 23:05
Отпетушить всех СДМщиков!
Согласны с автором?
Горожанин20 сентября 2021, 23:10
И опять и снова 18 летний юноша. Гул в голове. Ему никто не помог.
Не остановил... Столько горя и себе и людям причинил
Согласны с автором?
Горожанин20 сентября 2021, 23:30
В ответ на комментарий пользователя
И опять и снова 18 летний юноша. Гул в голове. Ему никто не помог.
Не остановил... Столько горя и себе и людям причинил
Это же молодое поколение конченых дебилов! Они в компьютерные игры играют уже с самого рождения. А в этих играх одни стрелялки и сплошные убийства. А потом всё это, они воплощают в реальной жизни.
Согласны с автором?
Горожанин21 сентября 2021, 01:20
В ответ на комментарий пользователя
Да ты сам каждый день тут бомбы взрываешь, информационные)
Атпитушить всех сдмщиков!
Согласны с автором?
КК21 сентября 2021, 01:25
В ответ на комментарий пользователя
Это же молодое поколение конченых дебилов! Они в компьютерные игры играют уже с самого рождения. А в этих играх одни стрелялки и сплошные убийства. А потом всё это, они воплощают в реальной жизни.
А я думаю что это всё от ежегодных армейских парадов. Нужно их запретить, как запретили гей-парады, запретить пропаганду оружия, как запретили пропаганду однополой любви.
Согласны с автором?
Горожанин21 сентября 2021, 08:19
В ответ на комментарий пользователя
При коммунистах такого безобразия не было!
Атпитушить всех коммунистов!
Согласны с автором?
Горожанин21 сентября 2021, 08:40
В ответ на комментарий пользователя
Атпитушить всех коммунистов!
Но сначала, нужно отпетушить всех СДМщиков!
Согласны с автором?
Горожанин21 сентября 2021, 08:42
В ответ на комментарий пользователя
Было, только интернета небыло, и по телевизору не показывали!
Ему по черно-белому тиливизеру каждый день трындели, сколько сталевары намолотили в закрома родины, а комбайнеры выдали на-гора. И что преступность неуклонно стремитсяк нулю. Откуда ему знать про что-то другое?:-D
Согласны с автором?
Горожанин21 сентября 2021, 08:50
В ответ на комментарий пользователя
Это же молодое поколение конченых дебилов! Они в компьютерные игры играют уже с самого рождения. А в этих играх одни стрелялки и сплошные убийства. А потом всё это, они воплощают в реальной жизни.
Джона кармака надо отпетушить. Это с него все пошло!
Согласны с автором?
Горожанин21 сентября 2021, 08:54
В ответ на комментарий пользователя
Это же молодое поколение конченых дебилов! Они в компьютерные игры играют уже с самого рождения. А в этих играх одни стрелялки и сплошные убийства. А потом всё это, они воплощают в реальной жизни.
Наиграются в свои игры , а потом **** друг друга в опы!!!
Согласны с автором?
Горожанин21 сентября 2021, 11:32