Наверх
18:41, 21.09.2021

ВОТ И ЗАКОНЧИЛИСЬ ВЫБОРЫ: зампред ЦБ считает, что помогать пенсионерам поздно

ВОТ И ЗАКОНЧИЛИСЬ ВЫБОРЫ: зампред ЦБ считает, что помогать пенсионерам поздно
16+
Фото: maxpark.com

21 сентября 2021 года первый заместитель ЦБ Сергей Шевцов выступил в Совете Федерации. Он заявил, что помогать пенсионерам уже поздно.

РИА Новости цитируют чиновника: ""Помогать пенсионерам, мое личное мнение, немножко поздно. Помогать надо гражданину выйти на пенсию с хорошим пенсионным пакетом, который должен быть сформирован самим гражданином. Когда человек вышел на пенсию, полагаясь полностью на государство, это называется социализм".

Шевцов считает, что нужно отойти от пенсионной системы, чтобы граждане самостоятельно откладывали себе на старость. Кроме того, он рекомендовал покупать недвижимость, чтобы в дальнейшем сдавать ее в аренду.

Александр Чувилин

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города

Комментарии

Котофей21 сентября 2021, 18:47
Во дела... Людям зарплаты на жизнь не хватает, а ещё и на пенсию надо откладывать... Они что там курят???
Согласны с автором?
Горожанин21 сентября 2021, 18:50
nudopac.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин21 сентября 2021, 18:51
Долой олигархат!
Согласны с автором?
Бабка21 сентября 2021, 18:52
И хде эти уроды, которые голосовали за ер.
Согласны с автором?
Горожанин21 сентября 2021, 18:54
В ответ на комментарий пользователя
И хде эти уроды, которые голосовали за ер.
Их , в принципе, не существует!
Согласны с автором?
Горожанин21 сентября 2021, 19:05
Я не против копить себе на пенсию, только и вы с меня налоги не берите, наркоманы *** ы!
Согласны с автором?
Горожанин21 сентября 2021, 19:06
Мы твою сраку в аренду сдавать будем. ПиDpuла!!!
Согласны с автором?
Горожанин21 сентября 2021, 19:07
В ответ на комментарий пользователя
Их говорят 160 000!
Согласны с автором?
Андрей21 сентября 2021, 19:11
ЧТО ГОСПОДА! ВЫБОРЫ ЗАКОНЧИЛИСЬ! ВЫБРАЛИ ДИКИЙ КАПИТАЛИЗМ - ВОТ ТЕПЕРЬ ПОЛУЧАЙТЕ
Согласны с автором?
Горожанин21 сентября 2021, 19:21
В ответ на комментарий пользователя
ЧТО ГОСПОДА! ВЫБОРЫ ЗАКОНЧИЛИСЬ! ВЫБРАЛИ ДИКИЙ КАПИТАЛИЗМ - ВОТ ТЕПЕРЬ ПОЛУЧАЙТЕ
Всех тех пенсионеров, кто не помер своей смертью, сейчас едирасты из Госдумы добъют своими новыми законами, повышением цен и налогов на всё! И живые будут завидовать мёртвым!
Согласны с автором?
Алексей Беговой21 сентября 2021, 19:37
"Люди, которые выбирают коррумпированных политиков, самозванцев, воров и предателей, не жертвы ... но соучастники". Джордж Оруэлл
Согласны с автором?
Горожанин21 сентября 2021, 19:40
В ответ на комментарий пользователя
Мы твою сраку в аренду сдавать будем. ПиDpuла!!!
Вы оттудова?
Согласны с автором?
Горожанин21 сентября 2021, 19:44
В ответ на комментарий пользователя
Как и все единароссы!
Согласны с автором?
Горожанин21 сентября 2021, 19:50
Слов нет
Согласны с автором?
Горожанин21 сентября 2021, 19:55
В ответ на комментарий пользователя
Долой олигархат!
Долой лживую кремлёвскую ботексную крысу!
Согласны с автором?
Горожанин21 сентября 2021, 20:03
В ответ на комментарий пользователя
Вы оттудова?
Отсюдова!
Согласны с автором?
Горожанин21 сентября 2021, 22:14
Давайте не будем платить налоги из которых Шевцов зарплату получает,и будем откладывать эти деньги себе на пенсию.А Шевцов пусть сам себе зарплату платит!
Это будет справедливо!
Согласны с автором?
Горожанин21 сентября 2021, 22:40
В ответ на комментарий пользователя
Отсюдова!
Как обстановка у танка?
Согласны с автором?
Правдинъ21 сентября 2021, 23:15
Лицемерие во всей красе... раньше они плели: "денег нет, но вы держитесь...", затем: "маленькая пенсия-в бизнес подавайтесь!"
Правильно, выборы прошли, теперь по другому **** будут! :((
Согласны с автором?
Горожанин22 сентября 2021, 07:05
Только революция спасет Россию,мирные митинги ни к чему не приводят.
Согласны с автором?
Горожанин22 сентября 2021, 09:41
В ответ на комментарий пользователя
Лицемерие во всей красе... раньше они плели: "денег нет, но вы держитесь...", затем: "маленькая пенсия-в бизнес подавайтесь!"
Правильно, выборы прошли, теперь по другому **** будут! :((
Добро пожаловать: от выборных урн к урнам с просрочкой возле пятёрочек.
Согласны с автором?
ЖКХконтроль22 сентября 2021, 11:07
Поддержим общественную петицию –отозвать лицензию у бездельников из Управляющей компании МП «Жилсервис» г.о. Самара , офис , ул. Самарская д 34. Тысячи жители Самарского района Самары недовольны , сотни исков в суд на эту УК из-за бездёйствия, а эти лодыри по прежнему собирают незаработанные деньг
Согласны с автором?